Страница 44 из 47 « Первая  «  344041424344454647 Последняя »  » 

Тема: Подборочка по детским садикам и всему, что с ними связано...

  1. ответ для lyolkin , на сообщение « СПАСИБО, очень полезная подборочка... »
    #431
    Гость
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    пр-т Энгельса 111
    Сообщений
    26

    Спасибо! Полезная подборка, как раз очень актуально. А может кто может посоветовать конкретный сад у метро Озерки?

  2. #432

    Цитата Сообщение от Валентина Дударева Посмотреть сообщение
    Спасибо! Полезная подборка, как раз очень актуально. А может кто может посоветовать конкретный сад у метро Озерки?
    Спасибо, много полезной информации! Посоветуйте, ПЖЛ, садик у ст. Московская - пора на очередь становится)))

  3. #433
    Гость
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    29

    Девочки, подскажите пожалуйста, хотим попасть в сад 50 (пр Королева), на очереди стоим с номером 44.
    Кто знает, реально ли попасть на след год с этим номером (ребенку в окт. будет 3г) и может кто может поделиться отзывами об этом садике?

  4. #434
    Гость
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    спб
    Сообщений
    12

    Девочки, подскажите пожалуйста, гкп в каких садах в невском районе есть? Я звоню в ближайшие, везде нет говорят, может я как-то не так спрашиваю?

  5. #435
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от tassilit Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, гкп в каких садах в невском районе есть? Я звоню в ближайшие, везде нет говорят, может я как-то не так спрашиваю?
    Так вы лучше в РОНО позвоните (ну или сходите, иногда бывает сложно дозвониться). Мне именно там подсказали какой садик выбрать

  6. ответ для Thalassa , на сообщение « Так вы лучше в РОНО позвоните (ну или... »
    #436
    Гость
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    пр. Рыбацкий
    Сообщений
    14

    Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться, если стоим на очереди 3 года с момента рождения и садик не дают.

  7. ответ для ninarotanova , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, куда нужно... »
    #437
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    а какие в очереди?

  8. ответ для ninarotanova , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, куда нужно... »
    #438
    Гость
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    СПб. Ленинский пр.
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от ninarotanova Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться, если стоим на очереди 3 года с момента рождения и садик не дают.
    Нам тоже не давали....обращалась и писала много раз и ходила постоянно...оказалось в госуслугах была ошибка в целый год с нашим заявлением, а потом ответ на всех один- вы льготник? Садики у нас для льготников ощущение такое... Если вам три года обязаны дать сад, не туда куда хотите, а на вакантное место, спрашивайте почаще у них..
    И да будет с вами вера в благополучный исход!

  9. #439

    Мы тоже никак не попадём, в очереди стоим... Не знаю, куда и писать уже(

  10. #440

    А мы дождались, пол года ждали.

Страница 44 из 47 « Первая  «  344041424344454647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •