Страница 318 из 839 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418818 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #3171
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Чувство_снега Посмотреть сообщение
    странно... мне ответили именно так... может у них студенты филологического??? или правила поменялись...? я год назад, наверное, пробовала... надо проверить еще раз
    Матмех

  2. ответ для Romy , на сообщение « Согласна с вами. Люди сами выбирают... »
    #3172
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
    Согласна с вами. Люди сами выбирают себе таких репетиторов! Я вот не понимаю, как можно выбрать репетитора, который имеет только 5 отзывов или рейтинг ниже 5? как можно пустить к ребенку в комнату пьяного репетитора??
    5 отзывов - значит, что репетитор через этот сайт нашел себе 5 учеников, это не так мало. Ведь, с ними можно и год и 2 заниматься, если результаты - хорошие. А у начинающих репетиторов может быть и низкий рейтинг, но зато они могут очень хорошо знать и объяснять свой "предмет". Так что в любом случае, пока сам не попробуешь не узнаешь. Родители учеников, которые и пишут отзывы, тоже иногда очень своеобразные бывают.

  3. #3173
    Элита Аватар для Tanita_d
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 302

    Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, репетитора по русскому языку 5 класс (м.Парнас или Озерки)

  4. ответ для Tanita_d , на сообщение « Добрый день! Порекомендуйте,... »
    #3174
    Активный участник Аватар для Pink panther-ra
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    285

    Порекомендую отличного репетитора по русскому языку, грамотный специалист и человек хороший Если необходимы координаты, обращайтесь.

  5. #3175
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    73 027

    Цитата Сообщение от редкий Пользователь Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен "компаньон" для занитий по МАТЕМАТИКЕ.
    Учиник(ца) 7го класса.
    Занятия проходят в группе по 3-5 детей. Пять минут пешком от ст. метро Владимирская.
    1 200р. за занятие, по восресеньям начало в 17.00 продолжительностью более 2х часов, если ученик по уважительной причине пропустил, преподаватель индивидуально объясняет пропущенный урок _ДЕНЬГИ НЕ ДОПЛАЧИВАЕШЬ !!!!_( результат есть, если у ребенка есть желание "подтянуться")
    У преподавателя опыт работы репетитором с 2000 года. Своя методика. Её ученики в ВУЗах получают повышенную степендию, благодаря своему уму и заслугам преподавателя
    Вчера присутствовала на её занятиях, пообщалась с ученицами, меня впечатлило
    Заданий на дом много получают, учить ,конечно, тоже много приходится
    Кто смелый ? Лучше сейчас все пробелы заполнить , чем потом "мучиться".... а со следующего года еще сложнее будет, предметов в школе добавится.
    Пишите в личку, дам телефон организатора занятий
    Цитата Сообщение от Ирина7 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как попасть на такие курсы(нужно подтянуть геометрию, 10 класс) ? Скиньте пожалуйста, контакты в личку.
    И мне, пожалуйста, скиньте контакты.Тоже проблемы с геометрией, 9 класс, грядет ГИА. Занимаемся индивидуально,но очень сильно бьет по карману , еще много расходов на образование....

  6. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Да, забыла написАть, сын может и сам... »
    #3176
    Активный участник Аватар для anka.ann
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Пионерская,Комендантский
    Сообщений
    349

    Порекомендуйте пожалуйста репетитора по информатике для подготовки к ЕГЭ.

  7. #3177
    Старожил Аватар для Foksa
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 314

    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста хорошего репетитора по математике и информатике 6-7 кл на ЮЗе.

  8. #3178
    Участник Аватар для Солнечник
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    130

    Порекомендуйте , пожалуйста репетитора по химии для подготовки к ЕГЭ в Купчино.

  9. #3179
    Ветеран Аватар для yu-ka
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
    Сообщений
    871

    Цитата Сообщение от Foksa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста хорошего репетитора по математике и информатике 6-7 кл на ЮЗе.
    У меня сын, сейчас 9-классник, с прошлого года ходит на бесплатные занятия по компьютерным технологиям на ЮЗе. За год стал "великим информатиком". От препода в восторге. Собирается сдавать ЕГЭ. Так что хоть это и не репетитор, но можно порекомендовать эти занятия для увлекающихся информатикой.
    ...

  10. ответ для yu-ka , на сообщение « У меня сын, сейчас 9-классник, с... »
    #3180
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 311

    А куда конкретно он ходит?

Страница 318 из 839 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418818 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •