Страница 17 из 839 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #161

    Очень нужен репититор по математике 11 класс подготовка к ЕГЭ. В Петроградском р-не или Приморском р-не.

  2. #162
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 332

    Нужен срочно репетитор по математике. Кировский район. Живем возле метро пр. Ветеранов. Девочка учится в 5 классе, программа 21 век. Нужен особый подход. Проблемы с вниманием, усидчивостью. За контрольные одни двойки. Да, пробелы в знаниях есть. В основном - это счет, плохо и медленно считает.
    Сейчас занимаемся с репетиторм, но оценки остались такие же. У ребенка паника. хотя девочка сообразительная и не глупая, но не с математическим складом ума.

  3. ответ для krash , на сообщение « Очень нужен репититор по математике 11... »
    #163
    Участник
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    102

    С марта нужен репетитор для подготовки к ЕГЭ 11 класс в Приморском районе. Или кто про курсы знает в этом районе? Напишите пожалуйста.

  4. #164
    Элита Аватар для Gulchata
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ст. м. Балтийская
    Сообщений
    1 915

    Мальчик учится в физ-мат школе (6 класс) . Хочет начать заниматься физикой . Адмиралтейский р-н.

  5. #165
    Старожил Аватар для Юлик_Л
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 301

    Ищу репетитора по математике 6 класс. Для девочки. Математика сейчас между 3 и 4. Но я склоняюсь к 3)). Девочка спокойная и воспитанная, но вот с математикой совсем не в ладах((
    Идеально, если репетитор мог бы дочку принимать у себя дома, раз или два в неделю, будни, после школы, в районе ул. Казанская (в центре) или где-то в том районе. Так как в школу ходим в центре, а живем на Дунайском пр-те.
    Может найдем такого...я надеюсь.
    В личку)
    Suum cuique

  6. #166
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 229

    Нужен репетитор по математике для семиклассника. Очень срочно! Желательно Купчино.

  7. #167
    Участник
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    угол Северного проспекта и Сантьяго-де-Куба, возле МСЧ 122,
    Сообщений
    159

    Могу поделиться координатами репетитора по математике для 10-11х классов, преподает в Политехе.

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    598

    Срочно нужен репетитор по обществознанию для девочки 11 класса. Но мы во Всеволожске. Нам нужно,чтобы где то недалеко было.

  9. ответ для Lora-08 , на сообщение « Срочно нужен репетитор по... »
    #169
    Элита Аватар для ksenya
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Московский р-н, Кузнецовская ул.
    Сообщений
    2 081

    Предлагаю себя в качестве репетитора по математике.
    Оксана

  10. #170

    Здравствуйте, Дорогие родители.
    Я сама репетитор с приличным стажем (химия), хочу дать несколько советов по поводу выбора репетитора. Сейчас есть несколько фирм, которые предлагают подбор репетитора, исходя из Ваших пожеланий. Сама работаю через несколько таких. Очень часто среди пожеланий родителей сталкиваешься со следующим:
    а)обязательно педагог школы (но если ребенок не успевает в школе, то значит именно профессиональный педагог не может ему доступно обьяснить и то что придет другой школьный учитель не даст вам гарантий, что он сможет понятнее обьяснить ребенку + педегог школы это практически 90% именно педагог , а не специалист по конкретному предмету, а при поступлении в некоторые ВУЗы и для дальнейшего обучения в них, нужны знания выше уровня классических школьных программ (Габриэлян,Гуревич и тд.), я уже не говорю про то, что многие учителя сами допускают огромное количество ошибок в ЕГЭ)
    б)педагог-женщина, я понимаю, что такое требование актуально для девушек-подростков, не всем хочется, чтобы их ребенок оставался с незнакомым мужчиной, но если ученик - мальчик, почему нет?
    в) по поводу оплаты, хотите съэкономить -пригласите студента, школьную программу любой хороший студент даст в полном объеме, да и обьяснит на более доступном языке нежели преподаватель в возрасте.
    г) разговаривайте с репетитором, хороший репетитор и литературу посоветует и телефон для связи-помощи оствавит. обсудите с репетитором обучение. Выскажите свои пожелания. Даже если у Вас нет возможности встретится с ним лично, позвоните.
    д) до того как нанимать репетитора, решите надо ли оно вам, потому как отказываться после 2х занятий и для вас и для репетитора невыгодно (вы тратите деньги, а он время). Поговорите с ребенком, обсудите с ним нужена ли ему помощь, а если нужна, то какая и зачем.
    Вот кажется и все, простите за столь пространное сообщение, надеюсь эти советы вам помогут. Если будут какие то вопросы, пишите. С удовольствием помогу.

Страница 17 из 839 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •