Страница 417 из 439 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. #4161
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 675

    Там речь конкретно о Туристской улице, я хорошо знаю это место. Во дворе гос сад с площадкой, понятное дело там больше никто не может гулять, и на этом все. Парадные и тротуары, куча припаркованных машин. Для летних прогулок парк 300-летия, но не думаю что родители в восторге от переходов дороги и пешего пути туда-обратно. Сад хороший, по отзывам про занятия и персонал, и очень давно работает. Хотя по цене мне не понятен, например))

  2. #4162

    А может кто поделиться отзывами о садике Взмах на Озерках? стоит ли он своих денег?

  3. ответ для lisitsa , на сообщение « на сколько я знаю нет у них лицензии,... »
    #4163
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    как это где? там у каждого сада есть своя лицензия) она у них прям на стойке информации висит))
    Более того, я тут подала доки на направление средств с маткапитала на образование, а ведь без лицензии ПФ деньги не переводить и в списке доков была обязательно копия лицензии. Я попросила ее у управляющей и она мне ее спокойненько отдала, без проблем.

    Кстати, на будущее вдруг кому интересно, мне ПФ озвучил сроки перевода около 2х месяцев, а по факту положительное решение вынесли в течении недели, и деньги перевели в течении 10 рабочих дней)))

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « просто у меня в доме ( в соседней... »
    #4164
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Вот по поводу своей площадки - согласна на все 100%, и мне тоже хотелось, чтобы у "Умного малыша" она была, но ее не было Зато мне понравилось, что они все - таки гуляют в парке 300летия каждый день, дорогу переходят в составе 3-4 взрослых ( лично "шпионила" в машине, когда была первая неделя адаптации детей)))). Дорогу перекрывает один взрослый, второй человек проводит детей, третий замыкает шествие.
    По цене ничего сказать не могу, выбирая детский садик квартирного типа за 20-25 тыр, я выбрала частный за те же деньги, но уже со всеми благами)))

    А Вы к ним когда последний раз заходили? там у них все обновилось, свежий ремонт, стойка информации - стало еще уютней)))

  5. #4165
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Любовь1982 Посмотреть сообщение
    как это где? там у каждого сада есть своя лицензия) она у них прям на стойке информации висит)))))
    Это лицензия на дополнительное образование, почитайте внимательно текст, я нас сайте нашла. Это как кружки. ее получить несложно , для кружков особых требований нет
    На детский сад нужна другая лицензия, на ведение основной образовательной деятельности, вот ее получить сложно. У них ее нет
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. #4166

    Девушки, а отзывы про частный сад Карусель есть у кого-нибудь? Ищу садик для племяшки, в Выборгском районе. Уже практически остановились на Карусели, но есть пунктик, который, похоже, все перечеркнет. Может, посоветуете еще какие-то сады в незапредельной дальности от пересечения Ж. Егоровой и Композиторов?

  7. ответ для Тирца , на сообщение « Девушки, а отзывы про частный сад... »
    #4167
    Участник
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Девушки, а отзывы про частный сад Карусель есть у кого-нибудь? Ищу садик для племяшки, в Выборгском районе. Уже практически остановились на Карусели, но есть пунктик, который, похоже, все перечеркнет. Может, посоветуете еще какие-то сады в незапредельной дальности от пересечения Ж. Егоровой и Композиторов?
    вдохновение есть рядышком

  8. ответ для Whiteshade , на сообщение « вдохновение есть рядышком »
    #4168

    Цитата Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
    вдохновение есть рядышком
    На Асафьева? А есть ли про него живые отзывы?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. ответ для lisitsa , на сообщение « Это лицензия на дополнительное... »
    #4169
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Так - давайте разбираться)) Если это не лицензия на ведение основной образовательной деятельности - тогда что это?
    2) Раз уж мы с Вами вступили в полемику, я же подала доки в ПФ на перевод денег с мат капитала на обучение второго ребенка в сад, и мое заявление мне одобрили, а там есть пункт - что у учреждения должна быть лицензия на образовательные услуги, иначе ПФ такую заявку на рассматривает

    ( Вот даже не поленилась, и сфоткала Вам ее)

    За качество извиняюсь, камера не айс - если дословно- лицензия на осуществление образовательной деятельности ( там не прописано, что это доп образование и т.д.)
    Изображения Изображения  

  10. #4170
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Любовь1982 Посмотреть сообщение
    Так - давайте разбираться)) Если это не лицензия на ведение основной образовательной деятельности - тогда что это?
    2) Раз уж мы с Вами вступили в полемику, я же подала доки в ПФ на перевод денег с мат капитала на обучение второго ребенка в сад, и мое заявление мне одобрили, а там есть пункт - что у учреждения должна быть лицензия на образовательные услуги, иначе ПФ такую заявку на рассматривает

    ( Вот даже не поленилась, и сфоткала Вам ее)

    За качество извиняюсь, камера не айс - если дословно- лицензия на осуществление образовательной деятельности ( там не прописано, что это доп образование и т.д.)
    ... Написал человек, у которого чисто рекламные посты плюс в недавнем прошлом "2 филологических" и опыт обучения на курсах SMM

Страница 417 из 439 « Первая  «  317367407413414415416417418419420421427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •