Страница 11 из 517 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ

  1. #101

    Мы в восточном округе. Тоже поменяли педиатра (Забелину Т.А.) через месяц общения. Молодых Е.Б. сказала, когда мы созванивались по поводу смены врача, что это один из лучших педиатров центра. Верю, но мне она показалась невнимательной, точнее внимательной не во всем. Я попросила, чтобы нас взяла сама Молодых или прикрепила нас к Третьяковой Дарье Александровне. Теперь малышу наблюдает Дарья Александровна, и нам она нравится... А вообще, врач может быть супер-пупер, но если не удается установить контакт чисто по-человечески, не стоит маяться, надо менять. Ну, я так считаю. Должно быть комфортно, иначе вэлком в бесплатные поликлиники, где что дают, то и бери. Еще очень рекомендую душевнейшую массажистку Ганину Светлану Павловну, ребенку канеш было не до этого, но я под ее стишки во время массажа просто засыпала плюс эффект был, конечно. И медсестру Бурмистрову Ольгу. Ортопед Янов большой добряк, а вот будет ли эффект от его лечения, отпишусь позже.
    Последний раз редактировалось Gummibjorn; 09.11.2009 в 17:31.

  2. #102
    Старожил Аватар для Kukusja
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Золотая гавань
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
    По поводу узей у Арестова что то призадумалась....нам в субботу у него надо делать узи...но 1.5 часа мы однозначно не выдержим....
    Ну не знаю не знаю, тут как то Арестова не хорошо отрекламировали. Нам он делал узи, малыш лежал замечательно - не заплакал ни разу, дядька рассказал всё подробно, показал упражнения. Ребёнок у него на руках тоже очень спокойно сидел, даже улыбался. Да и педиатр наш рекомендовала именно к нему идти, тк по её мнению он самый лучший.

  3. #103
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 703

    Цитата Сообщение от Элл812 Посмотреть сообщение
    У моей приятельницы была Третьякова. Они 2 года у неё обслуживались, пока не переехали. Очень довольны были! Но это другой район. Здесь была Эглит, но ушла в декрет. Дали им Петрову - жутко не понравилась!Теперь у них Немчинова, как и у нас. Они тоже довольны.
    а чем Петрова не устраивала?
    нам очень понравилась, внимательна. ничем ни пичкала, я конечно дотошная, но и она внимательно ко всему относилась, мне жалко, что она ушла.

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    А я Ходовым не довольна. анализы терял несколько раз, не помнит вообще ничего. За 3 года позвонил 2 раза сам. плановые осмотры - не помнит вообще. Пару раз приезжал с конкретного будунища и один раз я его поймала пьющим пиво в разгар рабочего дня на крылечке моего дома уже после визита ко мне. На первый патронаж вообще не пришел, опоздал на сутки. так что, когда мы его поменяли из-за того, что люксовую страховку больше не тянем, просто перекрестились. Такого нам хорошего врача дали (жаль уволилась) и поменяли ее тоже на замечательного врача. но мы в Южном округе.
    от Ходова после 2-го раза отказалась, бе-е, у ребенка 39 он приехал в ночи. про анализы не вспоминал, я так поняла после разговора задушевного, что он больше делопроизводством занят.
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  4. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #104
    Старожил Аватар для Kukusja
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Золотая гавань
    Сообщений
    1 204

    А кто-нибудь наблюдается у педиатра Беляевой Татьяны Владимировны? Как Вам она? У меня от неё какие-то двойственные впечатления. Лор у них тоже странная девочка...по-моему опыта маловато.

  5. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #105
    Старожил Аватар для Kukusja
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Золотая гавань
    Сообщений
    1 204

    Подниму темку

  6. ответ для OLGA2009 , на сообщение « +1 хороший специалист и приятная в... »
    #106
    Активный участник Аватар для lisenok08
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от дария Посмотреть сообщение
    У нас Насибулина Светлана Валерьевна-мы довольны ,очень нравится!
    Цитата Сообщение от Vines Посмотреть сообщение
    у нас тоже насибуллина С.в. - вроде бы ничего врач, советует все по делу.
    Цитата Сообщение от OLGA2009 Посмотреть сообщение
    +1
    хороший специалист и приятная в общении ,)

    а вообще если хотите перед каждой прививкой сдавать анализы -говорите врачу, не имеет права отказать, хотите вызвать специалиста -не стесняйтесь и т.п.
    У нас тоже Насибулина, но мне как то она не очень...да, в общении приятная, но вот квалификация...На некоторые вопросы отвечает размыто и уклончиво, никаких доп. исследований не назначает, хотя мы и не из самых здоровых....Но менять не хочу, боюсь что может хуже врач попасться

  7. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #107
    Элита
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 895

    Девчонки, подскажите, кому-нибудь известна педиатр Иванова Елена Борисовна? Есть какие-нибудь отзывы?

  8. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #108

    У нас Коновалова М.В. и мы её нежно любим.
    Мои впечатления: как человек спокойная, корректная, без всяких "закидонов" и непонятных улыбочек. Как доктор по-моему толковая, опытная. В основном нам дает консультации по телефону, но когда болели с высокой температурой приехала быстро, т.е. - всё по делу.
    А вот массажистка Семенова мне не очень... Вроде приятная внешне женщина, улыбчивая, но у меня к ней сразу какие-то двойственные чувства возникли. Потом она стала укорачивать занятия, вместо 30 мин по 15-20. Короче, я потом уже ждала чтобы всё быстрее закончилось с массажем Одно занятие по плаванию она так и не провела...

  9. #109
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    5 800

    Цитата Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
    у нас Мулладжанова Алла Венедиктовна, всем довольны
    У нас тоже она, пару раз с ней ругались в самом начале, сейчас я ей довольна, внимательней стала после скандалов. А поначалу было очень пофигистичное отношение. Переменяла еще пару педиатров, вернулась к Мулладжановой, сейчас с ней очень в теплых отношениях. Назначениями очень довольна, ллекарств назначает по минимуму

  10. ответ для Akademikk , на сообщение « Девчонки, подскажите, кому-нибудь... »
    #110
    Активный участник Аватар для lizetta81
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Спб, Ломоносов
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Тайка Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите, кому-нибудь известна педиатр Иванова Елена Борисовна? Есть какие-нибудь отзывы?
    У нас она. Очень довольна ей, всегда учтивая, доброжелательная, ничего лишнего не советует, всегда можно дозвониться, НО у нас не было ничего серьезного (тьфу-тьфу).
    Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11

Страница 11 из 517 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •