Страница 911 из 995 « Первая  «  411811861901907908909910911912913914915921961 Последняя »  » 

Тема: Велосипедная тема

  1. #9101
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Оксанаа Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хороший велосипед для 4летки, девочка достаточно активная, надо кататься по корням и по кочкам, лесные дорожки. До этого каталась на беговеле, теперь просит велосипед. Какой надо размер колёс и на какую фирму смотреть. На что надо вообще обращать внимание при покупке. И если есть магазин где можно купить по дк будет вообще супер
    У нас в этом возрасте был author melody.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  2. ответ для Anastasiya , на сообщение « У нас в этом возрасте был author melody. »
    #9102
    Ветеран Аватар для Оксанаа
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Угол Оптиков и Шуваловского
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    У нас в этом возрасте был author melody.
    Спасибо, Понравился? Есть какие то минусы?

  3. #9103
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Посмотрите велосипед Onro колеса 16. Из относительно бюджетных у него самый легкий вес. Вес заявлен 7,5кг. Но у него ручной тормоз. Для кого то это минус. Для нас это было плюсом.
    С ножным тормозом самый лёгкий Author Stylo. Вес уже около 9кг
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. #9104
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Оксанаа Посмотреть сообщение
    Спасибо, Понравился? Есть какие то минусы?
    Ну если купили - то понравился ) выбирали долго. Ездили в тч за город с папой.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9105
    Элита Аватар для S-Elena
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая и Залив
    Сообщений
    1 654

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогой складной велосипед 20 ' для езды в городе и деревне. Подростку 11 лет, рост 145, иногда папе ростом 176 см, вес 76 кг в загородных поездках.
    Сейчас со Стелса 26' с низкой рамой (алюминий) сын пересел на папин складной Автор Симплекс . И не оттащить от этого вела, хоть Симплекс и взрослый. Хорошо, что второй сын подрос, ему Стелс и достался
    Но на лето в деревню под Псков жалко старшему папин Simplex отвозить - бросать везде ведь будет, да и не самый проходимый. Да и второй складной велосипед семье все равно нужен (в багажнике возить в загородные поездки). Вот какой подойдет в качестве более бюджетной альтернативы? И чтобы грунтовку и песок выдерживал. B в городе у нас в районе - сплошные поребрики.
    Бюджет - хотелось бы уложиться в 14-20 тыс. руб. Но за городом на нем буду ездить и я тоже, поэтому совсем неудобный не хочется
    Смотрю в этой категории Стелс Пилот 650, Штерн компакт 2.0, чтобы из алюминия. Отзывы именно об этих моделях не попадались, одна реклама. Стелсы ругают, что через год все разбалтывается. Шультс Макс не смотрю, ибо стальной и максимум упрощенный по комплектации. Изи уже выбивается из желаемого бюджета, да и не понятно пока - а стоит ли?
    Что посоветуете?

  6. #9106
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Оксанаа Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хороший велосипед для 4летки, девочка достаточно активная, надо кататься по корням и по кочкам, лесные дорожки. До этого каталась на беговеле, теперь просит велосипед. Какой надо размер колёс и на какую фирму смотреть. На что надо вообще обращать внимание при покупке. И если есть магазин где можно купить по дк будет вообще супер 👏
    Смотрите с 16 колесами и впервую очередь обращайте внимание на вес велосипеда.
    У нас на это возраст был gt mach one весом 8 кг, но я его рекомендовать не буду, потому что там очень специфическая bmx геометрия.
    У author есть неплохие модельки по соотношению вес/цена. Если бюджет позволяет, то frog посмотрите.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  7. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9107
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 011

    При покупке небрендовых велосипедов с навеской Шимано будьте внимательны! Куча поддельного шимано, снаружи лейблы все есть,но по виду отличить можно,если знать,на что смотреть. Начинка - из говна и палок. Особенно касается б.у велосипедов.

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #9108
    Ветеран Аватар для Оксанаа
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Угол Оптиков и Шуваловского
    Сообщений
    894

    Девушки, спасибо всем за помощь, начиталась и думаю Автор будем смотреть, думаю сходить в Велодрайв присмотреться, посидеть, пусть расскажут, а брать вот думаю может на авито? Как думаете не опасно? Насколько понимаю, что сам велосипед крепкий, если только царапины и потертости, так это не страшно для меня или можно напороться на какой то косяк ещё? Просто насколько понимаю, что он нам всего на пару лет, а потом менять надо на побольше.

  9. ответ для Century Child , на сообщение « Смотрите с 16 колесами и впервую... »
    #9109
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Ну вот Онро как раз аналог Фрога.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  10. ответ для Оксанаа , на сообщение « Девушки, спасибо всем за помощь,... »
    #9110
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Оксанаа Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо всем за помощь, начиталась и думаю Автор будем смотреть, думаю сходить в Велодрайв присмотреться, посидеть, пусть расскажут, а брать вот думаю может на авито? Как думаете не опасно? Насколько понимаю, что сам велосипед крепкий, если только царапины и потертости, так это не страшно для меня или можно напороться на какой то косяк ещё? Просто насколько понимаю, что он нам всего на пару лет, а потом менять надо на побольше.
    Ну как минимум велик должен быть от первых владельцев, просите чеки. А так, конечно надо смотреть, что бы звездочки не погнуты были и прочее. Резину смотрите, мой мальчик за два года стёр резину - одно колесо полностью меняли, например. Меняли Грипсы. Ещё что-то - не помню. Муж занимался.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

Страница 911 из 995 « Первая  «  411811861901907908909910911912913914915921961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •