Страница 3 из 117 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ГЕМАНГИОМА.Помощь.

  1. #21
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
    Спасибо автору за информацию, а то волнуюсь и куда бежать не знаю!!
    будьте здоровы. Искренне рада что многие нашли в моей теме решение своих проблем!!!! Мне в свое время такого не предоставилось..увы((

  2. #22
    Ветеран Аватар для svetusya
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    905

    Цитата Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
    Где удаляли? В любом случае туда больше не ходить. Идите в Педиатричку, адреса на 1 странице. Делайте там же УЗИ и консультация обязом.
    Удаляли в "Меди" и в Мечникова. Проблема в том, что "ребенку" уже 22 года. Пока росла, врачи говорили "не будем ничего делать пока не вырастет". В 16 лет первый раз разрешили убрать лазером. С тех пор вот и мучаемся. А в Педиатричку, я думаю, в 22 года уже не примут (((
    Все, что ни делается - все к лучшему!

  3. ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « ГЕМАНГИОМА.Помощь. »
    #23
    Активный участник Аватар для april19
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    320

    вчера (предварительно записавшись по телефону к пр. Купатадзе) поехали на прием в Педиатрич. академия. Ребенку 2 мес. Гемангиома на ножке появилась на второй неделе жизни. И за это время увиличилась и стала сильно выпуклой. Приехали, нас проводили в кабинет. Врач начал на рассказывать про болячку и когда уже писал направление на УЗИ , зашел другой врач и по их разговору я поняла , что нас консультирует вовсе не Купатадзе. Когда я сказала, что записывалась к Купатадзе и хочу получить консультацию у именно у него, то мне ответили, что сегодня его вообще нет в клинике. Так что вот так работает хозрасчетное отделение в Педиатрической академии. Мы, конечно, сделали УЗИ (за 800 руб.при этом отстояв очередь) и послушали за 1000 руб. другого врача, но такое отношение просто возмутило!!! Деньги берут как в коммерческих клиниках, а отношение и сервис совдеповское , как было , так и есть(((

  4. ответ для april19 , на сообщение « вчера (предварительно записавшись по... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от april19 Посмотреть сообщение
    вчера (предварительно записавшись по телефону к пр. Купатадзе) поехали на прием в Педиатрич. академия. Ребенку 2 мес. Гемангиома на ножке появилась на второй неделе жизни. И за это время увиличилась и стала сильно выпуклой. Приехали, нас проводили в кабинет. Врач начал на рассказывать про болячку и когда уже писал направление на УЗИ , зашел другой врач и по их разговору я поняла , что нас консультирует вовсе не Купатадзе. Когда я сказала, что записывалась к Купатадзе и хочу получить консультацию у именно у него, то мне ответили, что сегодня его вообще нет в клинике. Так что вот так работает хозрасчетное отделение в Педиатрической академии. Мы, конечно, сделали УЗИ (за 800 руб.при этом отстояв очередь) и послушали за 1000 руб. другого врача, но такое отношение просто возмутило!!! Деньги берут как в коммерческих клиниках, а отношение и сервис совдеповское , как было , так и есть(((
    Неприятная ситуация
    И что хорошего" не Купатадзе "вам сказал?
    У нас тоже проблема эта.Но ехать с Ветеранов до Педиатрички и попасть неизвестно к кому - это было бы совсем не радостно.

  5. ответ для april19 , на сообщение « вчера (предварительно записавшись по... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Вольга
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Питер, Пионерская <--> Москва, Первомайская
    Сообщений
    3 474

    Цитата Сообщение от april19 Посмотреть сообщение
    вчера (предварительно записавшись по телефону к пр. Купатадзе) поехали на прием в Педиатрич. академия. Ребенку 2 мес. Гемангиома на ножке появилась на второй неделе жизни. И за это время увиличилась и стала сильно выпуклой. Приехали, нас проводили в кабинет. Врач начал на рассказывать про болячку и когда уже писал направление на УЗИ , зашел другой врач и по их разговору я поняла , что нас консультирует вовсе не Купатадзе. Когда я сказала, что записывалась к Купатадзе и хочу получить консультацию у именно у него, то мне ответили, что сегодня его вообще нет в клинике. Так что вот так работает хозрасчетное отделение в Педиатрической академии. Мы, конечно, сделали УЗИ (за 800 руб.при этом отстояв очередь) и послушали за 1000 руб. другого врача, но такое отношение просто возмутило!!! Деньги берут как в коммерческих клиниках, а отношение и сервис совдеповское , как было , так и есть(((
    Вы не у Якунина Сергея Ивановича случайно были? Они часто вместе консультируют. Очень хороший врач.
    Я - Оля, ко мне на "ты"

  6. ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « ГЕМАНГИОМА.Помощь. »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    1 042

    по рекомендации Купатадзе, взяли направление в поликлинике на костультацию и леение Г. в ОстМедКонсалт. записывают на прием только на субботы. Там лазером ребенку начали убирать 2 маленькие гемы (сказали, что потребуется минимум 2 сеанса, на повторный прием нужно опять брать направление для б/платного приема). Опять сделали УЗИ большой гемы, хотя её не рпедполагалось в этот раз трогать. Посоветовали уже к 2-м годам проаперировать в педиатричке (Купатадзе рекомендовал ждать до 3-х лет.) Просветили, что очередь на б/платную хирург. оперцию в Педиатричке 2-3 года!!

    Кстати, обрабатывая гему на лбу, врач не правильно расчитала силу лазера, взяла маловато, поэтому через неделю идем на повторную "пытку" (сразу было нельзя, т.к. мог быть ожог). "пытка" - потому, что ребенка пеленают плотно ( а нам уже 9 мес.), что реб. , конечно не нравится+нельзя шевелиться.. а так - это НЕ больно. Протестировали специально на моей руке, для примера.

  7. ответ для svetusya , на сообщение « Удаляли в "Меди" и в Мечникова.... »
    #27
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
    Удаляли в "Меди" и в Мечникова. Проблема в том, что "ребенку" уже 22 года. Пока росла, врачи говорили "не будем ничего делать пока не вырастет". В 16 лет первый раз разрешили убрать лазером. С тех пор вот и мучаемся. А в Педиатричку, я думаю, в 22 года уже не примут (((
    мдааааа...22 это уже возраст..ну в остМедКонсалте вас точно примут

  8. ответ для april19 , на сообщение « вчера (предварительно записавшись по... »
    #28
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от april19 Посмотреть сообщение
    вчера (предварительно записавшись по телефону к пр. Купатадзе) поехали на прием в Педиатрич. академия. Ребенку 2 мес. Гемангиома на ножке появилась на второй неделе жизни. И за это время увиличилась и стала сильно выпуклой. Приехали, нас проводили в кабинет. Врач начал на рассказывать про болячку и когда уже писал направление на УЗИ , зашел другой врач и по их разговору я поняла , что нас консультирует вовсе не Купатадзе. Когда я сказала, что записывалась к Купатадзе и хочу получить консультацию у именно у него, то мне ответили, что сегодня его вообще нет в клинике. Так что вот так работает хозрасчетное отделение в Педиатрической академии. Мы, конечно, сделали УЗИ (за 800 руб.при этом отстояв очередь) и послушали за 1000 руб. другого врача, но такое отношение просто возмутило!!! Деньги берут как в коммерческих клиниках, а отношение и сервис совдеповское , как было , так и есть(((
    действительно неприятно, а я вот первый раз отлежала на отделении с 8 мес.ребенком до операции, за сутки до операции полная подготовка, не кормлю ребенка одному богу изестно сколько, а потом за час до операции приходит анастезиолог и сказал что профессор срочно уехал и операция отменяется. он сказал сам будет лично делать!
    Я бы вам могла посоветовать одно. не воспринимать ситуацию так резко. В любом случае, эту проблему знают и решают в педиатричке лучше всего...жалко конечно что с деньгами так получилось.

  9. #29
    Активный участник Аватар для mickey mouse
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    483

    Привет!
    У нашей младшей дочери тоже гемангиома! Подкожная, большая 8на 4 см! Выглядит как набухший синяк, но полупрозрачный! Были у Купатадзе, сказал - наблюдать... назначил два узи с интервалом в 2 месяца, естественно - платных! Подскажите, можно ли где-нибудь сделать бесплатно узи мягких тканей, которое бы его (Купатадзе) устроило?


    В парке играют дети. Трое. Мальчик и две девочки. Счастливые, как же хорошо им вместе. И мне - хорошо, ведь, они МОИ!!!

  10. ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « ГЕМАНГИОМА.Помощь. »
    #30
    Элита Аватар для juk7803
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург ст.м.Комендантский проспект,раньше Ул.Крыленко
    Сообщений
    2 648

    Да спасибо
    Только на Наставников совсем не лечат а просто смотрят,мы туда едем с Выборгского района час если не больше на транспорте а находимся там по 2 минуты,и ничего умного не говорят,смотрит,наблюдают!Типа удалять не надо она незаметная...ну как незаметная если ребёнок майку не может одеть она торчит оттуда ...в диаметре где то см 5-7 наверное чуть ниже подмышки,когда родился было пятнышком,а потом разрослось
    Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)

Страница 3 из 117 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •