Страница 172 из 224 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для Jia , на сообщение « Он ОЧЕНЬ немолод, недавно пережил два... »
    #1711

    Уважаемый Дмитрий Борисович хочу признаться, после рекомендации моей очень практичной племянницы посетить Ваш центр, я всё-таки скептично отнеслась при первом посещении. Так пришла от безысходности даже в мыслях не было, « а вдруг помогут». Ходила?! Это слово я более полугода не использовала, передвигалась с помощью всего что можно использовать. Как я могла поверить Вам и Вашим Коллегам, если вы слегка прикасались к проблемным местам- можете помочь?! Помочь человеку под 70лет, который не просто держаться за поручни, а подтягивал своё тело, что бы сделать следующий шаг… Быстро прошли три месяца и я снова - хожу! Мои воспитанники отметили- наши успехи! Чем лучше я себя чувствую, тем реже Вы хотите видеть меня. Со мной работает и Татьяна Ставицкая здоровье Вам и Вашим коллегам.

  2. ответ для irina1983 , на сообщение « Девочки, а кто что-нибудь слышал про... »
    #1712
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что-нибудь слышал про Симакову Марину? Она в клинике остеопатии Лидии Андреевой принимает на Коломяжском и еще на Петроградке.
    Выше уже написали хвалебный отзыв! Я присоединяюсь!!! Марина Алексеевна еще и акушер по образованию. Я к ней обращалась а прошлую беременность - очень хорошо подготовила к родам. Сейчас вот опять записалась! Во время и после родов - очень хорошо помогает



    Саша

  3. ответ для milagro , на сообщение « Выше уже написали хвалебный отзыв! Я... »
    #1713
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Выше уже написали хвалебный отзыв! Я присоединяюсь!!! Марина Алексеевна еще и акушер по образованию. Я к ней обращалась а прошлую беременность - очень хорошо подготовила к родам. Сейчас вот опять записалась! Во время и после родов - очень хорошо помогает
    Она не только по образованию, она и работает акушером много лет

  4. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1714

    Уважаемые форумчане - посоветуйте пожалуйста к кому из остеопатов сводить близкого человека. Мужчина 25 лет, спортсмен. Симптомы - больше месяца продолжающиеся сильные головокружения, тяжесть в ногах, онемение пальцев рук.

  5. ответ для shoka , на сообщение « Уважаемые форумчане - посоветуйте... »
    #1715
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 792

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане - посоветуйте пожалуйста к кому из остеопатов сводить близкого человека. Мужчина 25 лет, спортсмен. Симптомы - больше месяца продолжающиеся сильные головокружения, тяжесть в ногах, онемение пальцев рук.
    Может на МРТ мозга сначала? на всякий случай.. чтобы не пропустить ничего.. только надо в хорошее место.. а то мы ребенка с головным болями повели на мрт, так ему там понаходили то, чего нет.. потом нормальные врачи сильно ругались

  6. ответ для Lota , на сообщение « Может на МРТ мозга сначала? на всякий... »
    #1716

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Может на МРТ мозга сначала? на всякий случай.. чтобы не пропустить ничего.. только надо в хорошее место.. а то мы ребенка с головным болями повели на мрт, так ему там понаходили то, чего нет.. потом нормальные врачи сильно ругались
    Делал уже и МРТ мозга и МРТ шейного отдела - за исключением незначительного остеохондроза ничего не нашли(((

  7. ответ для shoka , на сообщение « Делал уже и МРТ мозга и МРТ шейного... »
    #1717
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 792

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    Делал уже и МРТ мозга и МРТ шейного отдела - за исключением незначительного остеохондроза ничего не нашли(((
    А.. ну я выше уже писала, моему ребенку головную боль (год голова болела) Баиров снял за 1 сеанс.

  8. ответ для Lota , на сообщение « А.. ну я выше уже писала, моему ребенку... »
    #1718

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    А.. ну я выше уже писала, моему ребенку головную боль (год голова болела) Баиров снял за 1 сеанс.
    Спасибо большое за ответ! Подскажите, а Баиров взрослых тоже принимает? Если да - поделитесь пожалуйста координатами, как к нему записаться? Буду крайне признательна!

  9. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1719

    Сходила 2 раза к остеопату( судя по хрусту и методам, это плюс мануальный терапевт),хотя в реестре остеопатов есть запись как о остеопате. После 2 раза стал сильно болеть позвоночник, очень сильно.Может, кто в курсе, возможно ли такое при лечении ? Может, так организм перестраивается? Переживаю теперь, не сломалось ли у меня что в спине, боли капец какие((

  10. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1720
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 092

    И я тогда спрошу, после сеанса остеопата на желчном пузыре и печени, стало в правом боку болеть и тяжесть, до манипуляций такого не было, это нормально? Он еще выписал пить желчегонное, пью третий день. Записалась к гастроэнтерологу, пойду выяснять, что происходит.

Страница 172 из 224 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •