Страница 101 из 153 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Alex Fitness ваши мнения

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1001
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Верить надо себе! Сходите и посмотрите сами. есть такая поговорка- не так страшен черт, как его малюют))).. За все клубы сети не скажу конечно, я в трех бываю, но вряд ли ситуация резко отличатся в других))). И осенью тоже народу будет немного, много бывает в час пик в тренажерке, и то всегда можно найти чем заняться и на групповые у лучших инструкторов, а к ним и летом в и 9 утра полные залы набиваются))) ведь многие ходят не просто на урок, а к тренеру!
    Я хожу к тренеру, езжу за ней по клубам и мне абсолютно все равно сколько народу в зале и в раздевалке, главное чтобы уроки были)))

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1002
    Гость
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    автово
    Сообщений
    23

    абонемент на 1 год в алекс фитнес безлимитный

    продам абонемент на 1 год в алекс фитнес безлимитный 4700р. 89217754001

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1003
    Частый гость Аватар для Lady22
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    97

    Хожу в Алекс Фитнес на Ветеранов 2ой год, в августе абонимент закончится. Минусов много, но за такие деньги терпимо. Не знаю продлевать или нет...

  4. ответ для Lady22 , на сообщение « Хожу в Алекс Фитнес на Ветеранов 2ой... »
    #1004
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от Lady22 Посмотреть сообщение
    Хожу в Алекс Фитнес на Ветеранов 2ой год, в августе абонимент закончится. Минусов много, но за такие деньги терпимо. Не знаю продлевать или нет...
    А какие минусы?

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1005
    Ветеран Аватар для kvis
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    778

    Мы с мужем ходим в Алекс Фитнес на Лиговском.. есть два существенных минуса - это духота в зале с тренажерами (и зимой, и летом очень душно) и явная нехватка свободных весов, то есть если я могу придти в любое время и как-то прорваться на беговую дорожку, скамью для пресса и остальные "женские тренажеры", то муж ходит после работы тренироваться исключительно под закрытие зала с 22 до 00, он занимается по своей программе и раньше ему там "ловить" нечего.. придя в 18-19-20 часов абсолютно всё железо занято - это конечно же огромный минус! Что за такие смешные деньги за абонемент неудивительно!

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1006
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Честно говоря, сомневаюсь что найдется такой клуб, который бы все и всегда устраивал. Кому-то что-то всегда будет не нравится...
    Я явным минусом считаю только периодическое отключение горячей воды, причем не в одном клубе((. Вот это действительно хреново, т.к. после уроков, очень хочется принять душик, ведь даже трусы насквозь мокрые.... а не получается((((

  7. ответ для Голубица , на сообщение « А какие минусы? »
    #1007
    Частый гость Аватар для Lady22
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
    А какие минусы?
    Начнём с того, что как только заходишь на 1ый этаж, где Пятёрочка сразу резкий запах выпечки, который портит настроение...и этот запах достигает 3его этажа,т.е. спорт клуба!(
    Самое напрягающее - душно уж очень, проблемы с кондиционерами.
    Народу очень много, особенно по вечерам конечно. Раньше, да и сейчас бывает на дорожку беговую не попасть. Раньше ещё и дорожки половина были не рабочие, сейчас хоть заменили - за что спасибо.
    Вода из бойлера текла еле-еле - сейчас исправили!)

  8. ответ для Lady22 , на сообщение « Начнём с того, что как только заходишь... »
    #1008
    Старожил Аватар для mellizo
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 005

    Девочки, а кто ходит в АФ на 27 линии ВО, поделитесь отзывами свеженькими. А то у них сейчас соблазнительная акция 1,5 года за 7900


    Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

    Я - Мила, ко мне на ты

  9. ответ для mellizo , на сообщение « Девочки, а кто ходит в АФ на 27 линии... »
    #1009
    Участник Аватар для Малыш83
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Ю-з
    Сообщений
    238

    фитнесс

    Продам абонемент на 13 месяцев в Алекс фитнесс на Казакова (Зевс) безлимитный.
    4600 (с переоформлением).
    904 631 83 03 Ирина

  10. ответ для mellizo , на сообщение « Девочки, а кто ходит в АФ на 27 линии... »
    #1010
    Гость Аватар для Uhty-Tuhty
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Красногвардейский, Василеостровский р-ны
    Сообщений
    7

    Ходила в Алекс на Ваське, позже перебралась в Олимп.
    Если Вы хотите заниматься вечерами после работы, то получите один сплошной негатив и еще больше усталости. Народу тьма тьмущая. В раздевалке дети, их мамы, которые ругаются, что их чадам мешают переодеваться, бабушки, китайские студенты. Боже! А на групповых занятиях не хватает инвентаря. Абонементы очень дешевые, того и стоило ожидать(

Страница 101 из 153 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •