Страница 1978 из 1978 « Первая 978147818781928196819741975197619771978

Тема: Синдром раздраженного кишечника.

1. ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »

Можно позвонить в регистратуру РНХЦ и спросить как у завотделением лучевой диагностики сделать пересмотр диска. Мне кажется сейчас вполне официально это делают.

Наинежнейшее создание Аватар для Алоха

Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я сейчас в отъезде на несколько дней, еле форум загружается. Надеюсь ещё люди подтянутся с конкретным советом - тут желательно телефон иметь специалиста... Там на отделение где КТ зайти и поговорить с врачом. Я забыла фамилию их звёздного врача. Надо же, думала такие вещи не забыть...
    И ещё, два КТ подряд вредно ( Может МРТ теперь?
    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Можно позвонить в регистратуру РНХЦ и спросить как у завотделением лучевой диагностики сделать пересмотр диска. Мне кажется сейчас вполне официально это делают.
    Спасибо! Так и попробую сделать.

3. ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
    Ветеран Аватар для юра

Мне не понятно зачем для КТ нужны чистки? Если врач не может отличить структуру кишок от их содержимого на аппарате с кучей возможностей,то это не врач,а халявщик и прочее. КТ в отличие от МРТ обладает наибольшей разрешающей способностью и все мелкие детали можно просканировать. Правда каждый срез-это доза лучевой нагрузки которая и вызывает онкологию . Так что чистка просто облегчает врачу работу ,видимо. Мне в одном центре МРТ сказали мол кишечник не делают они,типа с воздухом органы не видны.Это же бред! Что воздух,что жир на МРТ засвечены белым цветом просто.Стенки кишечника то не воздух и все там видно,как и все органы включая кости и воду. Резонанс то атомов водорода у МРТ-а это все водные структуры.

Страница 1978 из 1978 « Первая 978147818781928196819741975197619771978