Страница 421 из 439 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. ответ для ksunia , на сообщение « Можно вопрос ко всем, кто ходит в... »
    #4201
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Можно вопрос ко всем, кто ходит в частные сады, в ваших садах делают какие-либо перерасчеты в связи с болезнью ребенка, при предоставлении справки от врача?
    Нет. Детей и так мало в группе, саду надо аренду платить и зарплату воспитателям.
    Но по сравнению со старшим сыном, ходившим ранее в муниципальный и очень хороший сад, но не вылезающим из болезней, моя дочь в частном саду вообще не болеет))
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  2. ответ для ksunia , на сообщение « Можно вопрос ко всем, кто ходит в... »
    #4202
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Можно вопрос ко всем, кто ходит в частные сады, в ваших садах делают какие-либо перерасчеты в связи с болезнью ребенка, при предоставлении справки от врача?
    Да, у нас делают перерасчет небольшой. 400 руб в день, если со справкой и 100 руб в день без справки

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  3. #4203

    А в Купчино порекомендуйте пожалуйста для ребенка 2.8 лет

  4. #4204

    Девушки! Посоветуйте частный сад в Выборгском районе для ребеночка 9—10 месяцев, ценник желательно земной, а не заоблачный. Где- нить в районе метро пр. Просвещения и Озерки. Очень нужно выходить на работу, а малыша деть некуда. Спасибо!

  5. ответ для Ясум , на сообщение « Да, ездим каждый день по ЗСД. Питание... »
    #4205
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
    Да, ездим каждый день по ЗСД. Питание нормальное, но есть один момент с завтраком. Так как сад чистая калька с обычного детского сада в Германии, завтрак дети приносят с собой.
    У нас получается, что ребенок утром завтракает плотно, а с собой берет что-то небольшое: молоко с печеньем, творожок, фрукты.
    Нормальное - это обычное "российское" - супы, каши, котлеты с пюре? Или тоже калька с немецкого сада? Шницель с картошкой и огуречным салатом или гуляши с обилием подливки?

    А есть еще в городе сады с немецким языком? Я кроме этого сада ничего не нашла Кругом английский. А нам язык сохранять нужно будет.

  6. #4206

    Посоветуйте, пжлйста, хорошие частные сады в Московском районе. Желательно с английским.

  7. ответ для Tory+ , на сообщение « А может кто поделиться отзывами о... »
    #4207
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Tory+ Посмотреть сообщение
    А может кто поделиться отзывами о садике Взмах на Озерках? стоит ли он своих денег?
    Нашли ли Вы свежие отзывы? Я вот думаю про этот сад. Для меня есть и за, и против.

  8. ответ для Jael , на сообщение « Нормальное - это обычное "российское" -... »
    #4208
    Небожитель Аватар для Ясум
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    16 169

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Нормальное - это обычное "российское" - супы, каши, котлеты с пюре? Или тоже калька с немецкого сада? Шницель с картошкой и огуречным салатом или гуляши с обилием подливки?

    А есть еще в городе сады с немецким языком? Я кроме этого сада ничего не нашла Кругом английский. А нам язык сохранять нужно будет.
    Да, обычно российское детское. Суп с фрикадельками, курица с рисом, блинчики.
    Других садов с немецким нет, насколько мне известно.

  9. #4209
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Интересно, что совсем нет отзывов о садиках Карусель в Выборгском районе ( несколько площадок) , Жихарка.
    Если кто-то посещает- напишите, пожалуйста
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  10. #4210
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Мамочки и все завсегдатаи топика, всем добрый день! не нашла поиском про садик «Солнышко» на Яхтенной, 30. (Приморский район). ВКонтакте в группе про комендантский проспект нашла их маленькую рекламку, но хочется реальных отзывов. Дочке 1,10, хочу на год отдать в частный. Правда, было бы удобнее в районе Оптиков, Туристской, но и Яхтенная (напротив Окея) удобно.
    Записалась на просмотр и знакомство на завтра, на что вообще обратить внимание? И вдруг тут есть реальные отзывы?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 421 из 439 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •