Страница 450 из 839 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500550 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #4491
    Частый гость
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    49

    Нужен репетитор по химии для 9 класса, повторить, освоить 8 класс, район Ладожская-Большевиков-Дыбенко. Пишите на почту lari2005@rambler.ru

  2. #4492

    Ищу репетитора по экономике для подготовки к олимпиадам очень толкового 10-классника (239). Можно студента с опытом побед в олимпиадах (желательно Всерос).

  3. ответ для Мармиела , на сообщение « Ищу репетитора по экономике для... »
    #4493
    Элита Аватар для Просто Вилка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    2 559

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, репетитора по химии для девятиклассницы, можно студентку.
    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    Тоже обращаюсь с просьбой порекомендовать репетитора по химии для девятиклассницы. Освоить основную программу 8 класса.
    Присоединяюсь к просьбе! Мы тоже на севере города. Заниматься ученица сможет с октября.
    Плюс репетитор по биологии тоже не помешал бы. Хорошо бы заниматься на территории преподавателя.
    Пока мы злимся на жизнь, она проходит...(с)

  4. #4494
    Наш человек Аватар для tashechka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    6 736

    Порекомендуйте, пожалуйста, требовательного репетитора по англ для мальчика 8 класс, Купчино.

  5. #4495
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 229

    Порекомендуйте действительно отличного преподаватееля английского!Ребенок идет в 4 класс. Территориально в Купчино, желательно у нас дома. В школе -с английским плохо, ненавидит его и учить не хочет. В целом ребенок сообразительный , хотелось бы заинтересовать, т,к, без языка- никуда! А нравится- не нравится в данном случае не повод ....Спасибо!

  6. ответ для Ya tut , на сообщение « У меня не написано, что ВСЕ дети... »
    #4496
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    У меня не написано, что ВСЕ дети занимались дополнительно. Основная мысль была в том, что большинству не хватает как раз не знаний.

    Когда я работала "свободным репетитором", я тоже писала длинные красивые посты, основной посыл которых был в том, что коммуникативной методикой школьные учителя не владеют))
    На этом здесь флуд заканчиваю, давайте перейдем в спец. тему
    Пользуясь тем, что здесь собралось столько педагогов английского попрошу совета. Английский язык дочка изучает с репетитором с прицелом, что , возможно, курс с 2-3 ВУЗа будет обучаться в Европе. Сфера творческая, поэтому обучение на английском, в принципе, возможно и принято, хотя язык страны надо хоть как-то знать. Стоит ли в рамках решения своих задач выбирать ЕГЭ по английскому в 11 классе? Для поступления в ВУЗ ЕГЭ по английскому не нужен. По идее, можно выбрать вместо английского какой-то другой предмет. Насколько имеет смысл заглубляться в тематику ЕГЭ ( насколько это трудоемко и вообще имеет смысл?). Заранее спасибо и извините, если вопрос не очень корректный, я только начинаю изучать эти вопросы, связанные с ЕГЭ.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Пользуясь тем, что здесь собралось... »
    #4497
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 964

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Пользуясь тем, что здесь собралось столько педагогов английского попрошу совета. Английский язык дочка изучает с репетитором с прицелом, что , возможно, курс с 2-3 ВУЗа будет обучаться в Европе. Сфера творческая, поэтому обучение на английском, в принципе, возможно и принято, хотя язык страны надо хоть как-то знать. Стоит ли в рамках решения своих задач выбирать ЕГЭ по английскому в 11 классе? Для поступления в ВУЗ ЕГЭ по английскому не нужен. По идее, можно выбрать вместо английского какой-то другой предмет. Насколько имеет смысл заглубляться в тематику ЕГЭ ( насколько это трудоемко и вообще имеет смысл?). Заранее спасибо и извините, если вопрос не очень корректный, я только начинаю изучать эти вопросы, связанные с ЕГЭ.
    Мое мнение, нет, не стоит. ЕГЭ это калька с FCE, за границей строчка о сдаче ЕГЭ ничего вам не даст, а сил на подготовку придется потратить немало, т.к. формат непростой. Я бы лучше выбрала международные экзамены и получила сертификат, который признан во всем мире: FCE, IELTS, CAE (в зависимости от уровня дочки).



  8. #4498
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мое мнение, нет, не стоит. ЕГЭ это калька с FCE, за границей строчка о сдаче ЕГЭ ничего вам не даст, а сил на подготовку придется потратить немало, т.к. формат непростой. Я бы лучше выбрала международные экзамены и получила сертификат, который признан во всем мире: FCE, IELTS, CAE (в зависимости от уровня дочки).
    Спасибо большое за мнение!

  9. ответ для Katarina , на сообщение « Пользуясь тем, что здесь собралось... »
    #4499
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Пользуясь тем, что здесь собралось столько педагогов английского попрошу совета. Английский язык дочка изучает с репетитором с прицелом, что , возможно, курс с 2-3 ВУЗа будет обучаться в Европе. Сфера творческая, поэтому обучение на английском, в принципе, возможно и принято, хотя язык страны надо хоть как-то знать. Стоит ли в рамках решения своих задач выбирать ЕГЭ по английскому в 11 классе? Для поступления в ВУЗ ЕГЭ по английскому не нужен. По идее, можно выбрать вместо английского какой-то другой предмет. Насколько имеет смысл заглубляться в тематику ЕГЭ ( насколько это трудоемко и вообще имеет смысл?). Заранее спасибо и извините, если вопрос не очень корректный, я только начинаю изучать эти вопросы, связанные с ЕГЭ.
    А сколько лет девочке сейчас? Не окажется так, что к 11 классу английский будет для нее самым очевидным выбором для сдачи? Просто потому, что у нее уже будет достаточно высокий уровень владения и для успешной сдачи ЕГЭ нужно будет лишь изучить "тех.часть", а к другим предметам придется основательно готовиться. Если же ей самой проще сдавать другой предмет, то имхо, не стоит заморачиваться с ЕГЭ по английскому, исходя из ваших целей и задач.

  10. #4500
    Элита
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 936

    Я эксперт ЕГЭ по английскому, моё мнение таково - сдавать вам его не надо, если для поступления не пригодится, смысла нет. Но в то же время он не сложен для неё будет, если у неё уровень владения языком окажется высоким.

Страница 450 из 839 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •