Страница 413 из 439 « Первая  «  313363403409410411412413414415416417423 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. ответ для lisitsa , на сообщение « для детей дошкольного возраста - это... »
    #4121
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    для детей дошкольного возраста - это ровесники. Конечно бывают исключения из правил: кто-то обгоняет своих сверстников, кто-то тормозит. Но обычно у них разные интересы, даже 1 год это много.
    опять же я не считаю что воспитание в многодетной семье - это благо, как тут пишут что ребенок ВЫНУЖДЕН строить отношения с разными людьми, у него может это получаться а может и нет, зачем его принуждать и ставить в такие рамки? что положительного на выходе?. Понятно что в многодетной семье никуда не денешься, а тут ради чего все это?
    может и в одновозрастной группе не получится строить отношения.
    Не знаю, что значит положительное на выходе, для меня сад это место, где ребенок общается с другими детьми. Если дочке это нравится и устраивает, то для меня это вполне положительно )

    Я бы заменила слово вынужден на имеют возможность. Если нет желания общаться, никто не принуждает.

  2. ответ для lisitsa , на сообщение « для детей дошкольного возраста - это... »
    #4122
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    для детей дошкольного возраста - это ровесники. Конечно бывают исключения из правил: кто-то обгоняет своих сверстников, кто-то тормозит. Но обычно у них разные интересы, даже 1 год это много.
    опять же я не считаю что воспитание в многодетной семье - это благо, как тут пишут что ребенок ВЫНУЖДЕН строить отношения с разными людьми, у него может это получаться а может и нет, зачем его принуждать и ставить в такие рамки? что положительного на выходе?. Понятно что в многодетной семье никуда не денешься, а тут ради чего все это?
    Если посмотреть на это с другой стороны, то в саду ребенок точно так же вынужден строить отношения с тем коллективом, что есть. Искусственная среда, как и в школе или в группе в университете.

  3. ответ для Sene4ka , на сообщение « Я вам подскажу: помимо абсолютно... »
    #4123
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49

    Девочки, господи, что ж злые-то такие! Мне в свое время чей-то отзыв помог, я в свою очередь решила свой оставить. Что для одного плюс, для другого минус, я считаю огромным плюсом для своей малышки общение с детьми разного возраста. Что касается болезней, как я уже писала, у меня ребенок с вполне себе нормальным здоровьем. И потом есть у меня мнение, что иммунитет и устанавливается в борьбе! У меня ребенок за лето ни разу не переболел, в отличии от гос. садика, хотя там стабильная группа. Но, к них же есть браться, сестры и другая родня. С вашей точкой зрения, люди - огромная опасность для ребенка!) Мне она не близка.
    Мне жаль, если вам не близка моя манера выражать свои мысли, но, собственно, я и не пыталась всем понравится!) Просто решила своим опытом поделиться. Да, вы правы, любое мнение высказанное во услугах, реклама, либо антиреклама. И - да, мне этот садик понравится, я готова его "рекламировать".

  4. ответ для Flai.li , на сообщение « "Атмосфера большой семьи" и группа... »
    #4124
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Flai.li Посмотреть сообщение
    "Атмосфера большой семьи" и группа разновозрастная - тоже антиреклама)) Это называется табор, шум и гам, а также новые интересные болячки Не секрет, что не прижилась и не приживется у нас Вальдорфская тема, с разновозрастными группами, хороводами, и плетением корзиночек)). Нашим родителям подавай стройную систему занятий и знаний на выходе. А это уж никак не разновозрастная группа.
    Блины и пельмени.. Серьёзно? Так и представила себе черноволосую смуглую тетю без сан книжки, которая мелет фаршик и потом ещё самолепит это все голыми руками...
    Все остальное тоже шедевр! Вообще, учиться и учиться ещё, как товар продвигать)
    Наверное, на профессиональный взгляд, мое мнение, действительно, не шедевр рекламы. Но, как я уже ответила Sene4ka , я не претендую на то, что мой взгляд на то, что такое хорошо, разделят все.)
    Люди разные, у вас с блинами и самолепными пельменями свои ассоциации. Согласна, не самые приятные!) У меня, возникает ощущение тепла, согласия, семьи. Мы с детками, когда было больше времени делали это вместе. Это весело и увлекательно! И я вижу в Чиженьке именно такую атмосферу. Опять же, как уже писала в другом ответе, за лето ребенок не разу не переболел ( в том числе, не отравился). В отличии от гос. садиков, где "строгий контроль".
    И снова, возвращаюсь, к тому, что люди разные (в данном случае родители). Да, есть свои плюсы в хождении строем, строгом контроле, делении по возрастам и требовании результатов. Но, согласитесь, в другом подходе, тоже немало плюсов.)

  5. ответ для Sene4ka , на сообщение « Я вам подскажу: помимо абсолютно... »
    #4125
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Я вам подскажу: помимо абсолютно стремномаректингового текста, первым делом при написании рекламы надо прямо вырубить из текста слова типа "деток, доченька, дождик", сразу гораздо приятнее читать.
    А когда появляется реклама неоднозначного места (то есть постоянно ходящие дети и внезапно появляющиеся на день), она скорее всего сработает обратнопропорционально ожиданиям.
    Девочки, господи, что ж злые-то такие! Мне в свое время чей-то отзыв помог, я в свою очередь решила свой оставить. Что для одного плюс, для другого минус, я считаю огромным плюсом для своей малышки общение с детьми разного возраста. Что касается болезней, как я уже писала, у меня ребенок с вполне себе нормальным здоровьем. И потом есть у меня мнение, что иммунитет и устанавливается в борьбе! У меня ребенок за лето ни разу не переболел, в отличии от гос. садика, хотя там стабильная группа. Но, к них же есть браться, сестры и другая родня. С вашей точкой зрения, люди - огромная опасность для ребенка!) Мне она не близка.
    Мне жаль, если вам не близка моя манера выражать свои мысли, но, собственно, я и не пыталась всем понравится!) Просто решила своим опытом поделиться. Да, вы правы, любое мнение высказанное во услугах, реклама, либо антиреклама. И - да, мне этот садик понравится, я готова его "рекламировать".

  6. #4126
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Ол-ля Посмотреть сообщение
    Наверное, на профессиональный взгляд, мое мнение, действительно, не шедевр рекламы. Но, как я уже ответила Sene4ka , я не претендую на то, что мой взгляд на то, что такое хорошо, разделят все.)
    Люди разные, у вас с блинами и самолепными пельменями свои ассоциации. Согласна, не самые приятные!) У меня, возникает ощущение тепла, согласия, семьи. Мы с детками, когда было больше времени делали это вместе. Это весело и увлекательно! И я вижу в Чиженьке именно такую атмосферу. Опять же, как уже писала в другом ответе, за лето ребенок не разу не переболел ( в том числе, не отравился). В отличии от гос. садиков, где "строгий контроль".
    И снова, возвращаюсь, к тому, что люди разные (в данном случае родители). Да, есть свои плюсы в хождении строем, строгом контроле, делении по возрастам и требовании результатов. Но, согласитесь, в другом подходе, тоже немало плюсов.)
    Мы не злые , мы рекламу не любим. Конечно за лето у вас детенок, ни разу не заболел, а был ли мальчик?
    Ваш отзыв никому не поможет, даже наоборот.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « Мы не злые , мы рекламу не любим.... »
    #4127
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Мы не злые , мы рекламу не любим. Конечно за лето у вас детенок, ни разу не заболел, а был ли мальчик?
    Ваш отзыв никому не поможет, даже наоборот.
    Знаете, я верю людям, по крайней мере, пока человек не доказал обратное о себе! И так же, по своему опыту могу сказать, что мнение других людей, зачастую помогает сделать свой выбор. Вам свою позицию ни в коем случае не навязываю, правда у каждого своя...

  8. #4128
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 674

    Не, ну почему! Эта реклама кому-то помогла, потому что теперь люди в курсе, где в детском меню пельмени и блины, может даже и в один день то и другое!)) И мне нравится очень умное заключение Ол-ли: в других садах ходят строем и болеют, а здешние ответившие считают что люди вокруг их детей - зло! Честно говоря, мне одно название Чиженька не внушает доверия А к нему до кучи пельмени ручные, группы смешанные, дети на день-два новые без справок и медкарт... Местечко - класс, что и говорить!

  9. ответ для Flai.li , на сообщение « Не, ну почему! Эта реклама кому-то... »
    #4129
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Flai.li Посмотреть сообщение
    Не, ну почему! Эта реклама кому-то помогла, потому что теперь люди в курсе, где в детском меню пельмени и блины, может даже и в один день то и другое!)) И мне нравится очень умное заключение Ол-ли: в других садах ходят строем и болеют, а здешние ответившие считают что люди вокруг их детей - зло! Честно говоря, мне одно название Чиженька не внушает доверия А к нему до кучи пельмени ручные, группы смешанные, дети на день-два новые без справок и медкарт... Местечко - класс, что и говорить!
    Ага а еще все это в квартире в старом доме
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. #4130

    Моей дочке три, и мы с огромным удовольствием ходим в садик Крошка Ру на проспекте Славы, 52! Отходили туда весь прошлый год на ура. Ни разу не болели, (сопли пару раз за год не в счет), куча занятий (включая английский, легоконструирование и песочную анимацию). Педагог по изо просто шедевральный, и лепят, и клеят, и рисуют всем, чем можно только, такие работы замечательные. Воспитатели чудные, ни разу моя не плакала, не жаловалась, после первого же дня (пошли сначала на пару часов) не могла ее утащить домой, так ей там понравилось. Быстро на сон стала оставаться, там очень комфортно. В этом году пришли и рты от восхищения поразевали, такой ремонт сделали прекрасный, так все светло, красиво, красочно, еще лучше стало, чем было! В общем, рекомендую, кто ищет сад в этом районе

Страница 413 из 439 « Первая  «  313363403409410411412413414415416417423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •