Страница 49 из 224 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для Sneg egorova , на сообщение « А что мешает ходить??? За своим... »
    #481
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Цитата Сообщение от Sneg egorova Посмотреть сообщение
    А что мешает ходить???
    За своим здоровьем тоже следить надо....
    Мне очень нравится в этом центре Отсеопатии, квалифицированные врачи, после которых виден результат!!!!
    Плюс еще и внимательный персонал!
    Поэтому и советую всем знакомым с проблемами.
    Я не миллионер. " Кусается" цена. Сначала сын, потом я ... если получится. ))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. ответ для Люцида , на сообщение « Я не миллионер. " Кусается" цена.... »
    #482

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Я не миллионер. " Кусается" цена. Сначала сын, потом я ... если получится. ))
    Кстати сравнивала цены по городу, здесь средняя получается!
    В некоторых и на несколько тысяч дороже.... Но и с вами соглашусь, все-таки не бесплатно))

  3. #483

    Но с другой стороны- это же наше здоровье!!!!!

  4. ответ для VJIK , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, трусихе...а... »
    #484
    Мега-элита Аватар для OxyYur
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    3 648

    Цитата Сообщение от VJIK Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, трусихе...а остеопат больно спине делает???? Если проблема в спине.
    Нет, остеопат больно совсем не делает. Я бы хотела отметить Симон Антонину Павловну, с дочкой наблюдаемся у нее уже несколько лет. Я мучилась всю свою сознательную жизнь болями в спине, потом присоединились головные боли, пока не нашла Антонину Павловну. Сейчас хожу к ней 1 раз в пол года для профилактики.
    Любимые Анютины глазки

  5. #485
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с проблемами глотания? К кому лучше обратиться? Была и у невролога несколько раз, у лор, психотерапевта, но не прошло(((
    Гастроэнтеролог.
    Таня)

  6. ответ для Sneg egorova , на сообщение « Друзья посоветовали сходить к... »
    #486
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Цитата Сообщение от Mary Ann Посмотреть сообщение
    Была с дикими болями в пояснице в "ЦЕНТРЕ ОСТЕОПАТИИ И ЗДОРОВЬЯ", пошла к Минаевой, потому что посоветовали друзья! Ходят к ней не первый год, и уж очень хвалятся результатами))
    Сходила я несколько сеансов и постепенно боли ушли. Сказала что проблемы с крестцом были. Порекомендовала в следующий раз не затягивать с проблемой, а сразу обращаться, объяснив это тем, что чем дольше человек живет с проблемой,
    тем сложнее и дольше ее надо исправлять! Закончила курс лечения на позитиве, тк Минаева не просто хороший доктор, но и приятный человек...
    Теперь и я всем своим друзьям советую))
    Цитата Сообщение от Masha gor Посмотреть сообщение
    Хочу со всеми поделиться и выразить благодарность Савельевой Н.А.Пришла по рекомендации своей подруги,которая проходила лечение у нее.Честно говоря в чудо Остеопатию,что она мне сможет помочь я не верила.Обратилась с сильными болями в пояснице и по позвонку.Еще очень тревожила правая нога,при ходьбе хрустело и чувствовался ужасный дискомфорт!Все думала,что само пройдет.После первого приема я просто,простите за каламбур, обалдела!)легкость в спине,а в голове такое ощущение,что все встало на свои места.после курса лечение боль в спине и пояснице пропала,а близкие,которые вечно мне говорили выпрями спину теперь меня не критикуют!)Огромное вам человеческое спасибо!!!Спасибо за то,что помогаете людям!!спасибо "Центру Остеопатии и здоровья"за таких чудесных врачей!!!!!!)
    Цитата Сообщение от Sneg egorova Посмотреть сообщение
    Друзья посоветовали сходить к остеопату. Порекомендовали врача-остеопата Бахтурина П.А.,к которому я и записалась на прием в Центре остеопатии и здоровья, около метро Автово.С каждым сеансом боль стала уходить, я стала чувствовать себя лучше, а ведь думала,что мне не смогут помочь.Головные боли совсем прошли,я стала спокойно спать, на работу теперь хожу с удовольствием, а коллеги меня просто не узнают.
    Я благодарна этому замечательному специалисту не только за результат,но и за прекрасное отношение к пациенту.
    У кого есть проблемы с головой приходите только к нему............
    Прям очень рекомендую....
    Девочки, никому не хочется треугольнички нажать? У меня прямо треугольничный зуд начался, с трудом сдерживаюсь, прямо подряд клоны рекламу пишут, специально регистрировался же человек, наверное, денег ему за это платят - но не профессионально джинсу вешает, не профессионально...

    Понятно, куда НЕ надо ходить??
    Мир многолик, как у деревьев крона.
    Ищи свой лист. В природе нет шаблона.


  7. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #487
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Я вообще-то за рекомендациями пришла.
    Ищу остеопата, потеряла того, к которому ходила 4 года назад, даже фамилию не помню, а по имени-отчеству в реестре не нашла


    Нужен остеопат, для взрослого, желательно на ЮЗе где-нибудь, или на Московской, ну или в центре. И по цене не 3500/сеанс, я так поняла, что 2-2,5 среднегородская цена сейчас. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста.

  8. ответ для nadis , на сообщение « Я вообще-то за рекомендациями пришла. ... »
    #488

    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Я вообще-то за рекомендациями пришла.
    Ищу остеопата, потеряла того, к которому ходила 4 года назад, даже фамилию не помню, а по имени-отчеству в реестре не нашла


    Нужен остеопат, для взрослого, желательно на ЮЗе где-нибудь, или на Московской, ну или в центре. И по цене не 3500/сеанс, я так поняла, что 2-2,5 среднегородская цена сейчас. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста.
    В Остео на Фучика идите.
    Там,конечно, не 2000рэ, но все специ проверенные.
    Я сама великий поклонник остеопатов. Повидала человек 10. Из них 7 или совсем никак, или еле-еле.
    Из моих рекомендаций:
    1. наилучшая супер-профессиональная Доктор с большой буквы Ксенофонтова И.В. в остео на Ваське. Но к ней новичкам никак. Берет только детей до года и беременных женщин и то без гарантии-лист ожидания чуть не 1000 человек. Но у нее на приеме даже мысли о шарлатанстве не возникает. Сразу понимаешь, что ты у врача и тебе помогают не космическими манипуляциями, а медицинскую помощь оказывают.
    2. Зырина Наталья Сергеевна. Там же. Меня избавила о многолетних головных болей +таз тоже поправила. С большим опытом и приличными умениями человек.

  9. ответ для nadis , на сообщение « Девочки, никому не хочется... »
    #489
    Старожил Аватар для madin
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Девочки, никому не хочется треугольнички нажать? У меня прямо треугольничный зуд начался, с трудом сдерживаюсь, прямо подряд клоны рекламу пишут, специально регистрировался же человек, наверное, денег ему за это платят - но не профессионально джинсу вешает, не профессионально...

    Понятно, куда НЕ надо ходить??
    Такова уж особенность ЛВ, часто топики превращаются в саморекламу...
    Да впрочем и не только ЛВ, сейчас под заказ любой отзыв напишут на каком угодно форуме... только где-то пишут профессионалы, а где-то не очень

  10. ответ для madin , на сообщение « Такова уж особенность ЛВ, часто топики... »
    #490
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    В Остео на Фучика идите.
    Там,конечно, не 2000рэ, но все специ проверенные.
    Я сама великий поклонник остеопатов. Повидала человек 10. Из них 7 или совсем никак, или еле-еле.
    Из моих рекомендаций:
    1. наилучшая супер-профессиональная Доктор с большой буквы Ксенофонтова И.В. в остео на Ваське. Но к ней новичкам никак. Берет только детей до года и беременных женщин и то без гарантии-лист ожидания чуть не 1000 человек. Но у нее на приеме даже мысли о шарлатанстве не возникает. Сразу понимаешь, что ты у врача и тебе помогают не космическими манипуляциями, а медицинскую помощь оказывают.
    2. Зырина Наталья Сергеевна. Там же. Меня избавила о многолетних головных болей +таз тоже поправила. С большим опытом и приличными умениями человек.
    Спасибо!
    Мне что Васька, что Фучика - не ближний свет, но если не найдется поближе - пойду...
    Я помню, как шла с первого сеанса - думала, что не дойду. С последнего летела аки лань

    Цитата Сообщение от madin Посмотреть сообщение
    Такова уж особенность ЛВ, часто топики превращаются в саморекламу...
    Да впрочем и не только ЛВ, сейчас под заказ любой отзыв напишут на каком угодно форуме... только где-то пишут профессионалы, а где-то не очень
    Непрофессионализм бесит. И наглая уверенность в том, что вокруг дебилы неумные люди, а они одни тут в бЭлом блещут интеллектом. На ЛВ меня лично бесит особенно - во-первых, нежно люблю форум, а во-вторых, расплодилось этих... много, в общем.
    Мир многолик, как у деревьев крона.
    Ищи свой лист. В природе нет шаблона.


Страница 49 из 224 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •