Страница 4 из 278 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Меняемся местами в детских садах

  1. ответ для Bulo4ka , на сообщение « я поменялась местами с девочкой с... »
    #31
    Элита Аватар для My name is Katya
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    1 818

    Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    я поменялась местами с девочкой с форума - сходили вместе в наши садики, забрали направления, потом в комиссии нам переписали их и все)))
    Вот, значит это возможно!!!
    Давайте же искать друг друга!!!

  2. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #32
    Ветеран Аватар для Nikaletta
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    723

    Меняю наш сад 110 Адмиралтейский р-н 1Красноармейская д12 на любой со стороны техноложка-Пушкинская.
    Ясельная группа с 1.6

    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  3. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #33

    А мы с удовольствием поменялись бы из 73го сада Невского района на 3 или 47. Ясли.

  4. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #34
    Элита Аватар для My name is Katya
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    1 818


  5. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #35
    Элита Аватар для Чиполинкина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 180

    Интересно, а реально поменять Купчино на Выборгский ? Мы уже второй год пойдём в ясли, нам 2,6...Сейчас в Купчино обитаем, но по обстоятельствам надо на Просвещение перезжать, а садами там Как впрочем и везде Может кому надо в Купчино переехать? Вот было бы здорово!

  6. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #36

    По московскому району меняю 390 ясли на 312, 107, 38, 15 и 12 сада

  7. ответ для sverchok , на сообщение « А разве можно было записываться в... »
    #37
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
    А разве можно было записываться в несколько садов? В нашем районе (фрунзенский)строго записывали в 1 сад.
    Интересно а годами можно поменяться, мы вот должны идти в сентябре уже, но чувствую, что ни я ни ребенок еще не готовы к саду, а на 2010 уже мест нигде нет
    хотите в 2010 в 37 сад??? мы туда на очереди стоим-с (в декабре подтверждать)
    а вы куда идете? мне б ребенка в этом году в сад отдать))))
    правда, мы по возрасту можем не подойти((((
    и я вот тут ходила в оздоровительный 110. туда запись на 2010 с января через комиссию. вооот.



  8. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #38

    Меняю 74-й Приморского р-на (ясли) этого года на 75-й или 80-й (они в соседних дворах от нашего дома).

  9. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #39
    Активный участник Аватар для Пипиту
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    312

    И я бы поменялась годами..Отстояли с 6 утра в очереди в РОНО,выбили,так скать,местечко под солнцем,а тут БАЦ-аллергия на всё,что можно...Мы записаны в 101 сад Выборгского района на пр.Художников.Пошли бы в 72-ой,или ещё какой оздоровительный поблизости!А этот год с радостью бы обменяли на будущий!!

  10. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #40
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Идем в 36 сад Пискаревский пр д 9 в ясельную группу
    Поменяюсь на что-то ближе к Кондратьевскому пр

Страница 4 из 278 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •