Страница 51 из 224 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #501

    Хороший остеопат на Петрроградке есть - ул Лизы Чайкиной, 4. Янушанец Сергей Юрьевич. Он мне за 1 сеанс все исправил - постоянно защемляло шею. 405 89 99 - можно сюда позвонить. Он же кинизиолог и с детьми работает.

  2. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #502
    Ветеран Аватар для Пушистик Лора
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Невский район, Коллонтай, дом 6
    Сообщений
    758

    Нужны отзывы о центре восточной медицины Инсам, конкретно Пак Валерий Иннокентьевич.Ходили с дочкой один раз, вроде ребенок говорит, что полегче стало. Но по рекомендации остеопата отходить нужно 9 сеансов. Для чего так много?

  3. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #503
    Частый гость Аватар для Kywshinka
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    42

    Наша семья нежно любит остеопата Вадима Смирнова из Скандинавии на Литейном. Только там он как мануальщик работает.

  4. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #504
    Частый гость Аватар для mamaAntona
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    42

    Дочилов самый лучший!

  5. ответ для Lessley , на сообщение « сегодня звонила - к Ксенофонтовой... »
    #505
    Частый гость Аватар для mamaAntona
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    42

    остеопат Дочилов и с беременными, и с детьми работает. Я сама у него перед родами раза три-четыре была, если бы не он - как бы Антоша родился - не знаю.

  6. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #506
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Посоветуйте, пожалуйста, остеопата для трехмесячного ребенка, нужно дистонию в норму привести, были уже у остеопата месяц назад, работающего в клинике доктора Фролова, ничего он не нашел, а невролог сейчас огорошила, сказала срочно массаж и электрофорез, но хочу начать все же с остеопата, но более профессионаного и внимательного, где бы найти, желательно в южных районах

  7. #507
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от mamaAntona Посмотреть сообщение
    остеопат Дочилов и с беременными, и с детьми работает. Я сама у него перед родами раза три-четыре была, если бы не он - как бы Антоша родился - не знаю.
    как думаете, у меня 33 нед беременности, ротация таза в право на 5 см, боюсь что малыш не попадет в таз головкой, к кому можно обратится? и где принимает Дочилов?

  8. ответ для Noyabrina , на сообщение « как думаете, у меня 33 нед... »
    #508

    У мня сейчас 23 недели, хожу к Моховой Екатерине Степановне. Доверее к ней после результатов ее работы с первым ребенком. У нас были проблемы с шеей, иксоногоость, проблемы с кишечником и печенью.До двух лет ребенок ночью просыпался от кошмаров, но после первого посещения спала всю ночь и больше у нас такой проблемы не было.

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #509
    Частый гость Аватар для zamia
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    45

    Левашов Игорь Борисович -это высококлассный доктор. У меня после первого же сеанса выпрямилась спина, крестец стал на место, рука не немеет-с точки зрения обывателя-это чудо,но если посмотреть его сайт, то всё замечательно объяснимо с научной точки зрения. У меня такой ровной спина не была даже в детстве. У ребенка плоскостопие и Х-образные ноги, после первого же сеанса заметно уменьшились иксы, спал хорошо.

  10. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #510
    Активный участник Аватар для kosann
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    СПб, Ветеранов
    Сообщений
    315

    Подскажите, пожалуйста, кто долго знаком с данными проблемами: направил ортопед по результатам рентгена шейного отдела ре 4-х лет к остеопату. Стоит делать лоплер головы и шеи перед посещением остеопата? Денег много нужно на всё, может это и можно вычеркнуть (доплер по сумме как один сеанс остеопата). Спасибо.

Страница 51 из 224 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •