Тема: Синдром раздраженного кишечника.

  1. ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
    #9771

    Чот я за слово химия зацепилась теперь
    Это же наверное худо совсем, а как же операция, если она назначена на четверг, а со вторника химия, или так не может быть? А надо как-то к химии готовиться особенно? Блин-компот.

  2. ответ для trifle777 , на сообщение « Спасибо, Братик! В понедельник буду... »
    #9772

    Цитата Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Братик! В понедельник буду звонить.
    не за что
    Если уж совсем на следующей недели не пробьете это исследование идите к Боровику, объясняйте ситуацию, пусть берут пункцию. Тянуть время - это не вариант.

  3. #9773

    Цитата Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
    сказал, что взять с собой бритву, но я с этим...вобщем не надо мне бритву и так все ок

    Цитата Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
    про химию сегодня после обхода такой уверенности уже не было, может и будут лить и даже напрямую (через этот катетер, прально?). ой-ой-ой, прямо оз огня да в полымя (ну в смысле второй день в больнице буду и сразу химия). А я после химии сразу без волос останусь?
    е.
    На счет химии можно спросить лечащего будет или нет. Если будет, тогда готовьтесь к тому, что с ногой привязанной вы будете лежать там 48 часов, т.е. двое суток, потом вам ее отвяжут и еще лежать будете до утра. При таком раскладе кишку лучше "почистить". На счет волос - зависит от того какая именно будет химия. Вполне могут и остаться. Также лучше иметь с собой хотя бы пару таблеток Зофран, может так случиться, что у них будет плохое противорвотное и вам будет тяжко.

  4. ответ для Наталиус , на сообщение « Чот я за слово химия зацепилась... »
    #9774

    Цитата Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
    Чот я за слово химия зацепилась теперь
    Это же наверное худо совсем, а как же операция, если она назначена на четверг, а со вторника химия, или так не может быть? А надо как-то к химии готовиться особенно? Блин-компот.
    Если операция назначена на четверг, а ангиографию собираются делать во вторник, то ваши шансы на отсутствие химии близки к 100%

  5. ответ для Наталиус , на сообщение « Чот я за слово химия зацепилась... »
    #9775
    Участник Аватар для Olgs
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    север СПб
    Сообщений
    296

    Цитата Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
    Кстати, ногу вам возможно не будут привязывать к кровати - это делают тем у кого катетор остается внутри и через него проводят химиотерапию. У вас она не планируется, как я понял, поэтому после извлечения катетора вы будете лежать на ковати и прижимать лед к ноге, в этом случае не привязывают. Но даже с привязанной ногой, вы будете обладать достаточной степенью свободы, чтобы себя обслуживать Не переживайте.
    Цитата Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
    судно-то да, лучше, но если нога привязана это технически возможно?
    Встряну Ногу привязывают и тогда, когда химию не пускают потом. Отцу уже несколько ангиографий там делали и привязывали каждый раз. И при проведении химиоэмболизации химиопрепарат сразу вводят и катетер вынимают, а вот лежать с прямой ножкой сутки заставляют. Думаю судно. Ангиографы неплохие, всех уже знаю, так что могу дать инфу если что. Честно, зная Д.А. сильно сомневаюсь, что он перед операцией в четверг назначит Вам химию... Да и смысл? Предоперационно назначают для уменьшения образований, но для этого надо время, а не 2 дня. А ослаблять организм перед операцией...никому не надо.
    Я Оля и для меня это в первый раз )))


  6. ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
    #9776

    Друзья,, на нашем форуме забанили замечательного человека, всеми нам известного em14 Я не буду перечислять регалии этого человека и его заслуги, кто хоть минимально общается в теме Наше здоровье в курсе, того кто это такой и как много он для всех нас значит. Обсуждать почему это произошло, я не готов, но форум явно потерял основной краеугольный камень! И это очень печально. Однако ем14 передает нам всем приветы и будет и дальше консультировать нас неразумных по мере сил. Если кому нужна его консультация, отписывайте в личку, он разрешил дать свой е-майл. Если желающих окажется много - опубликую здесь.

  7. ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
    #9777
    Мега-элита Аватар для Тишка
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 714

    Что навсегда?Это ужасно.Я сегодня обратила внимание,что и МАРАZMO,уже в бане.Что же делать?

  8. ответ для Brother , на сообщение « Друзья,, на нашем форуме забанили... »
    #9778

    Цитата Сообщение от Brother Посмотреть сообщение


    На счет химии можно спросить лечащего будет или нет. Если будет, тогда готовьтесь к тому, что с ногой привязанной вы будете лежать там 48 часов, т.е. двое суток, потом вам ее отвяжут и еще лежать будете до утра. При таком раскладе кишку лучше "почистить". На счет волос - зависит от того какая именно будет химия. Вполне могут и остаться. Также лучше иметь с собой хотя бы пару таблеток Зофран, может так случиться, что у них будет плохое противорвотное и вам будет тяжко.
    Где взять Зофран? В аптеке в прямом доступе?
    Цитата Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
    Если операция назначена на четверг, а ангиографию собираются делать во вторник, то ваши шансы на отсутствие химии близки к 100%
    Это наверное хорошо, потому как к химии-то тоже надо морально готовиться, ну мне по крайней мере.
    Цитата Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
    Друзья,, на нашем форуме забанили замечательного человека, всеми нам известного em14 Я не буду перечислять регалии этого человека и его заслуги, кто хоть минимально общается в теме Наше здоровье в курсе, того кто это такой и как много он для всех нас значит. Обсуждать почему это произошло, я не готов, но форум явно потерял основной краеугольный камень! И это очень печально. Однако ем14 передает нам всем приветы и будет и дальше консультировать нас неразумных по мере сил. Если кому нужна его консультация, отписывайте в личку, он разрешил дать свой е-майл. Если желающих окажется много - опубликую здесь.
    аааа, а я-то думаю, почему еm 14 ну ничегошеньки мне не написал (мы с ним уже общались в личке и это он мне этот топик подсказал), а оказываеться вот что. нееее, чот мне кажеться не справедливо это, слова только пи-пи-пи-пи

  9. ответ для Тишка , на сообщение « Что навсегда?Это ужасно.Я сегодня... »
    #9779

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    Что навсегда?
    В нашем мире ничего навсегда не бывает. Я надеюсь, на его возвращение, но по крайней мере сейчас у него отбили всякое желание общаться на ЛВ. Но по всем остальным каналам он доступен и чертовски позитивен сегодня сам проверял

    Ps: просто предупредил, что если кто ждет его ответа здесь - были в курсе

  10. #9780

    Цитата Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
    Где взять Зофран?
    аааа, а я-то думаю, почему еm 14 ну ничегошеньки мне не написал (мы с ним уже общались в личке и это он мне этот топик подсказал), а оказываеться вот что. нееее, чот мне кажеться не справедливо это, слова только пи-пи-пи-пи
    зофран в аптеке, есть в таблетках для рассасывания, есть в ампулах. Но пока не спешите, узнайте будет химия или нет.

Страница 978 из 1992 « Первая  «  4788789289689749759769779789799809819829881028107814781978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •