Страница 191 из 224 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для Масе4ка , на сообщение « [QUOTE=Фрейя.;159258344] благодарю... »
    #1901
    Старожил Аватар для Фрейя.
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ...самая лучшая краюшка города...
    Сообщений
    1 097

    [QUOTE=Масе4ка;159276910]
    Цитата Сообщение от Фрейя. Посмотреть сообщение

    благодарю за ответ.
    т.к. не нашла его в списке ассоциации остеопатов, предположила, что он мануальный терапевт, а не остеопат - именно это подразумевалось под вопросом "действительно ли он остеопат" )
    Часто их путают.
    Пожалуйста.)
    К слову, остеопат - это , в общем, не специалист в нашей стране. И ассоциации не спасут. Мануальный терапевт - он же невролог. Это как психолог и психиатр. Вопрос в ответственности. Извините за излишне мрачный пример, но , это как ,если бы у психиатра в окно на приеме сиганет пациает - психиатра могут посадить, а если у психолога - не посадят и уголовное дело не заведут...если Вы понимаете, к чему я веду

  2. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1902
    Элита Аватар для Beato
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 939

    Девочки, подскажите плз как быть.
    Была у костоправов несколько раз (позвонки выскакивают). После всех манипуляций всегда вставала от них с очень легкой спиной и головой и прям плечи распрямлялись.

    Два дня назад сходила к Шалаеву на прием (рекомендовала подруга) и в первый день всё более-менее было, а вчера и сегодня всё болит, не согнуться, не разогнуться, всё ноет. И прям меня это пугает, легкости никакой нет.
    Мне уже бежать к другому врачу спасать ситуацию или это нормально и через пару дней пройдет? Просто такого никогда раньше не было, чтоб становилось хуже, чем было.

  3. ответ для lenkacat , на сообщение « неа, не исправили остеопаты, выброс... »
    #1903
    Гость
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Краснодар, Великий Новгород
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от lenkacat Посмотреть сообщение
    неа, не исправили остеопаты, выброс денег, пробовала многих.
    Спасибо, за ответ!
    Это прям печально.
    До этого мне помогали остеопаты.Сейчас уж надежду потеряла(((
    А как Вы спасаетесь?Чем?

  4. #1904

    Цитата Сообщение от Анюта1974 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответ!
    Это прям печально.
    До этого мне помогали остеопаты.Сейчас уж надежду потеряла(((
    А как Вы спасаетесь?Чем?
    ищите мануального терапевта - специалиста по мышечным техникам. Выше пост 1915 - согласна на все 100% про остеопатов. Полное разочарование в остеопатии, сейчас в остеопатов прут все, кому не лень...

  5. ответ для Beato , на сообщение « Девочки, подскажите плз как быть. Была... »
    #1905
    Старожил Аватар для Фрейя.
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ...самая лучшая краюшка города...
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плз как быть.
    Была у костоправов несколько раз (позвонки выскакивают). После всех манипуляций всегда вставала от них с очень легкой спиной и головой и прям плечи распрямлялись.

    Два дня назад сходила к Шалаеву на прием (рекомендовала подруга) и в первый день всё более-менее было, а вчера и сегодня всё болит, не согнуться, не разогнуться, всё ноет. И прям меня это пугает, легкости никакой нет.
    Мне уже бежать к другому врачу спасать ситуацию или это нормально и через пару дней пройдет? Просто такого никогда раньше не было, чтоб становилось хуже, чем было.
    Обождите пару дней. Сократите нагрузки. Помажьтесь мазью какой-нибудь мышечно-расслабляющей...

  6. ответ для lenkacat , на сообщение « ищите мануального терапевта -... »
    #1906
    Гость
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Краснодар, Великий Новгород
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от lenkacat Посмотреть сообщение
    ищите мануального терапевта - специалиста по мышечным техникам. Выше пост 1915 - согласна на все 100% про остеопатов. Полное разочарование в остеопатии, сейчас в остеопатов прут все, кому не лень...
    Тоесть мануальщик, если грамотный, проблему может решить?
    Я из Новгорода в Краснодар переехала уж как 7 лет.Но каждый год к остеопату возвращалась своему..3-4 сеанса и на год я человек.Один раз коленку от операции спас.В Краснодаре были неудачные эксперименты по поискам врача, но увы - на всех хдоровья не хватает.Вообщем, возвращалась.А в этом году так переклинило, что всё..органихм разбалансировался.И боли дикие, и давление, и аритмия, и желудок(((И не помогают пока приемы у своего доктора.Я в ужасе

  7. #1907
    Элита Аватар для MrMike
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    м. Большевиков Ладожский парк
    Сообщений
    1 526

    Кто ходил к Драковичу Арсению Валентиновичу?

  8. ответ для lenkacat , на сообщение « ищите мануального терапевта -... »
    #1908

    Цитата Сообщение от lenkacat Посмотреть сообщение
    ищите мануального терапевта - специалиста по мышечным техникам. Выше пост 1915 - согласна на все 100% про остеопатов. Полное разочарование в остеопатии, сейчас в остеопатов прут все, кому не лень...
    Несколько лет назад со спиной (боли - не разогнуться) помогал Авдеев Дмитрий Сергеевич, он больше мануальщик. 1 раз лечит надолго, если совсем все плохо, приглашает повторно, а так - "идите, и чтоб полгода я вас не видел"
    Маму водила - у нее мигрени прошли страшно мучилась

  9. ответ для Фрейя. , на сообщение « [QUOTE=Масе4ка;159276910] ... »
    #1909
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    [QUOTE=Фрейя.;159281708]
    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение

    Пожалуйста.)
    К слову, остеопат - это , в общем, не специалист в нашей стране. И ассоциации не спасут. Мануальный терапевт - он же невролог. Это как психолог и психиатр. Вопрос в ответственности. Извините за излишне мрачный пример, но , это как ,если бы у психиатра в окно на приеме сиганет пациает - психиатра могут посадить, а если у психолога - не посадят и уголовное дело не заведут...если Вы понимаете, к чему я веду
    вопрос бы в другом, все же)

  10. ответ для Jia , на сообщение « Он ОЧЕНЬ немолод, недавно пережил два... »
    #1910

    Посещали остеопата Валетчик Виолетту Игоревну в центре остеопатии доктора Симкина с нашим шестимесячным сыном. Нам очень понравилось. Обычно ребенок плачет при встречи с врачами,а здесь остеопат нашел подход к ребенку и ребенок хорошо себя вёл на протяжении всего приема. После приема у ребенка не возникло никаких побочных эффектов и ребенок стал лучше переворачиваться и пропала тенденция к одностороннему повороту головы. Собираемся снова посетить данного врача и всем рекомендуем.

Страница 191 из 224 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •