Страница 101 из 224 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1001
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Девочки и мальчики, Азаренок не отвечает, к кому еще обратиться беременной с жутким сколиозом? Уже месяц мучаюсь, дышать безболезненно могу только лежа на левом боку...

  2. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1002
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    А как вы с ним связывались?

  3. ответ для nili , на сообщение « Девочки и мальчики, Азаренок не... »
    #1003

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, Азаренок не отвечает, к кому еще обратиться беременной с жутким сколиозом? Уже месяц мучаюсь, дышать безболезненно могу только лежа на левом боку...
    Попробуйте обратиться в Портант-ля-Санте к Пащенко Наталье Александровне. Тел. восемь-905-224-одиннадцать-22

  4. ответ для nili , на сообщение « Девочки и мальчики, Азаренок не... »
    #1004
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, Азаренок не отвечает, к кому еще обратиться беременной с жутким сколиозом? Уже месяц мучаюсь, дышать безболезненно могу только лежа на левом боку...
    К остеопату, специализирующемуся на беременных. Мне за сеанс поправили подобное состояние. Но это была Ксенофонтова- не попасть к ней сейчас...

  5. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1005
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Спасибо большое всем за контакты! ( не могу процитировать сори)

  6. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1006

    Были у Талановой. Я и малыш 8 мес. Ни о чем. Сказала какие-то общие слова, никакой конкретики, и типа приходите еще раза 2-3. Ну и конечно никаких улучшений ни у меня, ни у малыша. Хотя вопросы были вполне конкретные

    Теперь комментарий спустя месяц. Это сначала показалось ни о чем. То есть ни в процессе разговора я не услышала чего-то конкретного и убедительного, ни по нашему самочувствию этого на заметила. Но спустя пару недель обратила внимание, что высыпания перестали появляться у малыша, и просыпаться он хоть и не стал ночью меньше, но засыпать стал лучше. Так что все же результат похоже есть. По себе ничег не заметила. И были мы всего раз, т.к. Потом у нее отпуск был а потом мы заболели.
    Последний раз редактировалось lyzz; 25.08.2015 в 09:00.

  7. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1007

    Вот бы к Ксенофонтовой попасть... Если есть у кого-нибудь контакты, буду очень признательна. К ней по общему телефону не записывают.

  8. ответ для nili , на сообщение « Девочки и мальчики, Азаренок не... »
    #1008
    Участник Аватар для murmay
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Какой адрес? жительства?
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, Азаренок не отвечает, к кому еще обратиться беременной с жутким сколиозом? Уже месяц мучаюсь, дышать безболезненно могу только лежа на левом боку...
    Азарёнок же в остеомеде принимает по воскресеньям, почему не отвечает

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1009

    Если никто не возражает, оставлю здесь свою историю, поддержку Дмитрия Борисовича.

    В 2008 году я столкнулся с очень неприятной ситуацией. У меня заболела спина, МРТ показало межпозвоночную грыжу 7мм в пояснице, остеохондроз и много других проблем. Жизнь в привычной форме перестала существовать. Постоянные боли в спине не позволяли нормально работать, отдыхать и вести физическую активность. Невролог прописала корсет, без которого мне до конца дней нельзя было ездить в машине, а хирург сказал, что нужно срочно делать операцию.

    Одним словом в 28 лет мне предложили прожить остаток дней неполноценным человеком, по сути, инвалидом.

    Тогда я и познакомился с Дмитрием Борисовичем Симкиным. Он посмотрел меня, сказал, что ни в коем случае никаких операций делать не нужно, объяснил азы эргономики, мои каждодневные ошибки, которые довели меня до жизни такой. В течение ряда сеансов Дмитрий Борисович устранил натяжения в моем организме, объяснил азы гимнастики, помог настроить рабочее место в автомобиле.

    Спустя 7 лет я так и не сделал никаких операций и не ношу корсет, зато я катаюсь на горных лыжах, занимаюсь Айкидо, в этом году помог брату разгрузить грузовик бруса для строительства дома, а последнее обострение у меня было более года назад. Из приятных бонусов, благодаря Дмитрию Борисовичу у меня нормализовалось артериальное давление (из-за которого в свое время меня даже в армию не взяли), видимо что-то в шее защемляло.

    Вывод для себя сделал очень простой, если есть какие-то проблемы в спине, то можно либо калечить себя традиционной медициной, либо привести организм в его естественное состояние с помощью Остеопатии и Эргономики.

  10. ответ для Jia , на сообщение « Он ОЧЕНЬ немолод, недавно пережил два... »
    #1010

    Посоветуйте пожалуйста врача, который вылечить шейный остелхондроз , кто сталкивался. Кому помог?

Страница 101 из 224 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •