Страница 111 из 224 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для Victory_Geo , на сообщение « У вас видимо какое-то критическое... »
    #1101
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Звать-то как чудо-женщину?

  2. ответ для Янa , на сообщение « Звать-то как чудо-женщину? »
    #1102
    Частый гость Аватар для Victory_Geo
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    46

    Почему чудо Я не знаю, чудо или нет, зовут Пахомова Ирина Викторовна, все регалии необходимые при ней, и в реестре значится, и хирург, и остеопат, и по ЛФК.
    На один раз идти наверное бессмысленно... ни разу я не обращалась, а давно пора

  3. ответ для Мамаголик , на сообщение « Делюсь ощущениями от остеопата... »
    #1103
    Ветеран Аватар для Uralskaya
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    ул.Савушкина, у парка 300-летия
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от Мамаголик Посмотреть сообщение
    Делюсь ощущениями от остеопата Некрасова, принимает в Ассоциации стоматологов, это Старая деревня. Помог со спиной и дыханием, хожу и радуюсь не нарадуюсь, но понравилась более всего честноть - когда я пожаловалась на токсикоз (сейчас уже меньше, но тем не менее), он сказал, что здесь сложнее работать и он ничего обещать не будет, а вот спину и дыхание за один сеанс поправил, стало лучше прямо на сеансе. Теперь дышу легко и свободно. И еще не стал растягивать меня на несколько сеансев, говорить, мол, вам нужно закрепить результаты и бла-бла-бла - просто сказал, что если что будет беспокоить - приходите, а так больше не нужно. Порекомендовал придти на подготовку родовых путей. Работает с разными возрастами,- и детишками, и взрослыми, я специально узнала у него, если что в будущем вдруг с малышом понадобиться.
    по Вашей "наводке" тоже записалась к Некрасову в Ассоциацию стоматологов. Иду в след понедельник. Расскажу по результатам приема
    В Ассоциации он принимает по понедельникам и вторникам

    Кстати, прошерстила интернет - все его хвалят.
    Он также ведет прием в клинике "Аквадоктор" на Богатырском (случайно нашла, т.к. были там на приеме у детского невролога и увидела список специалистов) по средам и четвергам,
    но там его прием дороже стоит, поэтому решили недельку подождать и идти в Ассоциацию....
    "Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома" (Анатоль Франс)
    "Люди, с которыми вы вместе путешествуете, не менее важны, чем место, в которое вы едете. Эти люди могут сделать ваше путешествие незабываемым" (автор неизвестен)

  4. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1104
    Ветеран Аватар для Uralskaya
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    ул.Савушкина, у парка 300-летия
    Сообщений
    652

    Знакомая очень хвалит остеопата / мануального терапевта из "EVO центра" на пр.Сизова, д.21
    Сергеев Андрей Андреевич.

    Мы сами не были, поэтому только с ее слов могу судить.

    Но мы уже записались к Некрасову

  5. ответ для balt-2009 , на сообщение « Здравствуйте! Ходили на прием к... »
    #1105
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    2 739

    Ищу отзывы о Сабинине Сергее Львовиче, был кто-нибудь у него ?

  6. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1106
    Частый гость Аватар для Victory_Geo
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    46

    Отписываюсь по Пахомовой Ирине Викторовне.
    Была сегодня днем впервые. У меня вследствии родовой травмы искривления позвоночника в шейном, грудном и поясничном отделах, плоскостопие.
    У остеопата была первый раз, но почувствовала сращу в процессе изменения.
    Жалобы были на боли в пояснице, шее при повороте головы, неполный вздох ("нехватка воздуха").
    После диагностики в положении стоя и прощупываний на кушетке по очереди проработала шею, грудину и таз.
    Ощущения очень приятные, в основном от активизируюющегося кровообращения, и полного расслабления.
    В концу сеанса смогла нормально глубоко дышать.
    Я довольна, планирую еще к ней ходить.

  7. ответ для Uralskaya , на сообщение « по Вашей "наводке" тоже записалась к... »
    #1107
    Частый гость Аватар для Victory_Geo
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    46

    А можно примерно стоимость у этого специалиста?

  8. #1108
    Частый гость Аватар для Victory_Geo
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    46

    Я слышала о таком, но в Питере. В Москве Животов Владимир, у него клиника Краниобаланс. Но он жутко дорогой. У него ученики в Питер приезжают регулярно, подешевле. И есть социальные приемы...

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1109

    я ходила к Сапунковой Е.М., в клинику позвоночника на Варшавской. Мне понравилась, внимательная. Она и детишек лечит, даже грудничков.

  10. #1110
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня и отзыв и совета вашего прошу! Не знаю, в эту тему писать или еще куда....
    Были проблемы с поясницей и шеей (не много болела при повороте) . Начиталась отзывов, выбрала Крестину в Остеомеде, была у нее 3 раза, потом она уехала на 2 месяца, и я больше к ней не ходила, потому как улучшений не было совсем, приемы дороговаты для "просто походить". Знаю, что при правильном лечении, улучшение бывает практически сразу (обычно хватает 2-3 приемов), а тут конца лечению не было видно. К сожалению, не мой вариант.
    Так вот, спустя 2 месяца мне стало реально хуже. Боль в шее усилилась,при повороте что-то "защелкивает" с сильной болью. Пульсирующее ощущение в ушах и часто бывает давит на уши, как в самолете при взлете, голова стала очень часто болеть, тяжелая +давление повышается (один раз до 160 - откачивали), хотя раньше я никогда на него не жаловалась.
    Что то в шее моей сдвинулось и не в лучшую сторону...
    Куда дальше? Остеопат (не хочу,если честно), невролог, МРТ, доплер... Я в полном смятении. Прошу совета.
    мрт обязательно

Страница 111 из 224 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •