Страница 16 из 839 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для kmvspb , на сообщение « MrsSmith, спасибо, сайт знаю, но как-то... »
    #151

    Цитата Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
    MrsSmith, спасибо, сайт знаю, но как-то в прошлом году с ним не срослось, нашла репетитора по русскому именно на ЛВ.
    Babariha, да я тоже считаю, что достаточно различных тренингов, методичек и пр. при наличии ответственности у ребя. С этим проблемы, к сожалению. Хотя может быть будет и достаточно интенсивного курса подготовки в 11 классе....
    Я закончила 239 школу, но ищу препода математики, т.к. ну просто не могу с ним заниматься, никаких нервов не хватает, сплошное "не хочу, не буду, позже, нет настроения, болит животик" и далее по списку... от силы один-два варианта в неделю прорешивали, со скандалом, бесконечными повторами, объяснениями. Готовила сама к экзамену в 9( рассчитывала на 4, сдал на 5), дальше точно не смогу, здоровья не хватит.
    Очень нужен хороший репетитор по русскому языку для пятиклассника, может порекомендуете своего?

  2. #152
    Ветеран Аватар для Олимповна
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    м.Черная речка, от метро 5 минут пешком
    Сообщений
    909

    Девочки очень нужен репетитор по русскому языку у нас 7 кл.Перерыла всю возможную инфу толком ничего... Помогите.......... Приморский район. ст. Старая деревня....

  3. #153
    Активный участник Аватар для Grisha
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    356

    Ищем репетитора по химии, 9 класс... Посоветуйте.... а то как-то страшно без рекомендаций.

  4. #154
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Вы в каком районе-Grisha? на академке, политехе у сына был хороший репетитор по химии...

  5. ответ для galka71 , на сообщение « Вы в каком районе-Grisha? на академке,... »
    #155
    Активный участник Аватар для Grisha
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    356

    Кировский, Красносельский , можно Центр, к сожалению, до Академки очень-очень далеко добираться.

  6. #156

    Цитата Сообщение от Fee4ka Посмотреть сообщение
    А мы тоже в процессе поиска репетитора по физике и химии, 9 класс.
    Поделитесь координатами чудесных репетиторов на Юго-Западе!
    Может, я сгожусь...Преподаю помаленьку. Математику и физику. Не знаю, почему вдруг такое вошло в моду, но получаю уже третьего учащегося с одинаковой проблемой. Проблема такая: и ребенок вроде не дурак, и школа вроде неплохая, и родители приличные люди, а вот ребенок почему-то ничему не научается. Сегодня прошли материал, завтра написали контрольную, послезавтра забыли о чем учили. Самое смешное, что такой болезнью страдают вполне толковые дети. Вот такой феномен. И с чем выходить на экзамен? Да ладно бы математика, ее можно освоить быстро. А если это физика? Ну ведь не решить же задачу, если не научить не физике совсем, а общему методу решения задач!!!!Вот сейчас "веду" такого ребенка на Садовой. Учу говорить, объяснять самому свои действия. Чувствую, что скоро освоит. Может есть еще 9 кл в центре? Или на юге...

  7. ответ для Grisha , на сообщение « Кировский, Красносельский , можно... »
    #157
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта/ теперь Ветеранов
    Сообщений
    4 877

    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    Кировский, Красносельский , можно Центр, к сожалению, до Академки очень-очень далеко добираться.

    У меня есть сейчас ученик на Ветеранов, если сможем договориться заниматься в тот же день (что было бы вообще идеально), то думаю я бы смогла Вам помочь с химией! Можете почитать на предыдущей странице искали репетитора по физике и химии на Юго-Западе, по химии нашли За рекомендациями наверное можете обратиться, думаю какое-то мнение за месяц занятий уже всё таки сложилось (9 класс). Также отзывы некоторых жителей форума, которым я помогала, есть у меня в топике!
    Если надумаете, буду рада помочь Вам!

  8. #158

    Уважаемые мамы, мне тоже нужен репетитор, правда со следующего года но необычный- за год подготовиться к ветвузу.ИЗ химии помнбю исключительно C2H5oOH и H2O))) ну и серную кислоту) с соляной
    Мне 23!...бывают такие репетиторы?Те, кто способен помочь вспомнить школьную программу?Не углубленную, обычную))
    Предмет- химия

  9. ответ для Irine171 , на сообщение « Очень нужен хороший репетитор по... »
    #159
    Участник Аватар для Каряба
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    238

    Ищем репетитора по русскому языку и по математике(алгебра,геометрия) для мальчика 7 класс.Большие пробелы в знаниях, плохо усваивает матерьал.К ребёнку нужен подход.Пушкин.

  10. ответ для zosja , на сообщение « репетиторы »
    #160
    Элита Аватар для Грегори
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    м. "ул.Дыбенко"
    Сообщений
    2 004

    Всем добрый день! Срочно разыскиваю репетитора по русскому языку, обязательно с дополнительными знаниями работы с детками с дисграфией,
    дис(з)орфографией!!!!!!!!!!!!(возможно логопед, логопед-дефектолог).
    Исходные данные: ребенок (мальчик) учится в 5 классе.
    Проживаем в р-не м."ул.Дыбенко" (ул.Тельмана), занятия у нас дома!!!

    Связь через личку!
    Спасибо))
    Просьба, сразу указывать стоимость занятий за 60 мин.

Страница 16 из 839 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •