Страница 2 из 439 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. #11

    вот откроеться скоро.. отзывов пока нет..http://www.***ostrovok-spb.ru/ звездочки убираем

  2. #12
    Активный участник Аватар для travelina
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    587

    В Таврическом гуляют детки из садика, который где-то на советских или на староневском находится (забыла как называется, что-то вроде инфанта, но могу ошибаться).
    Я с дочой всегда гуляла в тоже время, что и они. Садик на английском и ни разу не слышала от воспитателей ни одного русского слова и с детьми мне очень нравится, как они общаются. И гуляют при любой погоде.
    Я с дочой всегда гулять ходила, и в ветер и в дождь. Бывало, что в парке мы чуть ли не одни были, и еще пару групп из этого садика. За детьми всегда следили, чтобы шапки, перчатки, шарфы - в общем все на месте было.
    Не знаю, как у них в самом садике занятия организованы, но мне очень нравится, как они гуляют.

  3. #13
    Активный участник Аватар для BaraBum
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    371

    Моя дочь ходит в садик РОСТ, мы довольны. Хорошее питание, уютно. Ребенок ходит с удовольствием. Очень приятные, располагающие к себе воспитатели. Атмосфера в садике светлая и позитивная.
    Своя территория для прогулок. Каждый день много гуляют.
    Медицинское обслуживание радует: ЛФК, галокамера (искусственная соляная пещера), кислородные коктейли. Ребенок стал реже болеть. Хотя наверное есть и боле "навороченные садики" :-).

  4. ответ для BaraBum , на сообщение « Моя дочь ходит в садик РОСТ, мы... »
    #14
    Наш человек Аватар для орлица-мать
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 785

    Цитата Сообщение от katunika Посмотреть сообщение
    Моя дочь ходит в садик РОСТ, мы довольны. Хорошее питание, уютно. Ребенок ходит с удовольствием. Очень приятные, располагающие к себе воспитатели. Атмосфера в садике светлая и позитивная.
    Своя территория для прогулок. Каждый день много гуляют.
    Медицинское обслуживание радует: ЛФК, галокамера (искусственная соляная пещера), кислородные коктейли. Ребенок стал реже болеть. Хотя наверное есть и боле "навороченные садики" :-).
    а где именно этот садик работает , со скольки начинает принимать детей, во сколько привозить и забирать и конечно стоимость подскажите пожалуйста
    Лишь мой, единственный, любимый!
    Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
    луч света в темном царстве этом,
    котенок теплый сотканный из света.
    Кровиночка, цветочек, мотылек,
    со мною рядом мир не так жесток!
    Моя надежда, полный дом тепла,
    ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
    Тебя я не покину, не предам,
    и если надо-жизнь свою отдам.
    Ты в этом мире, только ты один,
    Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  5. #15
    Активный участник Аватар для BaraBum
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    371

    Садик в Выборгском р-не, ул. Болотная,2, рядом с пл. мужества, работает с 8.00 до 20.00, стоимость зависит от того сколько времени в саду проводит ребенок, берете ли вы завтрак какие-то доп. занятия, Мы платим 22000

  6. #16
    Наш человек Аватар для орлица-мать
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 785

    спасибо большое), к сожалению далековато....
    Лишь мой, единственный, любимый!
    Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
    луч света в темном царстве этом,
    котенок теплый сотканный из света.
    Кровиночка, цветочек, мотылек,
    со мною рядом мир не так жесток!
    Моя надежда, полный дом тепла,
    ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
    Тебя я не покину, не предам,
    и если надо-жизнь свою отдам.
    Ты в этом мире, только ты один,
    Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  7. #17
    llinn.spb
    Guest

    Цитата Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки, где у нас в Питере на самом деле отличные детские частные сады. чтобы платишь- и на самом деле есть и результат от занятий и питание отличное и самое главное - отношение воспитателей!Вообще имеются таковские , али нет????
    Прошу только поклонников государственных детсадов не хаять частные, нужны именно отзывы о частных
    Мы уже 2 года ходим в полугосударственный садик, т.е. на базе государственного создана платная группа. Это адмиралтейски район, детский садик №104, это сразу за троицкой церковью. Я не являюсь яроым фанатом государственных садов, скорее противник, т.к. мне совсем не нравятся большие группы и отношение к детям. В этой группе мне нравится всё, я вижу как занимаются с моим ребёнком, благодаря нашим воспитателям мой ребёнок уже говорит на английском,с ребёнком на самом деле занимаются. Питание тоже хорошее.

  8. ответ для орлица-мать , на сообщение « спасибо большое), к сожалению... »
    #18
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    Цитата Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
    спасибо большое), к сожалению далековато....
    Юго-Запад вообще беден частными садиками. О "Взмахе" и CLS какие-то противоречивые отзывы. Уже готовы на Центр или Ваську , всё равно на работу туда ездить

  9. ответ для MAREGO , на сообщение « вот откроеться скоро.. отзывов пока... »
    #19
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    Цитата Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
    вот откроеться скоро.. отзывов пока нет..http://www.***ostrovok-spb.ru/ звездочки убираем
    Это ж Парголово. Даже "орлице" каждый день туда не налетаться
    Наташа, простите за офф

  10. #20
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    А про Эрудит кто-нибудь что-нибудь скажет?
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

Страница 2 из 439 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •