Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Замершая беременность

Замершая беременность

Девочки, кто знает, подскажите!!!!У кого-нибудь было такое, что 2 замершие беременности подряд??Очень хочу ребенка, первая - замершая, через 5 мес. попробовали еще раз, забеременела, опять замершая(((И все на ранних сроках! Даже не знаю, что и думать((((Сама я здоровый человек, никогда ничем серьезным не болела.....посоветуйте...
    сасибо.

2. ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »

Цитата Сообщение от philushka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, подскажите!!!!У кого-нибудь было такое, что 2 замершие беременности подряд??Очень хочу ребенка, первая - замершая, через 5 мес. попробовали еще раз, забеременела, опять замершая(((И все на ранних сроках! Даже не знаю, что и думать((((Сама я здоровый человек, никогда ничем серьезным не болела.....посоветуйте...
    сасибо.
    если абсолютно здоровы и врачи ничего вам не ставят из диагнозов, то съездите в монастырь..
    Попейте , помойтесь водой святой, поговорите с батюшкой.
    Все наладится.

Под Великим Новгородом в Хутынь, например. Отец Макарий. Обратитесь к нему.

3. ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
    Космонавт Аватар для ГАБО
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1

сасибо.
    Замершая беременность бывает как правило либо по причине скрытых инфекций (особенно хламидиоза и микоплазмоза), а также при гормональной недостаточности . Соответственно и лечение назначается.
    Советую Вам сдать анализы на скрытые инфекции культуральным методом, то есть посевом, в поликлинике №1 при ОТТА (сама там наблюдаюсь с 1994 года и анализы только там сдаю, поскольку их результатм доверяют все медики из всех медучреждений СПб по крайней мере), а также сдать анализы на гормоны (какие именно Вам подскажет гинеколог-эндокринолог).
    Утверждения же по типу: "я абсолютно здорова" у меня лично вызывают только ухмылку, поскольку живем мы не в горах, едим не бог весть что, дышим тоже непонятно чем уже, не говоря про стрессы и прочие проблемы, которые могут вызвать как минимум очаги хронической инфекции, а то и привести к гормональным изменениям в организме Да и возраст надо всегда учитывать (одно дело в 20 лет, другое в 30), при условии что медики бьют давно тревогу, что к концу обучения в школе (а это всего лишь 16-17 лет!!!) 99% детей имеют хронические заболевания и 2, а то и 3 группу здоровья
    Удачи Вам и доброго здоровья!

4. ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
    Наш человек Аватар для REDкая_стерва

сасибо.
    Проверьтесь на герпес. Обычная простуда на губах может вызывать ЗБ. Даже когда нет внешних признаков. Вот Вам статья на тему.
    http://www.mdidam.ru/1.0.files/page0013.htm
    Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

Ваша манера излагать свое мнение вызывает труднопреодолимое желание вам нахамить(c) Деловая Колбасень

5. ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
    Наш человек Аватар для Liege

С этой проблемой не сталкивалась(ттт) поэтому просто пожелаю Вам счастья и всё обязательно получится!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

6. ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
    Мега-элита Аватар для AnnaE

А еще сходите к иммунологу, это мой случай. Инфекции не было, гармоны в норме, только после третьей неудачи послали к иммунологу. Попала к Шляхтенко Т.Н., сдала анализы, и сразу нашли в чем проблема.

7. ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »

сасибо.
    а если все же искать причину в здоровье, то конечно идите в АВЕ Петер. Там специализируются на всяческих проблемах. В Отта, при все моем уважении, вы будете стоять в очередях в регистратуру, пока тетка совковая будет обедать, потом у кабинета итд. Если вам позволяют средства пройти все обследования и лечение в АВЕ , то идите туда. http://www.avapeter.ru/

8. ответ для AnnaE , на сообщение « А еще сходите к иммунологу, это мой... »

Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    А еще сходите к иммунологу, это мой случай. Инфекции не было, гармоны в норме, только после третьей неудачи послали к иммунологу. Попала к Шляхтенко Т.Н., сдала анализы, и сразу нашли в чем проблема.
    А если не секрет - то в чем проблема была??

9. ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
    Небожитель Аватар для Даша-Петя

у меня две первые беременности замерли, третья прошла идеально!

10. ответ для philushka , на сообщение « Замершая беременность »
    Старожил Аватар для аскорбинка

а вы перед беременностью обследовались? какие анализы? что сам-то врач говорит??

Страница 1 из 9 12345 Последняя »