Тема: Можно ли оставить ссылку в подписи?

Небожитель Аватар для мама_Кокосиков

Можно ли оставить ссылку в подписи?

Добрый день!

У меня есть тема в разделе "Кулинария" - я там просто делюсь своими рецептами, никаких предложений услуг там нет и не будет! Можно ли в своей подписи сделать ссылку нее?
    по ПЯТНИЦАМ,СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ - меня на ЛВ НЕТ!!! ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ смс мне!

Мегафончик 921-932-63-3О или
    Билайн 96О-272-74-98 или пишите СМС
    Если я не ответила на Ваш звонок - отправьте мне СМС!!!телефон иногда дурит...

Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

Как мне кажется, п.2.9 правил звучит абсолютно исчерпывающе:
    "Запрещено указывать в подписи пользователя рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также любые ссылки. Если вы хотите указать ссылку на сторонний ресурс, для этого есть поле в профиле: "Ссылка на интернет-ресурс". Ссылки из подписи будут удаляться, а пользователю будет назначаться штраф (раздел 7 Правил форума).

3. ответ для КатRUSя , на сообщение « Как мне кажется, п.2.9 правил звучит... »
    с орбиты Аватар для madcap

а когда человек пишет "хочешь узнать как приготовить вкусный ужин-загляни в мой профиль" это считается рекламой?
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

4. ответ для madcap , на сообщение « а когда человек пишет "хочешь узнать... »
    Небожитель Аватар для мама_Кокосиков

Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, п.2.9 правил звучит абсолютно исчерпывающе:
    "Запрещено указывать в подписи пользователя рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также любые ссылки. Если вы хотите указать ссылку на сторонний ресурс, для этого есть поле в профиле: "Ссылка на интернет-ресурс". Ссылки из подписи будут удаляться, а пользователю будет назначаться штраф (раздел 7 Правил форума).
    хм...ссылка-то как раз на тему здесь..Литлване... и разве это реклама?

Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    а когда человек пишет "хочешь узнать как приготовить вкусный ужин-загляни в мой профиль" это считается рекламой?
    Мне вот тоже интересно!!!
    Просто мне часто задают вопросы как сделать что-то по-корейски...а так сразу ссылка была бы в подписи и все
    Ну раз нельзя...так нельзя...хотя на мой взгляд никакой рекламы в этом нет! Да и изготовлением блюд за деньги я не занимаюсь....так просто делюсь рецептами!
    по ПЯТНИЦАМ,СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ - меня на ЛВ НЕТ!!! ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ смс мне!

Мегафончик 921-932-63-3О или
    Билайн 96О-272-74-98 или пишите СМС
    Если я не ответила на Ваш звонок - отправьте мне СМС!!!телефон иногда дурит...