Страница 5 из 283 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Кто ходит в 74 школу на Болотной,6? Поделитесь!

  1. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #41
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Девушки! Записываться на курсы будем? Я позвонила сегодня, сказали подъезжать в любой будний день с 10 до 14 в канцелярию. А ещё я была у них на линейке 1 сентября, и под вдом родителей первоклашек прошла в школу и всё посмотрела. Внешне мне всё очень понравилось.
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  2. ответ для MamaNicka , на сообщение « Да, Наталья Валерьевна!) Спасибо,... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Yukki
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    4 461

    Цитата Сообщение от MamaNicka Посмотреть сообщение
    вот ещё такие фамилии я видела в списке дошкольных занятий:

    1.Чернова И.Н.
    2.Савельева О.Н.
    3.Потапова Т.Н.
    4.Архипова Е.И.(заведующая начальной школы)
    5.Кононова Е.А.
    6.Кудинова Л.В.
    Мы в прошлом году учились на подготовительных, а сейчас - в первом классе! И очень этому рады
    По вашему списку
    Чернова Ирина Николаевна - завуч средней (или уже старшей?) школы. Она ведет подготовку (была учителем младших классов долгое время), но первоклашек не берет Дочка на подготовительных попала именно к ней и мы были очень довольны.
    Савельева взяла в этом году первый класс. Строгая дама.
    Елена Ивановна Архипова, по слухам, очень хороший учитель. Все, кто учился у нее на подготовке, были очень довольны.
    Кононову и Кудинову не знаю. Не сталкивались пока
    Удачи вам!
    "Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."

  3. ответ для narokha , на сообщение « А про продленку можно поподробнее? К... »
    #43

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
    А про продленку можно поподробнее? К сожалению, имею негативную информацию (( что работающей маме на нее рассчитывать не нужно. Обнадежьте, а ??
    В прошлом году продленка у нас была отличная. У перврклашек было 2 группы по 2 воспитателя в каждой группе. Мы были очень довольны нашими педагогами, т.к. дети гуляли каждый день, всегда были чем-то заняты, ездили на концерты, посещали кружки, пили чай и ни какого телевизора. В этом году ставки сократили. И на данный момент на всю паралель 1 педагог и уже 32 ребенка (это я так думаю не предел).
    Второй язык как факультатив должен был быть со 2 класса, но в данный момент в связи с переводом старшекласников на пятидневку пердметники очень поздно освобождаются и до ноября английского (первый у нас немецкий) точно не будет, а может и совсем не будет.

  4. ответ для MamaNicka , на сообщение « Давайте!).:100: Мы на Болотной улице... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Ксена
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    СПб, Дрезденская
    Сообщений
    4 992

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Тарасова - это Наталья Валерьевна?
    Если она, то моя старшая дочь у нее училась в начальной школе. Наталья Валерьевна - наша любовь на всю жизнь Она прекрасный человек и очень хороший учитель. К несчастью, остальные мои дети никак к ней не попадают по возрасту. Ужасно жалею!
    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Выпустить она его должна только в 2011. Разве не так?
    Ну, тогда я буду запоминать
    Мы в 2011 собираемся, но окончательно со школой не определились.

    Цитата Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
    Мы собираемся туда на подготовительные!
    Расскажите потом, пожалуйста, как с Удельной - не слишком долго ездить?
    У нас 92 ближе к дому, но все равно мы к ней не приписаны, вот и раздумываю пока, куда лучше.

  5. ответ для MamaNicka , на сообщение « а к кому из учителей идете? может что... »
    #45
    Активный участник Аватар для птичка77
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от MamaNicka Посмотреть сообщение
    а к кому из учителей идете? может что слышали, вообще, о педагогах начальной школы, Вам кого-нибудь советовали?
    Пишите, ждем.

    Вы в немецкий или английский? мне говорили, что английский слабоват там, так как в целом гимназия немецкая.
    Вот и собираемся в немецкий класс, а английский, думаю, деть сам выучит, никуда не денется)))
    Мы попали к Олейник Ольге Алексеевне мне очень нравится!Сыну она очень понравилась,а это для меня очень важно.Отзывы хорошие.Будем учить немецкий.

  6. #46
    Активный участник Аватар для MamaNicka
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Выборский р-н
    Сообщений
    350

    Мы тут уезжали в отпуск и выпали из эфира)))
    На курсы записались, сегодня собрание в 18.30.

    Надеемся Вас там увидеть!!!

    Татьяна

  7. ответ для Yukki , на сообщение « Мы в прошлом году учились на... »
    #47
    Активный участник Аватар для MamaNicka
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Выборский р-н
    Сообщений
    350

    Большое спасибо, мы тоже записались к завучу!!
    сегодня на собрании всех и увидим)

  8. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Ксена
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    СПб, Дрезденская
    Сообщений
    4 992

    Девочки, расскажите потом, как собрание прошло. И как там вопрос с припиской к школе по микрорайону - по прежнему актуален или что-то меняется?

  9. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #49
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Мы тоже с мужем будем на собрании. Увидимся.

  10. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #50
    Активный участник Аватар для MamaNicka
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Выборский р-н
    Сообщений
    350

    Ксения, хорошо, уточним.

    Анна, как я Вас узнаю?

Страница 5 из 283 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •