Страница 431 из 439 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. ответ для Audrina , на сообщение « Другие, конечно, есть...) Просто я... »
    #4301
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Другие, конечно, есть...) Просто я рассматриваю определенный район, не готова я возить ребенка по часу в одну сторону( Поэтому круг очень узкий. Часть Калининского и Выборгского. Причем хочется, чтобы у сада была лицензия, чтобы это не был домашний сад, хочется да, гипоаллергенного меню ( хоть мы и едим много что, но, например, орехи, яблоки, какао, чаи, курицу не едим)...
    Есть Жихарка из известных (это нам еще дальше, чем Взмах), есть Домик сказка - отмела,так как у них нет лицензии и опять же, далековато. Есть CDF - тоже неблизко, языковой сад, но преподаватели - носители языка из Анголы, мужчины. Не все, но основной воспитатель - именно мужчина. Ну и все... Почему то за Выборгским шоссе, особенно ближе к Удельной и Коломягам садов просто пруд пруди, а на Гражданке ну нет и все тут(

    Поговорю насчет замены, может, и могут сделать. Просто мы ну совсем не готовы к такому садиковскому меню. Например, на полдник предлагается кефир, ряженка или йогурт. Он это не ест, не любит молочное. Предлагают тогда фрукт. Опять же, из фруктов по доброй воле не съест ничего. То есть какой то полный пролет. Салаты опять же, не ест дома, а там предлагают.. витаминный и прочее. Ну, может, полюбит))
    Спасибо!
    на Гражданке есть Знайка на брянцева13 и в этом здании еще точка роста и еще какоц то сад. Но когда узнавала год назад про Знайку,то убило,что они не гуляют. Для меня весь смысл сада в том что 2 р в день гуляют. я не люблю. про питание не узнавала,мне все подходит
    в итоге нашла няню и все довольны. с детьми ребенок играет на прогулках,на площадках

  2. #4302

    Мы собираем отзывы на сайт про частные детские сады.


    Просим вас помочь нам собрать информацию о садиках, про которые мы ничего совсем не знаем.
    Нам очень важен ваш бесценный опыт и впечатления.

    Выберите из списка садик, в который ходил или ходит ваш ребенок.


    Вот ссылка: https://littleone.com/catalog/rubric-chastnye-detskie-sady

  3. #4303
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    на Гражданке есть Знайка на брянцева13 и в этом здании еще точка роста и еще какоц то сад. Но когда узнавала год назад про Знайку,то убило,что они не гуляют. Для меня весь смысл сада в том что 2 р в день гуляют. я не люблю. про питание не узнавала,мне все подходит
    в итоге нашла няню и все довольны. с детьми ребенок играет на прогулках,на площадках
    Согласна. Мне поэтому и Взмах не очень понравился. 2 малюсеньких площадки 2 на 2 метра, что там группе из 15 человек делать? А то и нескольким группам.

  4. #4304
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Девочки про Рост на болотной новые отзывы есть?

  5. #4305

    Цитата Сообщение от MaxaMama Посмотреть сообщение
    Рекомендую частный сад «Классикум» на Республиканской 24 корпус 1, около метро Новочеркасская
    В саду есть каратэ , психолог , логопед , кружки разные и оригинальный дизайн �� сад с отдельной площадкой закрытой !
    Сады Классикум и на Новочеркасской и на Фрунзенской выставлены на продажу на авито. Ничего хорошего кроме дизайна там нет, в группах меняются воспитателя постоянно, не хватает мл.воспитателей.

  6. #4306
    Активный участник Аватар для Mademoiselle_spb
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    437

    Есть отзывы про сад Эрудит на Пулковской? или вообще про их сеть?

  7. #4307
    Гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    2

    В Приморском районе садик Little Star, стабильный молодой персонал, постоянные дети. Помещение хорошее, светлое, много всего. Ценник 25000 месяц все включено. Стоит рассмотреть

  8. #4308
    Участник Аватар для Синтра
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    181

    Может, кто-то уже сталкивался с проблемой поиска альтернативы логосаду среди частных садов? Ужасно не хотелось изначально связываться с государственными садами, но потом пришло осознание того, что ребенку нужен именно сад с выраженной логопедической составляющей, а не просто несколько занятий за неделю с логопедом за отдельную плату, как это предлагается в большинстве частных садов. Сейчас ребенку 3 года, занимаемся с хорошим логопедом-дефектологом в частном порядке два-три раза в неделю, но и она рекомендует в перспективе именно логосад. Я пробовала искать в интернете подобное, но нашла только вариант именно частного логосада в Озерках, совсем не в нашем районе, мне нужен район Ленинский пр.- пр. Ветеранов Буду благодарна за мнения!

  9. #4309
    Старожил Аватар для Slader
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 333

    Здравствуйте! Посоветуйте частный садик в районе метро Большевиков (Подвойского, Искровский)

  10. #4310

    Посоветуйте пожалуйста детский сад в выборгском районе, недавно сюда переехали. Метро Пионерская, Комендантский, Мужества. Что можете посоветовать?

Страница 431 из 439 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •