Страница 409 из 439 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. #4081
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А это разновозрастная группа? Есть ли логопед? И главное время работы?

    Не сравнивали с Человечком садик?
    В отличие от Человечка там своя площадка для прогулок. В Человечке не была, в Инпредсервис ходили смотреть, но мне он не понравился, напомнил обычный госсадик.

  2. ответ для Audrina , на сообщение « А вот ходит ли кто в Эрудит, Карусель, ... »
    #4082

    вам не ответили по поводц этих садиков? ищу, бегаю, смотрю, но никак не определюсь((

  3. #4083
    Элита Аватар для Настенька86
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Пролетарская/Купчино/Зеленогорск
    Сообщений
    1 597

    Всем доброе утро) Скажите, реально ли сейчас найти частный сад на полны день до 25 тысяч???? Невский район левый берег, Пролетарска- Ломоносовская...
    То, что вижу я это 35 тысяч..это слишком для нас к сожалеению((((

    И главный вопрос, в частный надо идти тож в сентябре??...или в любой момент..допустим с октября или ноября...


    Живет на свете девочка, похожая на нас..

  4. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Девочки, привет. Подскажите, ... »
    #4084

    Со своей территорией могу посоветовать Монтессори-сад Былина, она находятся за городом в пос. Лупполово (это за Осиновой Рощей), но у них есть развозка от и до ст.м.Просвещения. Если вам близок монтессори-подход, очень рекомендую, ходим туда уже 3 года, очень любим наш садик:-)) подробнее могу в личку написать, если будет интересно.

  5. #4085

    Мы очень довольны нашим новым садиком CDF (расшифровывается как центр развития будущего) Ходили всю весну так как рядом с домом - на Беринга 27. Из плюсов могу отметить - мнгого английского языка включенного в стоимость, внимательное медицинское сопровождение (при нашей аллергии это первостепенно), прошли курс кислородных коктейлей (тоже отдельно не доплачивали), постоянно устраиваются праздники и приводятся мастер-классы (последний кулинарный был просто супер). С августа продолжим ходить

  6. #4086
    Гость
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15

    Англо-русский детский сад "от а до я" в центральном районе отличный.

  7. #4087
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Оставлю и я свой отзыв. Пригодиться жителям Приморского района.

    Ходим в частный сад " Авиакот" http://aviakot.ru/ Название действительно странное для сада, почему такое, не знаю.
    Мне сад посоветовали на ЛВ, но сразу предупредили что количество мест ограничено, и бывает что мест нет

    Плюсы садика ( во всяком случае для меня, кому то эти критерии могут быть не важны):
    1) расположение - Авиаконструкторов дом 2, закрытая домовая территория без машин. Огороженная площадка закрыта от посторонних посетителей.
    2) Ясли в саду - это группы максимум 12 человек по списку, по факту всегда меньше.
    3) помещение : отведены большая игровая комната, отдельная спальня, отдельная комната гигиены. Большие удобные индивидуальные шкафчики с раздевалке.
    4) везде сделан евроремонт, очень чисто и красиво. всегда приветливый охранник, высокая степень безопасности.
    5) Доброжелательный и профессиональный персонал, все покажут и объяснять, на группу воспитатель и помощник, всегда в паре.
    6) стандартные часы работы с 8-00 до 20-00, можно все успеть
    7) пяти разовое питание: завтрак, питьевой второй завтрак, обед, полдник, ужин. Стандартная еда, адаптированная для малышей.
    8) в саду установлены видеокамеры, в любой момент можно посмотреть с телефона или компа.
    9) отдельный большой зал с матами , зеркалами, игровым покрытием, с детками много занимаются
    10) все дополнительные занятия включены в стоимость
    12) детки все приличные, однородный состав, больных никто не водит, поэтому болеют все редко
    13) группы формируют согласно возраста, отделно малыши, потом средний возраст и отдельно детки постарше
    14) индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю, объяснят, пойдут на встречу помогут.
    15) цена на мой взгляд очень гуманная - 23 т.р. за месяц Есть вступительный взнос, который можно разбить на год по оплате,в первый год со вступительным взносом 24 т.р., беспроцентная рассрочка - это всегда хорошо.

    Минус пока вижу только один - не удобно парковать машину, но это противоположная сторона плюсу закрытой территории и безопасности малыша, которые все таки важнее.

    Муж вообще сказал "зачем мы столько мучились с нянями, если есть такой сад?" если его сравнить с садом "умный малыш" или "эрудит" , которые у меня совсем рядом с домом, то " авиакот" в сто раз лучше! придется возить , раз садик хороший

  8. ответ для lisitsa , на сообщение « Оставлю и я свой отзыв. Пригодиться... »
    #4088
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Ma-Lina Посмотреть сообщение
    Слушайте, это и правда супер-условия, за такую цену! Недавно зашла тут в Карапузики (в Золотой Гавани): как квартира который, метров 80 общей площади - три комнаты (где и спят и едят и занимаются , это на три группы детей, и один туалет на всех. Там с сентября 25 тысяч в месяц хотят Никакой там своей площадки, само собой, и никакой охраны.
    Да, мне этот садик подсказали в разделе нянь, когда я няню искала. Правда девочка которая его советовала сразу предупредила, что мест может не быть. Я долго сравнивала частные садики в нашем районе, этот вообще не на слуху. А по факту оказался самым лучшим. Может кому пригодиться мой отзыв.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. #4089
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    А Охрана у них где? Охранник сидит целый день или как это выглядит?

  10. ответ для Катя™ , на сообщение « А Охрана у них где? Охранник сидит... »
    #4090
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    А Охрана у них где? Охранник сидит целый день или как это выглядит?
    Охранник встречает вас на входе. Всех конечно знает по именам. Еще у него на входе есть стойка похожая на ресепшен, на ней тетрадочка куда записывается ФИО малышей и ставится подпись. Детки его любят, мне кажется что работает все время
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Страница 409 из 439 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •