Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: 525 школа

  1. ответ для маманата , на сообщение « о чем? об информации? »
    #21
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
    о чем? об информации?
    Что в 524 легче попасть.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  2. ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
    #22
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Ну у нас мамочки местные говорят что да - туда (в 524) всех берут, попасть легко...
    я сама не в курсе...

  3. #23
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Ну у нас мамочки местные говорят что да - туда (в 524) всех берут, попасть легко...
    я сама не в курсе...
    И не говорите , всегда недобор.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  4. ответ для BYASJA , на сообщение « Школа как школа. Мне, например, не с... »
    #24
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 647

    Цитата Сообщение от BYASJA Посмотреть сообщение
    Школа как школа. Мне, например, не с чем сравнивать, мы в другие не ходили )) Учительница очень хорошая, класс гармоничный, все идут ровненько, без отставаний. По пятницам не учатся, на выходные уроки почти не задают. Сейчас у нас начался английский, дети ходят на урок с удовольствием. Посмотрим, что дальше будет. По ощущениям, пока потихоньку разгоняются, потом придется вкалывать однозначно. По состоянию школы, бывают и лучше, но для меня это не главное. Дети меньше всего обращают внимание на старый пол, для них важнее доброе отношение.
    А Вы в каком классе? Мы вот всю дорогу учились и учимся по пятницам.Правда 4 урока,но всё равно же..

  5. #25
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 619

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Ну у нас мамочки местные говорят что да - туда (в 524) всех берут, попасть легко...
    я сама не в курсе...
    =) хоть посмотреть бы на таких "местных мамочек", а то сама тоже "местная", а вот про легкость попадания в 524, да впрочем и в 525 слышу впервые =))))

  6. ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
    #26
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Про 524 мне хотя бы понятно ЧТО нужно сделать, что бы иметь шансы попасть, а вот ЧТО нужно предпринять, что бы попасть в 525 я вообще не представляю! вот смысл ваших курсов помимо развития деток? вы как-то организовываетесь там или по опыту предыдущих лет попадают в школу все, кто посещал курсы?

  7. ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
    #27
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Уйма, я помню Вас по Вашим отчетам в крымских топиках мне интересно ваше мнение, чем вы руководствовались, когда выбрали 525, а не 524 школу? Мы сейчас ходим на курсы в 524, пока все очень нравится, но, честно говоря, пугают перспективы колоссальных нагрузок о которых все кругом говорят, да и программа школа России мне нравится больше, в гимназии 2100.

    мы как-раз в этот список и попали поэтому и стоит выбор между вроде бы на данный момент реальной возможностью попасть в 524 и призрачной в 525 ибо на курсы мы в нее не ходим и живем далеко.


    А какое отношение к деткам в начальных классах 525? очень пугают негативные отзывы о плохой психологической обстановке... какие есть доп.занятия после уроков, есть ли спортивные секции?
    Последний раз редактировалось маманата; 25.01.2012 в 14:35.

  8. ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
    #28
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Ну то не я говорю - сами то мы не местные
    мамочки так говорят, мамы деток, которые постарше и уже учаться...

    Ну там РК какой-то мощный... Они вот список в подготовишки составляли... Теперь планируют костры жечь и единым списком всех впихивать - причем строго в порядке записи на подготовительные... о как...

    я 525 выбрала исключительно по рекомендации...
    гхм... личной

    После попытки пролезть в нашу местную английскую школу...

  9. ответ для Изумруд , на сообщение « 525 школа »
    #29
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 647

    По своему опыту скажу,что с курсов попали ВСЕ.Правда набрали тогда 3 первых класса.
    Да,был список,были папы,стоящие на стрёме,но всё прошло спокойно и без истерик.
    Имхо,здесь - ходите на курсы - 90% - попадёте.

  10. #30

    Цитата Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
    Уйма, я помню Вас по Вашим отчетам в крымских топиках мне интересно ваше мнение, чем вы руководствовались, когда выбрали 525, а не 524 школу? Мы сейчас ходим на курсы в 524, пока все очень нравится, но, честно говоря, пугают перспективы колоссальных нагрузок о которых все кругом говорят, да и программа школа России мне нравится больше, в гимназии 2100.
    Я бы посоветовала вам 525 школу. Самое главное- сильный английский и математика в старших классах, программа школа России в начальной школе . Ну и огромный бонус- вся школа никогда не учится по субботам!
    Все прекрасно!

Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •