Страница 3 из 318 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача

  1. ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
    #21

    только не к Макаренко(судя по тому какой она узист ,такой же и врач),она мне поставила угроза прерывения и еще сказала ,что может быть замершая ,я чуть с ума не сошла.Поехали в этот же день к другому узисту ,сказали ,что все окей ,а что я уже за это время передумала только бог знает.

  2. ответ для Olga.Suvorova , на сообщение « только не к Макаренко(судя по тому... »
    #22
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    У меня с Цыганковой связан один негатив. Была у нее на участке, сейчас перевелась.
    В свое время очень помогла Евтеева. Мой второй ребенок родился благодаря ей.
    Еще слышала разговор в регистратуре консультации - хвалили Чиркову (врачи между собой разговаривали).
    .

  3. ответ для Latakia , на сообщение « У меня с Цыганковой связан один... »
    #23
    Ветеран Аватар для annestesia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ул. Зорге Ю-З
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    У меня с Цыганковой связан один негатив. Была у нее на участке, сейчас перевелась.
    В свое время очень помогла Евтеева. Мой второй ребенок родился благодаря ей.
    Еще слышала разговор в регистратуре консультации - хвалили Чиркову (врачи между собой разговаривали).
    А поделитесь, плиз, что там у вас с Цыганковой случилось? О-о-очень интересно...

  4. ответ для annestesia , на сообщение « А поделитесь, плиз, что там у вас с... »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
    А поделитесь, плиз, что там у вас с Цыганковой случилось? О-о-очень интересно...
    Я копирую сюда отзыв, который писала в разделе "женские консультации", чтобы заново не сочинять

    По прописке на участке Цыганковой. Наблюдалась во время всех своих беременностей. Их было 4, из них две замершие. Обе замершие были просмотрены, обнаруживал их другой врач на УЗИ. Ни разу мне не выписали никаких витаминов, даже просто не порекомендовали, что лучше попить. Про то, что можно походить на АД я узнала практически перед родами, а с моим варикозом это было бы очень полезно в свое время. Про то, что у меня отрицательный резус и надо сдавать кровь мне приходилось напоминать. Выписали мне таблетки от которых начиналась лютая тахикардия, и я после каждого приема по полтора часа лежала в кровати, о чем незамедлительно сообщила врачу. Ответ был просто замечательный: "Ну ты потерпи, ребенку от этого хуже не будет". Только потом, уже лежа на дородовом на Тамбасова мне сказали, что таблетки эти вообще пить нельзя. Думаю, что моя последняя беременность закончилась благополучно только потому, что обнаружила ее другой врач, которая сразу прописала мне необходимые витамины и лекарства, чтобы не замерла беременность и еще потому, что в середине наблюдения я стала ездить напрямую к врачу в роддом.

    И еще один показательный момент. В 28 недель я вышла из кабинета от Цыганковой и Андреевой после осмотра, спустилась вниз и возле гардероба упала в обморок. Гардеробщицы, тетеньки из регистратуры и процедурного кабинета отнесли меня в процедурный кабинет. Из регистратуры позвонили Цыганковой (у меня карта в руках была), говорят: "От вас девочка вышла беременная, она у нас тут в обморок упала", на что получили ответ: "А, ну да, была, у нее срок такой 28 недель - бывает" и положили трубку. Узнала я об этом из разговора в регистратуре. Наплевать им, на всех на нас наплевать, если только мы не личные знакомые и не платим деньги. Если вдруг соберусь еще рожать к Цыганковой ни ногой.
    .

  5. #25

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Самойлова самый лучший там спец! И ХАРАКТЕР ОТЛИЧНЫЙ
    Она сейчас в декретном отпуске.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #26
    Ветеран Аватар для annestesia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ул. Зорге Ю-З
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Я копирую сюда отзыв, который писала в разделе "женские консультации", чтобы заново не сочинять

    По прописке на участке Цыганковой. Наблюдалась во время всех своих беременностей. Их было 4, из них две замершие. Обе замершие были просмотрены, обнаруживал их другой врач на УЗИ. Ни разу мне не выписали никаких витаминов, даже просто не порекомендовали, что лучше попить. Про то, что можно походить на АД я узнала практически перед родами, а с моим варикозом это было бы очень полезно в свое время. Про то, что у меня отрицательный резус и надо сдавать кровь мне приходилось напоминать. Выписали мне таблетки от которых начиналась лютая тахикардия, и я после каждого приема по полтора часа лежала в кровати, о чем незамедлительно сообщила врачу. Ответ был просто замечательный: "Ну ты потерпи, ребенку от этого хуже не будет". Только потом, уже лежа на дородовом на Тамбасова мне сказали, что таблетки эти вообще пить нельзя. Думаю, что моя последняя беременность закончилась благополучно только потому, что обнаружила ее другой врач, которая сразу прописала мне необходимые витамины и лекарства, чтобы не замерла беременность и еще потому, что в середине наблюдения я стала ездить напрямую к врачу в роддом.

    И еще один показательный момент. В 28 недель я вышла из кабинета от Цыганковой и Андреевой после осмотра, спустилась вниз и возле гардероба упала в обморок. Гардеробщицы, тетеньки из регистратуры и процедурного кабинета отнесли меня в процедурный кабинет. Из регистратуры позвонили Цыганковой (у меня карта в руках была), говорят: "От вас девочка вышла беременная, она у нас тут в обморок упала", на что получили ответ: "А, ну да, была, у нее срок такой 28 недель - бывает" и положили трубку. Узнала я об этом из разговора в регистратуре. Наплевать им, на всех на нас наплевать, если только мы не личные знакомые и не платим деньги. Если вдруг соберусь еще рожать к Цыганковой ни ногой.
    Ужас какой!!! Наверное, у меня к ней претензий нет, т.к. и проблем особых не было (вот только сейчас отеки начались, и она мне больницей пригрозила).

  7. ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
    #27
    Элита Аватар для alexus
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    На границе
    Сообщений
    2 182

    Две беременности наблюдалась у Макаренко. Наблюдалась - громко сказанно))))) я параллельно в Отта наблюдалась, так в ЖК просто тупо их назначения все переписывали и все)))) но в целом мне не мешала и давала все бесплатные направления куда бы я не попросила, и витамины и МД мил Маму, особо очередей не было, вроде пунктуальная, но все равно одно слово - ЖК )))

  8. ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
    #28
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 153

    Цитата Сообщение от LeraSibb Посмотреть сообщение
    собираюсь встать на учёт в эту ЖК, новый дом, соот-но в ЖК сказали мы ни к кому не приписаны и я могу встать на учёт к любому врачу...как сделать выбор? посоветуйте (поругайте) своих врачей))) к кому лучше пойти на участок? заранее спасибо)
    2-ю бер-ть наблюдалась у Коровкиной. Как врач, специалист она мне понравилась. Но любит поворчать, частенько ругала меня Поэтому бер-ть прошла стрессово. Но когда пришла пора рожать-всё прошло отлично.
    3-ю бер-ть наблюдалась у Емельяновой. Уже не так нервничала, так как беременность проходила без осложнений, да и врач спокойная. Лишний раз на психику давить не будет. Для меня это важно
    Роды тоже прошли удачно.

  9. ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
    #29
    Участник Аватар для LeraSibb
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    177

    Девушки, а бесплатно витамины вам выписывают в этой ЖК?

  10. ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
    #30
    Ветеран Аватар для Поля
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб Ленинский пр.
    Сообщений
    838

    Добрый день! девочки у меня вопрос к тем кто наблюдается не у своего врача по участку как это происходит
    Я перевожусь сюда из 20ЖК, узнала врач моя Шмонина вроде 3 уч-к.
    А хочу например к другой -какие мои действия должны быть?

Страница 3 из 318 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •