Страница 203 из 224 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2021
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    491

    Подскажите, пожалуйста, к остеопату имеет смысл идти с обострением радикулита или они только позвонки правят в спокойном состоянии?

  2. ответ для YascherKa , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, к остеопату... »
    #2022
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 483

    Цитата Сообщение от YascherKa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к остеопату имеет смысл идти с обострением радикулита или они только позвонки правят в спокойном состоянии?
    Про радикулит не знаю, но мужу очень помог, когда у мужа защемила так что он еле из машины выполз... Назад ехал бодрячком

  3. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2023
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Есть впечатления о Евгении Рычкове?

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  4. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2024
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего опытного остеопата для шейного остеохондроза (купирование боли, работа с шеей)? желательно территориально м. Проспект Большевиков.

  5. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2025
    Наш человек Аватар для Nushka23
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    м.Звёздная, пр.Космонавтов
    Сообщений
    5 528

    Добрый день! О Некрасове есть свежие отзывы и где он сейчас принимает?!

  6. ответ для Nushka23 , на сообщение « Добрый день! О Некрасове есть свежие... »
    #2026
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Цитата Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
    Добрый день! О Некрасове есть свежие отзывы и где он сейчас принимает?!
    В коломягах

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  7. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2027

    Хочу поделиться своим опытом.
    Пару месяцев назад была у Дениса Якунина , информацию о нём нашла здесь , в восторженном отзыве. Меня беспокоили периодические боли внизу живота и стала появляться одышка.Много прошла обследований, ничего не находили . Оставалось колоноскопия и остеопат . Конечно же из двух зол я выбрала меньшее 🙈😂
    "Доктор" поставил диагноз спайки после аппендицита причина всех моих недомоганий , а колоноскопия это вредное вмешательство в организм, тем более под наркозом- на память плохо влияет.
    Хорошо что ума хватило больше не ходить к нему , одышка была связана с грудным остеохондрозом. До колоноскопии я все же добралась, на скорой и сейчас под вопросом болезнь Крона. Считаю, что таких лекарей , которые отговаривают от инструментальных обследований пациентов, нужно гнать поганой метлой из медицины

  8. ответ для lemurKA , на сообщение « Хочу поделиться своим опытом. Пару... »
    #2028
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим опытом.
    Пару месяцев назад была у Дениса Якунина , информацию о нём нашла здесь , в восторженном отзыве. Меня беспокоили периодические боли внизу живота и стала появляться одышка.Много прошла обследований, ничего не находили . Оставалось колоноскопия и остеопат . Конечно же из двух зол я выбрала меньшее 🙈😂
    "Доктор" поставил диагноз спайки после аппендицита причина всех моих недомоганий , а колоноскопия это вредное вмешательство в организм, тем более под наркозом- на память плохо влияет.
    Хорошо что ума хватило больше не ходить к нему , одышка была связана с грудным остеохондрозом. До колоноскопии я все же добралась, на скорой и сейчас под вопросом болезнь Крона. Считаю, что таких лекарей , которые отговаривают от инструментальных обследований пациентов, нужно гнать поганой метлой из медицины
    Ага, а еще шапочку алюминиевую надо носить)))
    Упаси Бог от таких "врачей". Спасибо, что поделились)

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2029
    Элита Аватар для trofinata
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Новочеркасская ( Шаумяна )
    Сообщений
    1 940

    Муж долго искал, нашел Ушакова Алексея. Прям в восторге от него. Я не очень уважаю таких специалистов, но вижу что он всегда на связи с ним, по любому вопроск он и со своими коллегами может посоветоваться, в общем очень кропотливо отнгсится к своему дулу. Не видно, что готов ради денег на всё, сказал все вопросы в вотсапе, а ко мне самое частое раз в месяц.

  10. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #2030
    Мега-элита Аватар для *бабочка
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 705

    Like! : 0
    Всем здравствуйте
    Ищу остеопата зарекомендованного.
    Надо и мне лично и детям. Может есть такие, кто и на дом готов приехать? Чтоб за день сеанс всем троим нам провёл или это не реально?
    Или специалиста в Пушкине, Красном селе подскажите?

Страница 203 из 224 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •