Страница 2 из 517 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ

  1. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #11
    Участник Аватар для Alena@
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    249

    У нас Кирзун Татьяна Витальевна - мы довольны, но нам тяжело судить у нас были только плановые осмотры, ттт не разу экстренно не вызывали. А в целом 21 веком довольны.

  2. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #12
    Старожил Аватар для PTY4KA
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    1 037

    Ну Проклова лучший, конечно, только по моему она уже только с ВИП- страховками работает, а они далеко не у всех((( У меня, например, впечатление не особо положительное о ней сложилось. Рассказываю: наш доктор (Жаринова Т.В.) ушла в отпуск и за нее нам поставили Проклову, типа ежели чего звоните. Тут как назло у малыша неожиданно прямо на глазах выступает сыпь на одной ножке, потом на ручке и все в течение десятка минут, потом на личике.... Я трясущимися руками звоню Анне Вячеславовне, а она спокойно мне так- это вас комары покусали ПОДВАЛЬНЫЕ!!!! Я ей объясняю, что у нас АД, ребенок очень маленький, и комаров у нас никаких нет, мы дома!!! А она мне снова : успокойтесь , вы просто их не видите , а они есть -подвальные комары....Больше ей не звоним((( ждем когда наш педиатр из отпуска вернется....Хотя надо отдать ей должное, потом нам поздно вечером перезванивала, спрашивала, как у нас дела. Но осадок остался...

  3. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #13
    Активный участник Аватар для starika
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    565

    Мы от Жариновой отказались, чему несказанно рады. У нас ребенок выпал из колясочки, мы сразу звоним Татьяне Викторовне во время, в которое можно звонить согласно страховке, и получили ответ, что она "ничем нам помочь не может и вообще она не в городе". А что делать? Вот такая участливая врач. НЕ подсказать родителям, находящимся в состоянии шока, что делать, кому звонить, как скорую от 21 века вызвать. В общем, я бы её никому е екомендовала, если вы не хотите столкнуться с полнейшим равнодушием, как в экстренной, так и других ситуациях. Стафилококк она нам лечить отказывалась. Ребенок кричал день и ночь, но, по её мнению, причиной были колики. Анализы брать категорически отказывалась. Пришедший ей на смену Ходов взял анализ, который обнаружил стаф. Вот так-то. Ходовым довольны.

  4. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    328

    У нас Минибаева - очень довольны

  5. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #15
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    А я Ходовым не довольна. анализы терял несколько раз, не помнит вообще ничего. За 3 года позвонил 2 раза сам. плановые осмотры - не помнит вообще. Пару раз приезжал с конкретного будунища и один раз я его поймала пьющим пиво в разгар рабочего дня на крылечке моего дома уже после визита ко мне. На первый патронаж вообще не пришел, опоздал на сутки. так что, когда мы его поменяли из-за того, что люксовую страховку больше не тянем, просто перекрестились. Такого нам хорошего врача дали (жаль уволилась) и поменяли ее тоже на замечательного врача. но мы в Южном округе.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  6. ответ для starika , на сообщение « Мы от Жариновой отказались, чему... »
    #16
    Старожил Аватар для PTY4KA
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    1 037

    безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...

  7. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #17
    Элита Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Пр. Энтузиастов
    Сообщений
    1 500

    А у нас Лосева Елена Валерьевна - мы очень довольны! Очень внимательная и отзывчивая. Звонит постоянно, беспокоится, спрашивает как дела. А если нет возможности позвонить - всегда напишет смску! Ну очень ею довольны.

  8. ответ для PTY4KA , на сообщение « безрадостно как то...ну посмотрим, на... »
    #18
    Элита Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Пр. Энтузиастов
    Сообщений
    1 500

    Цитата Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
    безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...
    Да, у всех! Не вижу ничего странного! Копию оставляют вам, а оригинал подшивают в такую же карточку в самой клинике! Им же нужно отчитываться, вы же не просто так на оригинале свою подпись ставите!

  9. ответ для PTY4KA , на сообщение « безрадостно как то...ну посмотрим, на... »
    #19
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    4 059

    Цитата Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
    безрадостно как то...ну посмотрим, на самом деле и менять то не на кого получается((( я немного не тему спрошу, девочки, а это у всех так: врачи все пишут не в карточку , а на отдельных личточках и оставляют потом копию под копирку написанную???? странно это как то...
    Так эти листочки подшиваются в карточку. У нас правда врачи оригиналы оставляют, а копии подшивают в такую же карту в мед. центре. Мне кажется, что наоборот хорошо, что есть где-то дубль карты, вдруг с оригиналом случится чего.

  10. ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
    #20
    Старожил Аватар для PTY4KA
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    1 037

    Странно, потому что обычно это делается наоборот- нам оригинал, так как это является медицинским документом, а себе для отчетности копию. Я не спрашивала у них, может потом оригиналы отдадут?

Страница 2 из 517 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •