Страница 6 из 283 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Кто ходит в 74 школу на Болотной,6? Поделитесь!

  1. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #51

    Кто был на собрании расскажите, пожалуйста, сколько стоят курсы и кто ведет группу среда-пятница. Спасибо.

  2. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #52
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Постою, послушаю

  3. ответ для MamaNicka , на сообщение « Ксения, хорошо, уточним. Анна, как я... »
    #53
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от MamaNicka Посмотреть сообщение
    Ксения, хорошо, уточним.

    Анна, как я Вас узнаю?
    Простите, что не ответила сразу до собрания!

    Я задавала вопрос в числе последних про портфель - ратсрёпанная такая обеспокоенная мамашка

    Ну прошо нормально, хотя мне хотелось бы, чтобы другие мамочки тоже поделились. Правда довольно долго, но всё ясно и доходчиво. Курсы довольно объёмные по нагрузке, но в какой-то мере это оправдано, есть возможность понять, сможем мы в след. году там учиться или не стоит этого делать. Мне, конечно, жалко ребёнка, но мы попробуем ходить. Попали в группу, которая уже завтра начинает. А у остальных занятия начинаются с 5 октября.
    Народу много было, около 80, кажется, а набрать они хотят 75 человек, то есть 3 класса по 25. Сказали, что на курсах смотрят на детей, и потом могут не рекомендовать идти к ним - были такие случаи, и что в основном всё решается мирно, и кто очень очет, того берут - во всяком случае я так оптимистично всё восприняла.
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  4. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #54

    Скажите, пожалуйста, сколько стоят курсы?

  5. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #55
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    2000 в мес. - 2 раза в неделю по 3 часа

  6. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #56
    Активный участник Аватар для Манчик
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    587

    У меня сын пошел в шестой класс, ходим с первого. Школой очень довольны, сейчас пытаюсь вспомнить что-нибудь плохое, и ничего не вспоминается Наша учительница младших классов, к сожалению, переехала в другой город.

  7. ответ для annalisa , на сообщение « 2000 в мес. - 2 раза в неделю по 3 часа »
    #57

    Подскажите еще, пожалуйста, а что с собой на курсы надо приносить (ручки, карандаши, тетради)? У нас папа на собрание ходил, молчит как партизан :-)
    ...

  8. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #58

    И еще, вопрос, видимо, уже к учащимся. Расскажите про Симареву Аллу Анатольевну. Мы к ней на курсы записаны и , видимо, она будет набирать первоклашек 2010.

  9. ответ для zhuzhik , на сообщение « Подскажите еще, пожалуйста, а что с... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Yukki
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    4 461

    Цитата Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
    Подскажите еще, пожалуйста, а что с собой на курсы надо приносить (ручки, карандаши, тетради)? У нас папа на собрание ходил, молчит как партизан :-)
    Информация прошлогодняя Может, что и изменилось. Но учительница скажет.
    2 ручки (просили купить совсем простые, чтобы не щелкали, не отвлекали). Bic, например.
    2 простых карандаша
    резинку, точилку
    пластилин (луч, пчелка). Такой, чтобы легко вынимался из пазов. Лучше самый простецкий, но этих фирм.
    краски - медовая акварель (тех же производителей)
    кисточки
    цветные карандаши
    восковые мелки
    пенал (на молнии, чтобы не щелкал)
    папку для тетрадей
    Не помню, покупали ли мы тетради. Кажется, их выдавали.
    "Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."

  10. ответ для annalisa , на сообщение « Простите, что не ответила сразу до... »
    #60
    Активный участник Аватар для MamaNicka
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Выборский р-н
    Сообщений
    350

    Анна, жаль что не побеседовали там!!!

    Увы мы с Вами в разных группах, я записалась на вторник-четверг, к Кудиновой Л.В., она же первый класс будет набирать в 2010. О ней хорошие отзывы, но на ЛВ их пока нет
    А вы к кому попали, к Архиповой или Черновой ? Их обеих хвалили очень, но дни занятий у них неудачные для нас.

Страница 6 из 283 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •