Страница 12 из 47 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Подборочка по детским садикам и всему, что с ними связано...

  1. #111
    Элита Аватар для МарРуськина✈мамка
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На курорте живем..
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от ПриветРомашки Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может я плохо ищу
    есть ли здесь специальная темка для воспитателей Обмен опытом или что-то подобное?
    я воспитатель-новичок и хотелось бы коллегам со стажем вопросы задать,
    по поводу литературы, методик, способ и методов...
    спасибо)
    СмотритеТУТ.

  2. #112

    хочу сказать бяку в адрес садика 625 невского района: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3265317
    пусть мамы знают куда отдают чадо

  3. ответ для МарРуськина✈мамка , на сообщение « Смотрите ... »
    #113
    Активный участник Аватар для Bekonoff
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    576

    Здравствуйте!

    мы живём в Приморском р-не: встали на очередь в 7 садик, т.к. по отзывам в интернете он был один из лучших, буквально на днях была в РОНО и ещё раз написала заявление именно на очередь в седьмой, тем самым отказавшись от предложенного ими 29-го..
    и вот сегодня узнаю, что семёрка сейчас не то что раньше, что весь хороший состав воспитателей там ушёл, что маленьким деткам там делать нечего, а вот в 29-й очередь стоит...
    Вот и не знаю что теперь делать: бежать в РОНО и писать заявление на 29-й...или

    большая просьба, отзовитесь мамочки деток, кот. ходят и №7 и №29 д\с, напишите, как там на самом деле дела обстоят, что нравится, что нет...много ли доп.занятий.
    Заранее спасибо.

  4. ответ для Bekonoff , на сообщение « Здравствуйте! мы живём в Приморском... »
    #114
    Участник Аватар для irinka555
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    125

    Хотела бы написать про 12 д/с Московского района. Санаторное питание сняли, дополнительные платные занятия убрали, остались только занятия по программе и некоторое лечение. Правда чисто, аккуратно, везде ремонт,новая мебель, в этом году поменяли окна на стеклопакеты и поставили новые кровати, с воспитателями как повезёт, но в оснавном профессионалы хорошие. Сад для часто болеющих детей,а теперь еще и коррекционный. Есть логопед. Вобщем вот такая информация, может кому пригодится.

  5. #115
    Активный участник Аватар для Тофиковна
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    314

    постою послушаю

  6. #116
    Старожил Аватар для KatrinCat
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    1 350

    Девочки! Помогите найти частный детсад возле м. Звездная, малышу около годика.

  7. #117
    Элита Аватар для Висла
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 917

    Автору огромное спасибо за такой хороши топ!!!

  8. #118
    Старожил Аватар для Li_V
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    1 079

    Сайты дет садов города по районам, может быть нужно кому http://k-obr.spb.ru/preschool/

  9. #119

    Девочки, искала инфу по домашним садикам. Наткнулась на такую группу http://vkontakte.ru/club21598233. Может кому пригодится.

  10. #120
    Гость Аватар для dinara1133
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м.пл.Востания
    Сообщений
    18

    Мамочки милые подскажите пожалйста хороший детский сад рядом с БКЗ Октябрьский или ул.Жуковского. Буду очень признательна!мне очень срочно! надо в яслях сказать куда хотим переходить на следующий год, я искала много,но толком ничего и не нашла..
    Последний раз редактировалось dinara1133; 09.12.2010 в 14:00. Причина: не дописала
    Счастье — осознание позитивности контекста собственного существования.

Страница 12 из 47 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •