Тема: Глюк? Помогите разобраться!!!

Наш человек Аватар для mamalebedeva

Глюк? Помогите разобраться!!!

У меня в одной из личной подписной темы фотографии из раздела ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ... клоны босоножек из последнего сообщения в огромном кол-ве...http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1573574 Муж ржёт, говорит, что наш комп заразился вирусом закупок... Я так поняла, что это только у меня на экране... Куда обращаться?
    Редактирую: после тщетных попыток разобраться, сделали вывод... фото босоножек у нас почему-то заменило смайлик с улыбкой... поэтому они и оказались везде на форуме, а не только в подписках. Как вернуть всё назад? Отключить смайлики вообще?

2. ответ для mamalebedeva , на сообщение « Глюк? Помогите разобраться!!! »
    Элита Аватар для Holly Dolly

Присоединясь, т.к. речь идет о моих "злосчастных" босоножках...:Сама я этого глюка не вижу.Я объявление удалила, но похоже это не помогло. Помогите

3. ответ для Holly Dolly , на сообщение « Присоединясь, т.к. речь идет о моих... »

Мне посоветовали перезагрузиться... сейчас попробую.

Общими усилиями ( а рядом со мной отнюдь не чайники) удалось определить причину глюка... Сбой в смайлах... тот который с улыбочкой, теперь у меня заменён фотографией босоножек... Поэтому народ, везде где вы ставите улыбку, у меня босоножки... Бред какой-то... Можно смайлы конечно совсем отменить, но хочется как-то разобраться как вертать всё назад... Народ вокруг уже угорает...И вот вам смайлик улыбочка
    ОбЫдно, что такой прикол вижу только я ...

5. ответ для mamalebedeva , на сообщение « Общими усилиями ( а рядом со мной... »

Цитата Сообщение от Менделеев Посмотреть сообщение
    Присоединясь, т.к. речь идет о моих "злосчастных" босоножках...:Сама я этого глюка не вижу.Я объявление удалила, но похоже это не помогло. Помогите
    Не переживайте... я посмотрела по статистике... это не Ваши босоножки... Вы просто наверное тоже улыбочку вставляли в сообщение. А у меня на экране вместо неё босоножки розово-белые Топ-Топ на коробке ... Народ... кого босоножки?

6. ответ для mamalebedeva , на сообщение « Не переживайте... я посмотрела по... »
    Элита Аватар для Holly Dolly

-ТОП ТОП на коробке- мои. А смайлик в своем сообщении я не ставила.
    Я в шоке от прочитанного... Как я смогла все это натворить.... Или это не я

7. ответ для Holly Dolly , на сообщение « -ТОП ТОП на коробке- мои.:001: А... »

Глюк исчез... сам собой... а может модераторы постарались. Спасибо. Можно закрывать.

8. ответ для mamalebedeva , на сообщение « Глюк исчез... сам собой... а может... »
    Элита Аватар для Mirta

Заводили уже подобную тему. Так что не волнуйтесь, вы не одна такая. Девушки тоже жаловались, что вместо смайликов картинки всякие появлялись. поищите тему на всякий случай, там были полезные советы.

9. ответ для mamalebedeva , на сообщение « Глюк? Помогите разобраться!!! »
    Басилея Аватар для idelena

Ctrl + R

У фотографии босоножек такое же имя образовалось, что и у смайлика, и сохранилась эта информация во временных интернет-файлах (ВИФ). Есть два варианта: или стереть ВИФ, или обновить принудительно картинки с сайта.

Повышайте интернет-грамотность.

10. ответ для idelena , на сообщение « Ctrl + R У фотографии босоножек... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Ctrl + R

У фотографии босоножек такое же имя образовалось, что и у смайлика, и сохранилась эта информация во временных интернет-файлах (ВИФ). Есть два варианта: или стереть ВИФ, или обновить принудительно картинки с сайта.

Повышайте интернет-грамотность.
    Спасибо Уже повышаем