Страница 170 из 224 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »  » 

Тема: Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга.

  1. ответ для InnaF , на сообщение « Вы употребляет медицинские термины.... »
    #1691
    Мега-элита Аватар для Bysa2008
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Коломяги-- Петроградка:love:.......
    Сообщений
    3 874

    Цитата Сообщение от InnaF Посмотреть сообщение
    Вы употребляет медицинские термины. Называете причины. У моего ребенка был плохой сон, и прочие неврологические диагнозы, зашифрованные каракулями врачей. Есть, как вы пишете, и МРТ на руках, и УЗДГ сосудов шеи и головы, и комплексная работа от специалистов на уровне КДЦ на Дундича. 3 года лечили. А оказалась причина в кишечнике. Спасибо Бурцевой Т.И. за счастливый конец этой истории.
    Сейчас бы с каждого врача с его медицинским заключением обратку взять и на те деньги вторую дорогу в Мурино строить.
    На мой взгляд работа массажиста и остеопата:
    - не сравнима, она просто разная.
    - важен профессиональный уровень и порядочность.
    А КДЦ на Дундича вообще не о чем...нам только усугубили проблему

    Слава храбрецам, которые осмеливаются
    любить, зная, что всему этому придет конец...

    ....доделали ремонт....
    Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене — женщину — это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!

  2. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1692
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    69

    А мне во время беременности очень помог Мясоедов Илья Глебович. Оказалось, что не так легко найти специалиста, который работает именно с беременными. А Илья Глебович, помимо того, что остеопат, ещё и невролог, что для меня было особенно важно, т.к. есть определенные проблемы. Он подробно расспросил меня о моих жалобах на тот момент, а также изучил всю предысторию (даже про детские травмы и прочие возможные заболевания). Сеанс прошёл в непринужденной и спокойной обстановке, всё очень деликатно. После первого посещения я уже почувствовала легкость во всём теле. Не знаю, возможно, так совпало, но после этого визита прошли головные боли и напряжение в шейном отделе. Дарья Гилязова.

  3. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1693
    Элита Аватар для Просто Маша
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Любимое Купчино
    Сообщений
    2 302

    Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, остеопата для грудничка. Нам почти 3 мес. Роды были очень стремительные, поэтому хотела бы показаться остеопату, чтобы возможно не упускать время.
    Знакомая ходила к Вохмякову, вроде довольна.
    Спасибо!

  4. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1694
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Добрый вечер! Можете посоветовать остеопата в Калининском районе или ближайших для взрослого. Спину заклинило.

  5. ответ для _nusia_ , на сообщение « Добрый вечер! Можете посоветовать... »
    #1695
    Частый гость
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96

    Написала Вам в личку

  6. #1696
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, остеопата для грудничка. Нам почти 3 мес. Роды были очень стремительные, поэтому хотела бы показаться остеопату, чтобы возможно не упускать время.
    Знакомая ходила к Вохмякову, вроде довольна.
    Спасибо!
    А есть жалобы?

  7. ответ для *light* , на сообщение « А есть жалобы? »
    #1697
    Элита Аватар для Просто Маша
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Любимое Купчино
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А есть жалобы?
    Я конечно не врач. Но заметила что дочь лёжа на спине криво головку держит, все на один бок. И лежа на животе тоже на эту же сторону заваливается.

  8. #1698

    Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь сталкивался с Ивановой Аллой Леонардовной? Говорят, что она применяет "жесткие техники". Не могу понять, остеопат она или мануальщик. Мне ее рекомендовали как остеопата, но разве у них могут быть жесткие техники? Отзывов практически нет.

  9. #1699
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Я конечно не врач. Но заметила что дочь лёжа на спине криво головку держит, все на один бок. И лежа на животе тоже на эту же сторону заваливается.
    Тогда исходя из собсвенного опыта и рекомендации моего невролога посоветую Филатова из Педиатрической академии, но он скорее мануальщик, чем остео.

  10. ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
    #1700
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Девочки, а кто что-нибудь слышал про Симакову Марину? Она в клинике остеопатии Лидии Андреевой принимает на Коломяжском и еще на Петроградке.

Страница 170 из 224 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •