Страница 7 из 278 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Меняемся местами в детских садах

  1. #61
    Старожил Аватар для КиSSа
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 091

    Цитата Сообщение от жена Константина Посмотреть сообщение
    ходим в 25. Меняю на 673, 96, 81, 65, 53 все в Красногвардейском районе
    а у вас номер группы какой? просто мы тоже в этот сад ходим, но чего-то я вашу девочку ни разу не видела
    Счастлива в браке с 22.11.2006

  2. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #62
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    меняю 43 сад ПЕТРОГРАДСКОГО р-на на любой др. р-на ГРАЖДАНКИ. Старшая или подготовит. группа.

  3. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #63
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    дали место в 86 сад
    но не прочь поменяться на 81 ( он прям во дворе)
    а до 86 топать надо..

  4. ответ для ЖеЛе , на сообщение « На счет 31 садика....мы получили туда... »
    #64
    Участник
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    На счет 31 садика....мы получили туда место,но просто не пришли....,т.к наметился срочный переезд в Красносельский район,где у нас уже тоже было место...Отдали они его кому-нибудь или нет,не знаю....но заведующая там хорошая,попробуйте с ней поговорить...
    Ох и где вы были раньше. Этот садик как раз напротив моего дома, а я таскаю свою доченьку за 10 автобусных остановок от нас (нас туда распределили). Кошмар

  5. #65
    Элита Аватар для My name is Katya
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    1 818

    Мы уже ходим в свой 33 сад (Моск. р-на), и все замечательно, и сад хороший, и воспитатель супер , и ходит реб нормально - уже и не менялись бы... но мы в группе раннего возраста (от года до двух) моя самая старшая и начала перенимать повадки малышей, да и скучновато ей с ними. Мы хотим в группу от двух до трех (в нашем саду перевести нас не могут). Может кто водит маленьких (до полутора лет) в группу где "большие" детки и хочет поменяться?

  6. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #66
    Участник Аватар для katya_darts
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260

    Поменяюсь местом в ясельной группе в 678 саду Красносельского района на ясли в 27 или 32 саду того же района...
    Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер

  7. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #67
    Ветеран Аватар для Ватрушка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Автово
    Сообщений
    671

    Поменяю место в ясельной группе сада 61 Красносельского района на аналогичное в 69 того же района.

  8. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #68
    Наш человек Аватар для GINGER K.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    6 880

    Мы переезжаем в Купчино..Поэому нам надо поменять сад Московского р-на на сад Фрунзенского=)))

  9. ответ для My name is Katya , на сообщение « Меняемся местами в детских садах »
    #69
    Частый гость Аватар для zhonik9
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    70

    Девочки, а может быть есть кто-нибудь, кому дали направление в 73 садик Красносельского р-на, а вы по каким-то причинам от него отказываетесь? (переезд, перевод в др.р-н или просто решили еще посидеть дома....) Очень хотим в этот садик. Не отказывайтесь сразу, пишите. Просто если вместе подъехать в РОНО, то они не смогут отказать в передаче направления. Очень, очень жду...

  10. #70
    Активный участник Аватар для irinda
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Хасанская
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
    МЕНЯЮСЬ

    53 садик ул.Ленская 9\3 Красногвардейский район

    на другой , в этом же районе , идеально на новый 97 на Осипенко

    возраст 2,9
    мне подходит 53 сад а вам наш 25 подойдет? нам уж очень далеко Передавиков 29

Страница 7 из 278 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •