Страница 148 из 153 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152 Последняя »  » 

Тема: Alex Fitness ваши мнения

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1471
    Ветеран Аватар для Secret History
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    СПб/Коста Бланка
    Сообщений
    655

    Меня очень интересует Ваше предложение по поводу 2 сертификатов!

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1472
    Гость
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    27

    Оригинальная идея подарка на Новый год!Сертификат на персональные тренировки

    Подарите своим близким ЗДОРОВЬЕ! 🎁
    Отличная идея для подарка на Новый Год🌲 для своих близких-сертификат на персональные тренировки с тренером в спорт зале.
    Кто хотел давно попробовать CrossFit, функциональный тренинг или просто поправить здоровье.
    Подарочный сертификат на персональную тренировку — это универсальный подарок, который экономит Ваше время на поиски подарка и многочасовых походов по магазинам, подходит АБСОЛЮТНО каждому – от ребенка до человека пожилого возраста,принесет РАДОСТЬ и ПОЛЬЗУ! 💪
    Сертификат на персональный тренинг – это ПОЛЕЗНО, ВЫГОДНО и НЕОБЫЧНО!!!

    В удобное время персональный тренер проведет тренировки с учетом пожеланий, интересов и возможностей вашего близкого человека.
    Необходимое условие для занятий-это наличие абонемента в нашем фитнес-клубе AlexFitness Кудрово
    Все подробности можно уточнить по телефону 8-953-348-91-28 Пётр или через личные сообщения Петра в контакте https://vk.com/rognari
    Изображения Изображения      

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1473
    Ветеран Аватар для Annfiska
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Сертолово и немного в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    682

    Всем привет!

    Скажу честно, тему не читала, но по названию темы вполне мой комментарий впишется.
    Поделюсь с вами своим опытом в Алекс Фитнес.

    Купила абонемент в зал прямо напротив метрополитена Гражданский проспект. Было это около года назад.
    Через месяц поняла заниматься там не хочу. Оформила возврат абонемента - хорошо стоимость там была невелика, около 5 тр на полгода, но все равно деньги.
    По возврату оформили бумажку, оказалось, что этот клуб закрывается и возврат придется получать в уже новооткрывающемся клубе.
    Недалеко открывался большой Алекс Фитнес с бассейном в отдельностоящем здании.
    Деньги обещали вернуть вскоре после открытия нового.
    А после открытия нового деньги я так и не получила.
    Общение дошло до директора клуба, но тот заявил, что клуб на гражданском был совершенно другим юрлицом и возврат денег оформить не могут.
    Предлагали обращаться и жаловаться в суд и больше ничего.
    В общем не понравился мне алекс фитнес.
    И никому не советую !!!
    Аферисты

  4. #1474
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    Скажу честно, хожу туда только из за того, что живу ровно в 5 минутах ходьбы от него. Т.к заниматься могу только по вечерам, для меня такая доступность идеальная. Если бы не это, то точно выбрала бы другой клуб

    Из минусов ИМХО - не большой тренажёрный зал, как то тесновато, по вечерам довольно таки плотно, кардио зона вообще практически друг другу в затылок дышит. Бывает,что по вечерам не хватает места на дорожках. Контингент чаще ещё тот..., но идя в Алекс надо понимать, что это самый,самый эконом клуб. Ну и сауна ужасная,что то типа маленькой душевой кабинки, вся ржавая и часто не работает

    Из плюсов- хороший аэробный зал- большой и с полным набором инвентаря, очень хорошие тренера на групповых занятиях, видно, что работают с душой, а не автомате, всегда держат зал в тонусе, всегда всё подскажут-расскажут и помогут. В зале хорошее кондиционирование. Есть отельная зона бокса.
    Вот в принципе и всё
    Самый экономный клуб?... 19000/год Алекс на Ушинского. Но он того точно стоит.
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  5. ответ для Annfiska , на сообщение « Всем привет! Скажу честно, тему не... »
    #1475
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Annfiska Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Скажу честно, тему не читала, но по названию темы вполне мой комментарий впишется.
    Поделюсь с вами своим опытом в Алекс Фитнес.

    Купила абонемент в зал прямо напротив метрополитена Гражданский проспект. Было это около года назад.
    Через месяц поняла заниматься там не хочу. Оформила возврат абонемента - хорошо стоимость там была невелика, около 5 тр на полгода, но все равно деньги.
    По возврату оформили бумажку, оказалось, что этот клуб закрывается и возврат придется получать в уже новооткрывающемся клубе.
    Недалеко открывался большой Алекс Фитнес с бассейном в отдельностоящем здании.
    Деньги обещали вернуть вскоре после открытия нового.
    А после открытия нового деньги я так и не получила.
    Общение дошло до директора клуба, но тот заявил, что клуб на гражданском был совершенно другим юрлицом и возврат денег оформить не могут.
    Предлагали обращаться и жаловаться в суд и больше ничего.
    В общем не понравился мне алекс фитнес.
    И никому не советую !!!
    Аферисты
    Тоже занималась в Алексе на Гражданке, он был явно хуже, чем новый на Ушинского, но и то устраивал.

    А Вы попробовали бы на Ушинского сходить, может, понравилось бы? Клуб новый и совсем другой. Из 4х, куда я ходила, меня устроил больше всего.
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  6. ответ для КоФФка , на сообщение « Самый экономный клуб?... 19000/год... »
    #1476
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 490

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Самый экономный клуб?... 19000/год Алекс на Ушинского. Но он того точно стоит.
    Очень хорошо!
    В фиоленте абонемент на год стоил 5 с копейками, дешевле клубов наверное точно не бывает.За эти деньги и клуб соответствующий
    Мир улыбается тому,кто ему рад )




    [img]http://s20.**********/ec58966898a3e6b2170c06c3cb0853a9.gif[/img]

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1477
    Элита Аватар для murlikalo
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    и Тут и Там
    Сообщений
    2 734

    В раздевалке обычно объявление висит, что при продлении абонемента есть скидка. Есть скидка при продлении за 2 месяца до окончании и за 1 месяц. Может кто помнить сколько скидка составляет?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    Рыжие тролли ели роллы, летя на лыжероллерах.

  8. #1478
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от murlikalo Посмотреть сообщение
    В раздевалке обычно объявление висит, что при продлении абонемента есть скидка. Есть скидка при продлении за 2 месяца до окончании и за 1 месяц. Может кто помнить сколько скидка составляет?

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    За месяц вроде 10%, за 3 мес 15%. Но по специальным предложениям выгоднее продлевать.
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1479
    Элита Аватар для baruchi
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 417

    Девочки кого интересует сертификат в Алекс - пишите. Продаю сертификат на Ушинского.

  10. #1480

    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    Скажу честно, хожу туда только из за того, что живу ровно в 5 минутах ходьбы от него. Т.к заниматься могу только по вечерам, для меня такая доступность идеальная. Если бы не это, то точно выбрала бы другой клуб

    Из минусов ИМХО - не большой тренажёрный зал, как то тесновато, по вечерам довольно таки плотно, кардио зона вообще практически друг другу в затылок дышит. Бывает,что по вечерам не хватает места на дорожках. Контингент чаще ещё тот..., но идя в Алекс надо понимать, что это самый,самый эконом клуб. Ну и сауна ужасная,что то типа маленькой душевой кабинки, вся ржавая и часто не работает

    Из плюсов- хороший аэробный зал- большой и с полным набором инвентаря, очень хорошие тренера на групповых занятиях, видно, что работают с душой, а не автомате, всегда держат зал в тонусе, всегда всё подскажут-расскажут и помогут. В зале хорошее кондиционирование. Есть отельная зона бокса.
    Вот в принципе и всё
    Подскажите, пожалуйста, по вечерам на групповых оч много народу, не на головах друг у друга?..

Страница 148 из 153 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •