Страница 430 из 439 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. ответ для Audrina , на сообщение « Другие, конечно, есть...) Просто я... »
    #4291
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Другие, конечно, есть...) Просто я рассматриваю определенный район, не готова я возить ребенка по часу в одну сторону( Поэтому круг очень узкий. Часть Калининского и Выборгского. Причем хочется, чтобы у сада была лицензия, чтобы это не был домашний сад, хочется да, гипоаллергенного меню ( хоть мы и едим много что, но, например, орехи, яблоки, какао, чаи, курицу не едим)...
    Есть Жихарка из известных (это нам еще дальше, чем Взмах), есть Домик сказка - отмела,так как у них нет лицензии и опять же, далековато. Есть CDF - тоже неблизко, языковой сад, но преподаватели - носители языка из Анголы, мужчины. Не все, но основной воспитатель - именно мужчина. Ну и все... Почему то за Выборгским шоссе, особенно ближе к Удельной и Коломягам садов просто пруд пруди, а на Гражданке ну нет и все тут(

    Поговорю насчет замены, может, и могут сделать. Просто мы ну совсем не готовы к такому садиковскому меню. Например, на полдник предлагается кефир, ряженка или йогурт. Он это не ест, не любит молочное. Предлагают тогда фрукт. Опять же, из фруктов по доброй воле не съест ничего. То есть какой то полный пролет. Салаты опять же, не ест дома, а там предлагают.. витаминный и прочее. Ну, может, полюбит))
    Спасибо!
    Карусель не рассматривали на Жени Егоровой?. Всегда на хорошем счету был
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  2. #4292
    Наш человек Аватар для Atil
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    9 492

    Здравствуйте. А в Коасногвардейском районе (Ладожская) есть приличные варианты?

  3. ответ для Taiska , на сообщение « Карусель не рассматривали на Жени... »
    #4293
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Карусель не рассматривали на Жени Егоровой?. Всегда на хорошем счету был
    Я раньше про него читала. Надо снова поизучать вопрос с ним, уже не помню, но почему-то год не стала его рассматривать, а может, и зря. Спасибо!

  4. ответ для Atil , на сообщение « Здравствуйте. А в Коасногвардейском... »
    #4294
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А в Коасногвардейском районе (Ладожская) есть приличные варианты?
    Прямо возле Ладожской я нашла только "Мери Поппинс и друзья" на Энергетиков, но это квартирный сад. Если чуть отъехать, то "Крошка" на Большеохтинском, на Ворошилова в новостройках несколько садов, еще дальше на Косыгина и на Коммуны есть филиалы "Эрудита".

  5. ответ для Jael , на сообщение « Прямо возле Ладожской я нашла только... »
    #4295
    Наш человек Аватар для Atil
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    9 492

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Прямо возле Ладожской я нашла только "Мери Поппинс и друзья" на Энергетиков, но это квартирный сад. Если чуть отъехать, то "Крошка" на Большеохтинском, на Ворошилова в новостройках несколько садов, еще дальше на Косыгина и на Коммуны есть филиалы "Эрудита".
    Вот Эрудит, смотрю. Там не гуляют, вроде. И

  6. ответ для Atil , на сообщение « Вот Эрудит, смотрю. Там не гуляют,... »
    #4296

    Важные люди на Среднем проспекте.
    Вводят в заблуждение при первой встрече- экскурсии, обещают одно по факту иначе и потом тебя пытаются убедить, мол сам дурак.
    Директор сада не работает с индивидуальным подходом, в разгооворе с ней она позволяет себе колкости, ведет себя надменно.
    Если не дай бог вы поймете что этот сад вам не подходит, то своих денег вы скорее всего не увидите!
    Воспитатель подготовительной группе обратную связь не дает, даже хотя бы ради приличия.
    Администратор на ресепшн некомпетентна, то что она будет вам говорить, лучше переспрашивать у директора сразу.
    Задав вопрос администратору, ответ скорее всего вы не получите.
    Полный негатив!!!!

  7. ответ для Atil , на сообщение « Здравствуйте. А в Коасногвардейском... »
    #4297
    Активный участник Аватар для MaxaMama
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Боровичи/ Санкт-Петербург
    Сообщений
    572

    Рекомендую частный сад «Классикум» на Республиканской 24 корпус 1, около метро Новочеркасская
    В саду есть каратэ , психолог , логопед , кружки разные и оригинальный дизайн 👍 сад с отдельной площадкой закрытой !

  8. ответ для Audrina , на сообщение « Другие, конечно, есть...) Просто я... »
    #4298
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 134

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Другие, конечно, есть...) Просто я рассматриваю определенный район, не готова я возить ребенка по часу в одну сторону( Поэтому круг очень узкий. Часть Калининского и Выборгского. Причем хочется, чтобы у сада была лицензия, чтобы это не был домашний сад, хочется да, гипоаллергенного меню ( хоть мы и едим много что, но, например, орехи, яблоки, какао, чаи, курицу не едим)...
    Есть Жихарка из известных (это нам еще дальше, чем Взмах), есть Домик сказка - отмела,так как у них нет лицензии и опять же, далековато. Есть CDF - тоже неблизко, языковой сад, но преподаватели - носители языка из Анголы, мужчины. Не все, но основной воспитатель - именно мужчина. Ну и все... Почему то за Выборгским шоссе, особенно ближе к Удельной и Коломягам садов просто пруд пруди, а на Гражданке ну нет и все тут(

    Поговорю насчет замены, может, и могут сделать. Просто мы ну совсем не готовы к такому садиковскому меню. Например, на полдник предлагается кефир, ряженка или йогурт. Он это не ест, не любит молочное. Предлагают тогда фрукт. Опять же, из фруктов по доброй воле не съест ничего. То есть какой то полный пролет. Салаты опять же, не ест дома, а там предлагают.. витаминный и прочее. Ну, может, полюбит))
    Спасибо!
    А этот не рассматривали?
    http://www.vdohnoveniekid.com/
    Он с лицензией и аллергостол заявлен
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  9. ответ для Irinа-N , на сообщение « А этот не рассматривали? ... »
    #4299
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    А этот не рассматривали?
    http://www.vdohnoveniekid.com/
    Он с лицензией и аллергостол заявлен
    спасибо, я его находила тоже. Для нас далеко, тогда уж можно и до Взмаха доехать - они относительно рядом. Еще смутили, конечно, ковры во всех комнатах без исключения( Нам нельзя ковры.

    Спасибо!

  10. #4300
    Участник Аватар для compvik
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Север Петербурга
    Сообщений
    157

    После того как нам предложили гос.сад в 50км от дома, а ребенку уже исполнилось три года, я стала искать частный сад в районе Кузьмолово. Очень мало отзывов про сады вокруг Кузьмолово. Выбрали мы Тошкин дом (Корабсельки) ! Ходим, и пока все нравится. Самое главное это довольный ребенок, бежит с удовольствием (как и остальные дети). С детьми занимаются по возрасту, помещения для занятий просторные, у сада своя большая красивая территория и что важно огороженая! Можно ходить пол-дня. Особенность есть - работают с 9 до 17. В саду в аквариуме живет игуана. Оплата как я понимаю средняя, 24 тыс в месяц 5 дней в неделю с 9 до 17.

Страница 430 из 439 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •