Страница 275 из 278 « Первая  «  175225265271272273274275276277278 Последняя »  » 

Тема: Меняемся местами в детских садах

  1. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2741
    Активный участник Аватар для Ver_
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    417

    Добрый день! Меняю 635 на глухарской,на 67 на шуваловском пр, младшая группа.

  2. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2742
    Гость
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5

    Здравствуйте!ходим в 25 сад Выборгского района(Луначарского 56),с сентября переходим в младшую группу,возраст 3-4 года.Есть желание поменяться на место в аналогичной по возрасту группе в садах 67,74,95 или 128.8-999-226-60-79 Наталья.Всем добра!

  3. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2743

    Меняемся местами в детских садах

    Здравствуйте! Дали место в саду 94 (Красносельский район ЖК Солнечный Город) группа 3-4 года с 01.09.18. Поменяюсь на сады территориально от Пионерстроя до Летчика Пилютова. Так как без машины очень неудобно добираться до 94 89616097569 Анастасия


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2744
    Участник Аватар для Миланка
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    270

    Добрый день! Дали место в новом детском саду 94 Красносельского района (Солнечный город), группа 3-4 с сентября 2018. Садик классный, красивый с бассейном, но очень далеко от нас((
    Поменяюсь на 92, 90, 88, 89, 78, 83, 84, 81, 87. Рассмотрю и другие варианты в районе Доблести/Героев/Ленинского/Казакова/Петергофского. 8-921-096-85-80

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Куча поменяюсь. А есть хоть кто-то кто... »
    #2745
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Куча поменяюсь. А есть хоть кто-то кто ПОМЕНЯЛСЯ?
    Мне кажется, сейчас запрещено меняться, можно встать в очередь на перевод.

  6. #2746
    Участник Аватар для Миланка
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, сейчас запрещено меняться, можно встать в очередь на перевод.
    Не запрещено, главное найти равнозначную по возрасту пару себе. У многих на руках только направление в сад на сентябрь. Только сегодня узнавала, как происходит обмен.
    В РОНО должны явиться обе мамочки с направлениями, паспортами и свидетельствами о рождении и написать заявления о том, что просят сделать обмен.

    Если нужно поменять сады, которые уже посещаешь, тогда обе мамы встают на перевод, берут справку с сада о посещении и также в РОНО меняются.
    Я-Мила
    Старшенький Данила-мастер-27.10.05ЭКС
    Младший-Первосентябренок Никита-01.09.15ЕР

  7. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2747
    Старожил Аватар для Flower_in
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 108

    поменяю с сентября 2018 года место в средней группе 80 садика невского района (старая площадка с соляной пещерой) на место в средней группе 329 сада невского района

    в очереди на перевод стоим
    Я - Вера, ко мне на ты



  8. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2748

    Поменяю сейчас (ср. гр.) или с сентября 8 д/с в Академ парке в Калининском р-не на 16, 77 или 37.

  9. ответ для Миланка , на сообщение « Не запрещено, главное найти... »
    #2749
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
    Не запрещено, главное найти равнозначную по возрасту пару себе. У многих на руках только направление в сад на сентябрь. Только сегодня узнавала, как происходит обмен.
    В РОНО должны явиться обе мамочки с направлениями, паспортами и свидетельствами о рождении и написать заявления о том, что просят сделать обмен.

    Если нужно поменять сады, которые уже посещаешь, тогда обе мамы встают на перевод, берут справку с сада о посещении и также в РОНО меняются.
    ну вообще это запрещено. когда я менялась в 2012 году тогда как раз эту лавку прикрывали. нам разрешили только потому что оба сада были непопулярные (т.е вероятность продажи исключена) и при том, что мы обе принесли справки от заведующих о том, что те не возражают о подобном. до 2016 года в комиссии по комплектованию (РОНО не существует уже цать лет) можно было найти себе пару на обмен в том случае, если есть направление, но нет договора с садом (те разрешали меняться именно направлениями), но потом и эту лавку прикрыли (все по той же банальной причине - особо ушлые стали своими местами приторговывать).


    Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.

  10. ответ для Миланка , на сообщение « Не запрещено, главное найти... »
    #2750
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 620

    Цитата Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
    Не запрещено, главное найти равнозначную по возрасту пару себе. У многих на руках только направление в сад на сентябрь. Только сегодня узнавала, как происходит обмен.
    В РОНО должны явиться обе мамочки с направлениями, паспортами и свидетельствами о рождении и написать заявления о том, что просят сделать обмен.

    Если нужно поменять сады, которые уже посещаешь, тогда обе мамы встают на перевод, берут справку с сада о посещении и также в РОНО меняются.
    С чего это? На перевод вообще своя очередь..и что кто то там с кем то договорился никого не волнует.
    В роно месяц назад узнавала

Страница 275 из 278 « Первая  «  175225265271272273274275276277278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •