Страница 74 из 74 « Первая  «  24647071727374

Тема: "Мишки","зайчики","лисички" и прочая пуховая и не очень красота от T*e*d*d*y C*l*u*b

  1. ответ для war_girl , на сообщение « "Мишки","зайчики","лисички" и прочая... »
    #731
    Элита Аватар для Еня Куконя
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 360

    подтверждаю, парка классная, моему 13летнему сыну оч понравилась. достаточно теплая, на наши зимы до -10, думаю пойдет.

  2. ответ для war_girl , на сообщение « "Мишки","зайчики","лисички" и прочая... »
    #732
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 779

    Конверт очень классный, с цветом не поняла, изначально заказала сиреневый, но подтвердили кофе с молоком, какой пришел сказать сложно, так как отлив явно сиреневый.... в любом случае очень красивый
    Фото со вспышкой и без

    Чтобы было понятно по размеру, комбез 80, так на следующий год в сидячку планирую.

  3. ответ для war_girl , на сообщение « "Мишки","зайчики","лисички" и прочая... »
    #733
    Космонавт Аватар для Shef
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.М.Жукова (Окей),м.Автово
    Сообщений
    20 110

    Это какао.сиреневый он совсем другой.в том году море конвертов было всех цветов






    Катеринка+Игорёк=Данюшка(09.01.2007) и Сереженька(07.05.2009)


  4. ответ для war_girl , на сообщение « "Мишки","зайчики","лисички" и прочая... »
    #734
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    7 687

    Здравствуйте. Вопрос про демесезон. Куртки/полукомбенизоны намокают? Они вообще на какую погоду рассчитаны?

    Я - Лена

  5. ответ для war_girl , на сообщение « "Мишки","зайчики","лисички" и прочая... »
    #735
    Мега-элита Аватар для "Петрова"
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 422

    В тех костюмах, что я покупала, утеплитель 100 г. Осенью, когда холодный ветер уже и +7+8 одеваем потеплее что-то, они без ветрозащиты. Сверху болонь (кажется так этот материал называется), пропитка есть, в дождь не промокает насквозь, но я еще не стирала ни разу. Носим осенью от+15 до +7. В штанах только флис, без утеплителя.

  6. ответ для war_girl , на сообщение « "Мишки","зайчики","лисички" и прочая... »
    #736
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    7 687

    Спасибо! На -5+15 ничего нет?

    Я - Лена

  7. ответ для Моняша , на сообщение « Спасибо! На -5+15 ничего нет? »
    #737
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
    Спасибо! На -5+15 ничего нет?
    Это не реально, в +15 мы уже только в ветровке на флисе ходим, а в -5 уже не против пуховичок нацепить.)))

  8. ответ для war_girl , на сообщение « "Мишки","зайчики","лисички" и прочая... »
    #738
    Элита Аватар для Joykaa
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 024

    Девочки, а как пуховики стираются? Покажите пожалуйста, кто брал зимние костюмы, как они на детишках смотрятся

  9. ответ для war_girl , на сообщение « "Мишки","зайчики","лисички" и прочая... »
    #739
    Мега-элита Аватар для "Петрова"
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 422

    Я в химчистку отдавала. На детях хорошо смотрятся. Фото нет, зима начнётся, сфоткаю.

  10. ответ для war_girl , на сообщение « "Мишки","зайчики","лисички" и прочая... »
    #740
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Подскажите, пожалуйста. Малыш ростом 62 см какой размер комбезика лучше взять? Есть размер 68-74, боюсь мы в нём утонем)

Страница 74 из 74 « Первая  «  24647071727374


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •