Страница 97 из 97 « Первая  «  47879394959697

Тема: давайте соберём сюда бредовые высказывания врачей?

  1. #961
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от София2 Посмотреть сообщение
    Я тоже про мою узистку, которая меня вела с момента зачатия можно, так сказать, а на 8 месяце только увидела, что у ребенка голова маленькая, короче микроцефалия. И уговаривала меня сделать преждевременные роды.
    Дура, она больше никто. мне говорила когда я обследовалась, что уменя самая красивая, и здоровая девочка будет. Вот, так за 8 раз узи нифига не увидела. Вот, жизненная печальная, но правдивая история.
    Ужас.
    А в итоге что?.Дочку родили?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  2. ответ для Leetah , на сообщение « Я на 22 неделе простудилась, вызвала... »
    #962
    Жёлтая и пушистая Аватар для Mimoza
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    С-Пб, пр.Солидарности
    Сообщений
    3 060

    У меня врач не заметиь 32-х недельной беременности. Зима, простыла, кашель, температура. Вызвала терапевта, чтобы легкие послушал, боялась бронхита. Пришел мужчина в возрасте, послушал, я при этом животом во врача упиралась. Спрашивает, больничный нужен ? Говорю, нет, не нужен, я в декрете. Делает большие глаза - А Вы что, беременны? Так хотелось ответить - нет, это я арбуз проглотила
    Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик

  3. ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
    #963
    Наш человек Аватар для Карелия
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 987

    У меня был первый лактостаз в 2 мес. сына, температура, грудь побаливает и вроде и горло першит...
    Вызвала участкового,говорю, не понимаю - то ли простуда, то ли застой молока. Врач сказал - ну может то, а может и это. Назначаю - витаминчики и минералку Вам, ребенка грудью не кормить и по возможности не контактировать. Говорю - у меня аллергия на витамины. Ответ - ну тогда минералку попить. Занавес!

Страница 97 из 97 « Первая  «  47879394959697


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •