Страница 118 из 839 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для iralisk , на сообщение « ну то есть если на 100 ответов одному... »
    #1171

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    ну то есть если на 100 ответов одному ученику 2 было ошибочных - это нельзя учитывать по-среднему? (И причем тут налоги?) А тесты очень многие преподаватели Сдают. И квалификация очень многих репетиторов подтверждается их дипломами-сертификатами-отзывом других учеников... Нет, я бы тоже была недовольна, если преподаватель моего ребенка делал такие ошибки, но все же варианты головной боли и временного затмения можно принять и "дать второй шанс", если во всем остальном преподаватель устраивает. Где гарантия, что другой ошибаться не будет никогда?
    Налоги это к тому прицепила, что к неофициально оформленному работнику и отношение неофициальное.Кто заказывает, тот и танцует....грубо конечно, но с работодателем сложно качать права.

  2. ответ для Skazoch_nick , на сообщение « Налоги это к тому прицепила, что к... »
    #1172
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    так сейчас в 90% фирм з/п не белые только меньшая часть в белую, а остальное...............

  3. ответ для iralisk , на сообщение « Оля, если репетитор допустил данные... »
    #1173

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Просто пара "ученик-репетитор" не так легко складывается
    Если эта пара сложилась и работает, то, конечно, нужно просто все обсудить. Возможно, репетитор уже сам(а) понял, что ответил(а) на вопросы неправильно и обязательно к ним вернется.
    отдых - это смена источника усталости

  4. ответ для клякса3 , на сообщение « так сейчас в 90% фирм з/п не белые ;)... »
    #1174

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    так сейчас в 90% фирм з/п не белые только меньшая часть в белую, а остальное...............
    Безусловно.
    отдых - это смена источника усталости

  5. #1175
    Наш человек Аватар для попрыгунья стрекоза
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    5 534

    опять уехали

  6. ответ для попрыгунья стрекоза , на сообщение « опять уехали »
    #1176
    Старожил Аватар для _____MamAlena_____
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 153

    Вот и я говорила, что всё надо обсудить с репетитором.
    Всё ведь индивидуально.
    Репетитор, конечно, может допустить несущественную ошибку,описку, тоже человек, НО! здесь ошибки очень серьезные(особенно первая),как уже писали, поэтому стОит ли доверять такому репетитору в будущем ?
    И правильно здесь писали о профнепригодности этого преподавателя.
    И что значит - "дать второй шанс"? Каждый раз будете проверять, ГРАМОТНО ли репетитор учит Вашего ребенка? А если он навредит ребенку своим незнанием предмета? (не дай Бог)...

  7. #1177
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 085

    Девушки, спасибо всем откликнувшимся.
    Расскажу продолжение истории. Сказала сыну, что очень расстроена и предложила закончить занятия. Он категорически отказался и "грудью встал" на защиту преподавателя. Объяснял, что они очень торопились, что бланк с заданиями он преподавателю не показывал, а задал некоторые вопросы "на слух" и всё. Даже высказал предположение о том, что он сам что-то неправильно понял - для моего ребёнка это равносильно подвигу! Чужую вину никогда на себя не возьмёт!!! Короче, он уже малость пожалел, что сказал мне об этом. И я его понимаю.
    Если честно, я не ожидала от сына такой реакции и поняла, что для него эти занятия важны и интересны. Решили всё оставить как есть и заниматься дальше.

  8. ответ для клякса3 , на сообщение « так сейчас в 90% фирм з/п не белые ;)... »
    #1178
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 829

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    так сейчас в 90% фирм з/п не белые только меньшая часть в белую, а остальное...............
    НЕ соглашусь, Вся моя большая"итальянская" семья работает на 100% белой ЗП.(Производство,энергетика, продажи,банкинг)
    репетиторством не занимаемся.Видимо все врачи, учителя, и т.д. (госструктуры) ушли в теневую экономику.

  9. #1179

    Видите, как бывает... Значит сложилась рабочая пара. Удачно.
    отдых - это смена источника усталости

  10. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Девушки, спасибо всем... »
    #1180
    Старожил Аватар для _____MamAlena_____
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо всем откликнувшимся.
    Расскажу продолжение истории. Сказала сыну, что очень расстроена и предложила закончить занятия. Он категорически отказался и "грудью встал" на защиту преподавателя. Объяснял, что они очень торопились, что бланк с заданиями он преподавателю не показывал, а задал некоторые вопросы "на слух" и всё. Даже высказал предположение о том, что он сам что-то неправильно понял - для моего ребёнка это равносильно подвигу! Чужую вину никогда на себя не возьмёт!!! Короче, он уже малость пожалел, что сказал мне об этом. И я его понимаю.
    Если честно, я не ожидала от сына такой реакции и поняла, что для него эти занятия важны и интересны. Решили всё оставить как есть и заниматься дальше.
    Ну и молодцы, что разобрались
    пусть всё же сын обсудит с репетитором эти вопросы

Страница 118 из 839 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •