Страница 197 из 224 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для ИМИ , на сообщение « Никто не вызывал остеопата на дом? У... »
    #1961
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    2 739

    почему в личку, пишите тут страна должна знать

  2. #1962
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
    почему в личку, пишите тут страна должна знать
    Нет, не должна страна знать. Потом пойдут толпы и цены взлетят и запись будет на полгода вперед. Упаси меня, разум, писать в открытую фамилию остеопата. Мне ещё к нему ходить и детей водить.

  3. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1963
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Кому в личку кинуть пишите мне в личку, в этой теме редко бываю

    Девы ,вас так много оказалось! Честно , я не думала ,что будет такой интерес. Поэтому пришлось искать возможность написать с компьютера , появилось время только сегодня. Всем ответила в личку! БОЛЬШЕ КОНТАКТОВ ОСТЕОПАТА НЕ ДАМ!!! Как закончу ходить и детей водить напишу тут!

    P.S. Если кого пропустила, пожалуйста ,перешлите мне Ваше письмо еще раз, скину контакты.


    P.S.S. Дополню от 26.11.18.

    Девочки, как я не хотела, а контакты мне придется дать, озвучить, столько писем в личку. Прошу только понять одно, что мне хорошо, не значит, что и вам подойдёт. Как с любым врачом-нужно подбирать и выбирать под себя.

    Черный Роман, Остеомед.

  4. #1964

    Можно и мне в личку, пожалуйста

  5. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1965
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 816

    У меня сложное отношение к остеопатам. Вроде как и не верю, а вроде многие говорят, что серьезная помощь оказывается. Вожу к остеопату дочь, у неё своя специфика - она балетная, поэтому требуются совершенно определенные и специфические вещи ( у неё немного выкручен таз, отсюда проблемы с постановкой корпуса именно в балете. В жизни это не мешало бы ничуть). После сеанса она сползает со стола с головокружением, но с ощущением, что "заново родилась". И для меня совершенно непонятная и неочевидная вещь, как можно исправлять проблемы с тазом, ковыряясь в плечах или где-то в районе диафрагмы. Но факт остается фактом - после сеанса у неё вертикальная ось выстраивается гораздо лучше, чем до него. Этот же остеопат "заставил " её путем малопонятных манипуляций дышать животом. Что безусловно полезно, но раньше она вообще никак не понимала - а как это - диафрагмальное дыхание?

  6. Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    У меня сложное отношение к остеопатам. Вроде как и не верю, а вроде многие говорят, что серьезная помощь оказывается. Вожу к остеопату дочь, у неё своя специфика - она балетная, поэтому требуются совершенно определенные и специфические вещи ( у неё немного выкручен таз, отсюда проблемы с постановкой корпуса именно в балете. В жизни это не мешало бы ничуть). После сеанса она сползает со стола с головокружением, но с ощущением, что "заново родилась". И для меня совершенно непонятная и неочевидная вещь, как можно исправлять проблемы с тазом, ковыряясь в плечах или где-то в районе диафрагмы. Но факт остается фактом - после сеанса у неё вертикальная ось выстраивается гораздо лучше, чем до него. Этот же остеопат "заставил " её путем малопонятных манипуляций дышать животом. Что безусловно полезно, но раньше она вообще никак не понимала - а как это - диафрагмальное дыхание?
    не удивляюсь ни разу...в организме все связано, причем не всегда напрямую...я тут к массажисту ходила, жаловалась, что правое запястье болит, на руку не опереться, он над ним поколдовал, а потом и говорит - небось и левая ступня болит, я обалдела, она действительно меня мучает несколько лет, я просто пожаловаться ему не успела... сказал, как вылечишь руку, и нога пройдет...о как

  7. ответ для IrinaDD , на сообщение « не удивляюсь ни разу...в организме все... »
    #1967
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    не удивляюсь ни разу...в организме все связано, причем не всегда напрямую...я тут к массажисту ходила, жаловалась, что правое запястье болит, на руку не опереться, он над ним поколдовал, а потом и говорит - небось и левая ступня болит, я обалдела, она действительно меня мучает несколько лет, я просто пожаловаться ему не успела... сказал, как вылечишь руку, и нога пройдет...о как
    Интересно - вылечит ли. Мне вот ни массажисты ни остеопаты не помогли, хотя разговорами и манипуляциями впечатляли. Результата только не было.

  8. ответ для Kotiaa , на сообщение « Интересно - вылечит ли. Мне вот ни... »
    #1968
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    Интересно - вылечит ли. Мне вот ни массажисты ни остеопаты не помогли, хотя разговорами и манипуляциями впечатляли. Результата только не было.
    Аналогичная ситуация)
    При этом никто не предупредил, что помочь не сможет) Только предлагают ходить курсом не менее 10 сеансов)
    а если не помогло, то нужно ходить подольше. И еще подольше - такой нескончаемый процесс)
    Классная работа: можно брать деньги и никаких гарантий

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1969
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Кузнецова Евгения Львовна?

  10. #1970
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация)
    При этом никто не предупредил, что помочь не сможет) Только предлагают ходить курсом не менее 10 сеансов)
    а если не помогло, то нужно ходить подольше. И еще подольше - такой нескончаемый процесс)
    Классная работа: можно брать деньги и никаких гарантий
    а мне один честный все-таки попался - мол, видно, больше ничем помочь не могу - все-таки отправил после 4 или 5 сеансов)

Страница 197 из 224 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •