Страница 277 из 278 « Первая  «  177227267273274275276277278 Последняя »  » 

Тема: Меняемся местами в детских садах

  1. #2761
    Элита Аватар для BananaLime
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Ударников
    Сообщений
    2 905

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    о чем вы? есть регламент обмена через очередь .
    Я с ним только что ознакомилась...
    но все говорят по-разному, потому что у разных людей каким-то волшебным образом переводы получаются разными путями.
    Я вообще уже ничего про сады не понимаю!!! Одни советчики говорят, иди по садам, в которые хочешь перевода, и узнавай о наличии мест. И пиши заявление на места в них. Только вот вопрос, а получу ли я место там, если впереди меня другие мамочки со льготами и межрайонными переводами???
    В то же время эти же советчики настаивают, что сами заведующие могут корректировать свои списки, рассматривать кандидатуры и настаивать на их продвижении... Тогда регламент это пустое слово???
    Ничего не понимаю, честное слово...
    Или это практиковалось годами ранее? Раз такие способы советуют?
    Я себе слабо представляю, что я такая умная приду к заведующей, скажу, что хочу к ним, хлопну глазами, а она мне: "Вот как раз именно вас нам и не хватало!"
    я - Настя!


  2. ответ для BananaLime , на сообщение « Я с ним только что ознакомилась... но... »
    #2762
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 622

    Цитата Сообщение от BananaLime Посмотреть сообщение
    Я с ним только что ознакомилась...
    но все говорят по-разному, потому что у разных людей каким-то волшебным образом переводы получаются разными путями.
    Я вообще уже ничего про сады не понимаю!!! Одни советчики говорят, иди по садам, в которые хочешь перевода, и узнавай о наличии мест. И пиши заявление на места в них. Только вот вопрос, а получу ли я место там, если впереди меня другие мамочки со льготами и межрайонными переводами???
    В то же время эти же советчики настаивают, что сами заведующие могут корректировать свои списки, рассматривать кандидатуры и настаивать на их продвижении... Тогда регламент это пустое слово???
    Ничего не понимаю, честное слово...
    Или это практиковалось годами ранее? Раз такие способы советуют?
    Я себе слабо представляю, что я такая умная приду к заведующей, скажу, что хочу к ним, хлопну глазами, а она мне: "Вот как раз именно вас нам и не хватало!"
    Я не исключаю возможности,что можно через заведущую попасть,таки в России живем. Но законно можно только через роно и перевод.

  3. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2763
    Элита Аватар для BananaLime
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Ударников
    Сообщений
    2 905

    Была сейчас в роно Красногвардейского района. Спросила про обмен местами между мамочками.
    Так делать нельзя. Только через очередь на перевод.

  4. #2764
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 622

    Цитата Сообщение от BananaLime Посмотреть сообщение
    Была сейчас в роно Красногвардейского района. Спросила про обмен местами между мамочками.
    Так делать нельзя. Только через очередь на перевод.
    И это актуально абсолютно для всех районов

  5. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2765
    Частый гость Аватар для Vlanka
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    92

    Красное Село.
    Обменяю место в 18 саду. Группа 4-5 лет. На место в любом из следующих садов 4,41,15,85.
    Сад хороший, нам просто далеко водить с Освобождения.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для Vlanka , на сообщение « Красное Село. Обменяю место в 18 саду.... »
    #2766
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 622

    Цитата Сообщение от Vlanka Посмотреть сообщение
    Красное Село.
    Обменяю место в 18 саду. Группа 4-5 лет. На место в любом из следующих садов 4,41,15,85.
    Сад хороший, нам просто далеко водить с Освобождения.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    вы читали последние сообщения? никакого обмена больше нет. Вставайте в очередь на перевод через ГУ

  7. #2767
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    вы читали последние сообщения? никакого обмена больше нет. Вставайте в очередь на перевод через ГУ
    Обмен есть! По крайне мере в Красносельском районе! Я лично обменялась с девочкой, 10 сентября пришли в РОНО и написали заявления. В итоге с 17 уже числимся в новом саду)

  8. ответ для Tanka , на сообщение « Обмен есть! По крайне мере в... »
    #2768

    Подскажите, пожалуйста, где Вы нашли ту маму, с которой обменялись?!!! прям в РОНО?)))

  9. #2769
    Ветеран Аватар для Tanka
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от Насишка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где Вы нашли ту маму, с которой обменялись?!!! прям в РОНО?)))
    Нет) В интернете. В группе по обмену в контакте

  10. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #2770

    Здравствуйте уважаемые родители. Хочу поменять нашу путевку в 367 сад для группы 3-4 лет, на путевку в любой сад из: 102, 106, 113, 96, 99.

Страница 277 из 278 « Первая  «  177227267273274275276277278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •