Страница 53 из 224 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для seafish , на сообщение « посоветуйте, пожалуйста, остеопата, у... »
    #521
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от seafish Посмотреть сообщение
    посоветуйте, пожалуйста, остеопата, у нас скалиоз 2 степени, 8 лет ребёнку. И вообще может ли помочь с этим остеопат?
    Может. В Автово есть Центр остеопатии и здоровья. Там все специалисты хорошие. Я сына к Лазаревой водила. Дорого, но эффект на лицо.

    Почитайте на сайте информацию.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. #522
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Может. В Автово есть Центр остеопатии и здоровья. Там все специалисты хорошие. Я сына к Лазаревой водила. Дорого, но эффект на лицо.

    Почитайте на сайте информацию.
    Спасибо большое. Почитаю. А эффект какой был? Просто скалиоз дальше не развивается и хуже не становится или ушёл совсем ( или это что-то из разряда фантастики?). А то мы и на плавание и на ЛФК ходили, и результат 2 степень скалиоза, а была первая.

  3. ответ для seafish , на сообщение « Спасибо большое. Почитаю. А эффект... »
    #523
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    У сына сколиоз первой степени. Как Вы правильно заметили: дальше не развивается. Пять сеансов, перерыв два месяца. Только я не смогла пойти( финансы не позволили). Чтобы совсем ушло , ну
    жно курса три точно. Но все индивидуально. И , если не ошибаюсь, до 12 лет все исправляется.

    Странно, что у Вас ухудшение пошло.( Плавание очень рекомендуют все врачи при таком диагнозе.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  4. #524
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а с головными болями постоянными к кому лучше обратиться?
    Для начала к неврологу и/или мануальщику. Если надо будет, назначит доп.исследования (УЗИ позвонков, ЭЭГ, допплер сосудов).
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  5. ответ для -able , на сообщение « Я не знаю. Раньше был кабинет на... »
    #525
    Мега-элита Аватар для Lutik3000
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от -able Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Раньше был кабинет на Садовой. В сети нашла вот это: http://www.medsovet.info/doctor?id=dtg-01651-cn
    Девочки вот тут ссылочку давал кто-то- не откраывается о Ходжаевой Сабине Юсуповне шла речь. Может кто знает, где ее найти сейчас? Очень хорошие отзывы о ней.

  6. #526
    Мега-элита Аватар для Lutik3000
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от Sneg egorova Посмотреть сообщение
    Кстати сравнивала цены по городу, здесь средняя получается!
    В некоторых и на несколько тысяч дороже.... Но и с вами соглашусь, все-таки не бесплатно))
    Девочки, а если не секрет, сколько стоит сеанс ?

  7. ответ для Lutik3000 , на сообщение « Девочки, а если не секрет, сколько... »
    #527
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
    Девочки, а если не секрет, сколько стоит сеанс ?
    В среднем 3000 р. 30 мин.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  8. #528
    Мега-элита Аватар для Lutik3000
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Со взрослыми тоже работает. Позвоните в центр, Вам все объяснят.)
    А можно узнать в каком центре принимает Лазарева и телефончик ? Далеко от Московской ?

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #529
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 67 корпус 3 (вход с ул. Кронштадтской)
    м. Автово, м. Кировский Завод
    тел.: (812) 331-44-10
    тел./факс: (812) 783-57-09
    www.osteopatcenter.ru
    e-mail: info@osteopatcenter.ru
    Время работы: с 10 до 21 ч

    Запись за 1,5- 2 мес именно к Лазаревой. Она человечище. Золотые руки!!!

  10. #530
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    На сайте клиники "Она" написано, что он массажист и мануальный терапевт, а так же владеет йогой, но про то, что он остеопат, там ни слова.
    Робин Махаджу- врач-невролог, а также остеопат. Ассоциированный член Единого нац. регистра остеопатов ( вот ссылкаhttp://www.enro.ru/enromember.php?id=339)
    Ходили к нему знакомые с детишками, очень довольны. Сама была у него на приеме, как у невролога.
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

Страница 53 из 224 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •