Страница 433 из 439 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. #4321
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Доброго всем))) А мне интересно Лигово-Сосновая поляна ... где-то в этом районе сады. Может кто подскажет

  2. #4322

    Добрый день! Интересуют отзывы о Северной Каиссе в Московской районе и Улыбке на М.Каштановой ул.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  3. #4323

    Всем привет! Знаю, как сложно родителям выбирать садик, сама в такой ситуации побывала, поэтому хочу рассказать, куда моя дочь ходит, может кому пригодится. Мы ходим в частный сад Красногвардейского района "Мери Поппинс и друзья" на Передовиков. У них ещё 2 сада в этом же районе: на Наставников и на Энергетиков. Мы уже третий год там занимаемся - нареканий нет. Очень качественно подходят к обучению детей: работает на постоянной основе логопед, преподаватель хореографии(3 раза!!! в неделю), преподаватель музыки, преподаватель английского, преподаватель с художественным образованием. Занятий много, я все даже и не перечислю. Кушать деткам готовит сама хозяйка детского сада, предусмотрено меню для аллергиков. Гуляют, как в большинстве садов на обычных детских площадках. Атмосфера садика очень дружелюбная, домашняя можно сказать. Даже я со своей повышенной тревожностью за малышку перестала дёргаться, доверяю воспитателям. Два раза в год в саду устраивают грандиозные праздники - ставят спектакли с детками, танцы, песни разучивают, сами костюмы для деток готовят- короче огонь! Цена средняя для такого уровня сада - 38 тыс. Кому надо подробности - пишите расскажу.

  4. #4324

    Здравствуйте. А в Пушкине какие сады можете посоветовать? Или в Московском районе..

  5. #4325

    Всем привет! Рекомендую английский детский сад "Малинка " в Шушарах! Долго выбирали...ухх))) уютный, небольшой и толпы детей нет, всё тихо спокойно. Никаких поборов и сборов в течении года нет, на праздники устраивают мини концерты, танцуют, стихи и тп. Преподаватель английского работает, нам все нравится). Персонал стабильный, опытный, развивашки , прогулки, очень внинимательно относятся к просьбам родителей. Если интересно, п. Шушары, Первомайская улица 8, вроде были еще места)

  6. ответ для Bikasi , на сообщение « Здравствуйте. А в Пушкине какие сады... »
    #4326

    Только Шушары могу, в Пушкине не знаю((

  7. #4327

    Привет!
    Кто-нибудь что-то знает про садик Престо на Пролетарской? Поделитесь, пожалуйста.

  8. #4328
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Девочки, вот мы уходим с сентября уже в госсад из Солнышка на Туристской (я писала про этот садик, он в Приморском районе), я с комендантского ездила, очень уж дочка полюбила его)
    Так вот к вам вопрос, посоветуйте, пожалуйста, где рекламу можно разместить на ЛВ про этот сад? Пообещала Юлии, что узнаю насчёт ЛВ, и теперь потерялась не знаю даже, где спрашивать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Ветра , на сообщение « Девочки, а на пионерке, лесной,... »
    #4329
    Участник Аватар для natyo
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    Девочки, а на пионерке, лесной, удельной есть что-нибудь человеческое?((
    Лимпик не очень вдохновил((
    Походили в бюджетный - нет сил моих больше(
    Подскажите, пожалуйста, Вы нашли хороший садик у Удельной?
    Лимпик тоже не понравился, ищем что-то другое.
    Есть ли отзывы о садике Жихарка? или еще что-то

  10. ответ для natyo , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, Вы нашли... »
    #4330
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от natyo Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Вы нашли хороший садик у Удельной?
    Лимпик тоже не понравился, ищем что-то другое.
    Есть ли отзывы о садике Жихарка? или еще что-то
    Мы в итоге очень далеко ездим( на окраину приморского района, за комендань

Страница 433 из 439 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •