Страница 514 из 542 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524 Последняя »

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

1. ответ для Bear-koala , на сообщение « Сейчас занимались с репетитором по... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    Сейчас занимались с репетитором по алгебре и геометрии /8 класс/, занимались 3 недели, подтянули геометрию до 4 /в 3 четверти получилась 3 из-за того, что очень много пропустил сын/, расценки 1000 за 1,5 часа на дому у ученика, могу рекомендовать
    Репетитора нашла на профи,ру, если интересует могу скинуть контакты в личку
    Сами будем продолжать сотрудничество с осени, надо будет готовится к ОГЭ
    Буду очень благодарна, кидайте в личку спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для lir , на сообщение « Буду очень благодарна, кидайте в личку... »

Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна, кидайте в личку спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Написала

Элита Аватар для Lyubitelnitca

МАТЕМАТИКА
    Рекомендую enjoymath.tilda.ws

Старожил Аватар для Мама Катюши

Девочки, посоветуйте репетитора по литературе для подготовки к ЭГЭ. Приморский район.

Приветствую вас! Поделитесь, пожалуйста, контактами опытного репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ - профиль (2018-2019 учебный год). Васильевский остров (Приморская). Благодарю.

6. ответ для Polar Cat , на сообщение « а "интенсив" это три занятия или... »
    Королева Марго Аватар для Rikki

Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    а "интенсив" это три занятия или четыре?
    а то "как бы ваш" студент нынче зимой свалил после четвертого, а я не стала до него дозваниваться... потому что это неприлично, когда я с такой страстью пытаюсь добиться, чтобы молодой человек пришел-таки мою деточку учить согласно достигнутой договоренности... так может это называлось "интенесив", а я не знала?
    Странно... Вот сейчас спросила Александра, он говорит, что вы куда-то уезжали и после приезда не позвонили, а он не стал навязываться.
    В любом случае, я первый раз только сейчас об этой ситуации слышу, поэтому комментировать никак не могу. Обычно ребята, если не могут по какой-то причине, учеников не бросают, а ищут себе замену.
    Ну, и я тут есть, можно было как-то просигнализировать.... Надеюсь, у вас все хорошо сейчас!

А интенсив у нас действительно 3-4 занятия, на моей территории и в группе .
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentum ducunt, nolentum trahunt.)
    ------------------------
    Те, кто просит студентов-репетиторов, могут сэкономить итерации переписки, сразу присылая свой телефон, примерный адрес и профиль вк. Класс-предмет тоже лишними не будут!
    ----------------------
    Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007), Сева (2013).

7. ответ для Rikki , на сообщение « Странно... Вот сейчас спросила... »
    Космонавт Аватар для Polar Cat

Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Странно... Вот сейчас спросила Александра, он говорит, что вы куда-то уезжали и после приезда не позвонили, а он не стал навязываться.
    Ну да, он такой ненавязчивый.
    Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил. Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил и я должна была дозваниваться, чтобы узнать, собирается ли он продолжить занятия, то второй раз дозваниваться и опять просить как-то было неприятно. Так-то он милый молодой человек и контакт с ребенком сложился и мы планировали после НГ заниматься два раза в неделю уже, но я ж не должна за человеком бегать с просьбой позаниматься... ну и вам писать как-то странно - вы ж не мама его, да и сам он взрослый.
    И нет, у нас не все хорошо. Ребенок после того, как Александр исчез, отказался от того, чтобы пробовать с другими репетиторами. Математику слил.
    Зашла в топ в поисках ...

8. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну да, он такой ненавязчивый. Мы... »
    Активный участник Аватар для ГЕО

Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил. Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил и я должна была дозваниваться, чтобы узнать, собирается ли он продолжить занятия, то второй раз дозваниваться и опять просить как-то было неприятно. Так-то он милый молодой человек и контакт с ребенком сложился и мы планировали после НГ заниматься два раза в неделю уже, но я ж не должна за человеком бегать с просьбой позаниматься... ну и вам писать как-то странно - вы ж не мама его, да и сам он взрослый.
    И нет, у нас не все хорошо. Ребенок после того, как Александр исчез, отказался от того, чтобы пробовать с другими репетиторами. Математику слил.
    Очередная жертва материнской гордыни.

9. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну да, он такой ненавязчивый. Мы... »
    лягушка-путешественница Аватар для Marina&Co

Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил
    Почему не позвонили сами?

10. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну да, он такой ненавязчивый. Мы... »

Вряд ли кто-то будет теперь вам рекомендовать репетитора, если занятия прекращены из-за того, что вы с репетитором не смогли решить кто именно должен позвонить первым

Страница 514 из 542 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524 Последняя »