Страница 52 из 224 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для kosann , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто долго... »
    #511
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от kosann Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто долго знаком с данными проблемами: направил ортопед по результатам рентгена шейного отдела ре 4-х лет, стоит делать лоплер головы и шеи перед посещением остеопата? Денег много нужно на всё, может это и можно вычеркнуть (доплер по сумме как один сеанс остеопата). Спасибо.
    Сделайте. Остеопат Вас все равно спросит или потом посоветует то же самое. Я сыну делала энцефалограмму.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. ответ для Люцида , на сообщение « Сделайте. Остеопат Вас все равно... »
    #512
    Активный участник Аватар для kosann
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    СПб, Ветеранов
    Сообщений
    315

    Благодарю! Поправила: направил к остеопату, доплер -моя инициатива...

  3. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #513
    Элита Аватар для Весна18
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м Чернышевская
    Сообщений
    2 274

    Не могу найти, где сейчас принимает Кузнецова Евгения Львовна, раньше принимала а в Остео на ВО, может кто знает?

  4. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #514

    Подскажите пожалуйста, а с головными болями постоянными к кому лучше обратиться?

  5. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #515
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    4 029

    У меня отзыв о Ловчевой Татьяне Валентиновне. Принимает в Аллергомеде как мануальный терапевт и в РАОмеде как остеопат. Очень чуткий сопереживающий врач.

  6. ответ для zamia , на сообщение « Левашов Игорь Борисович -это... »
    #516
    Активный участник Аватар для кнополинка
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от zamia Посмотреть сообщение
    Левашов Игорь Борисович -это высококлассный доктор. У меня после первого же сеанса выпрямилась спина, крестец стал на место, рука не немеет-с точки зрения обывателя-это чудо,но если посмотреть его сайт, то всё замечательно объяснимо с научной точки зрения. У меня такой ровной спина не была даже в детстве. У ребенка плоскостопие и Х-образные ноги, после первого же сеанса заметно уменьшились иксы, спал хорошо.
    Он не остеопат,а мануальщик! Про него ОЧЕНЬ много отрицательных отзывов http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4371176 ,будьте осторожны!

  7. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #517
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Посоветуйте, пожалуйста, остеопата в Калининском/Выборгском/Приморском районах.

  8. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #518
    Мега-элита Аватар для Loi Iver
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    "Балтийская Жемчужина"
    Сообщений
    3 545

    Девочки, посоветуйте остеопата для годовалого ребенка, нужно исправить кривошей! Желательно Север!

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #519
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Терещенко Артур - остеопат/мануальщик/массажист/невролог (Выборгский район, Клиника 812 на Асафьева)

  10. ответ для Viktosha , на сообщение « Терещенко Артур -... »
    #520
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    посоветуйте, пожалуйста, остеопата, у нас скалиоз 2 степени, 8 лет ребёнку. И вообще может ли помочь с этим остеопат?

Страница 52 из 224 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •