Страница 515 из 542 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525 Последняя »

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

1. ответ для ГЕО , на сообщение « Очередная жертва материнской гордыни. »
    Хранитель Аватар для Sonic

Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    Очередная жертва материнской гордыни.
    Математику слил.
    ребенок , мама - не разобралась в звонках ..
    а Александр во всем виноват -
    Чудеса)

2. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну да, он такой ненавязчивый. Мы... »
    Королева Марго Аватар для Rikki

Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Ну да, он такой ненавязчивый.
    Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил. Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил и я должна была дозваниваться, чтобы узнать, собирается ли он продолжить занятия, то второй раз дозваниваться и опять просить как-то было неприятно. Так-то он милый молодой человек и контакт с ребенком сложился и мы планировали после НГ заниматься два раза в неделю уже, но я ж не должна за человеком бегать с просьбой позаниматься... ну и вам писать как-то странно - вы ж не мама его, да и сам он взрослый.
    И нет, у нас не все хорошо. Ребенок после того, как Александр исчез, отказался от того, чтобы пробовать с другими репетиторами. Математику слил.
    Зашла в топ в поисках ...
    Налицо недопонимание .
    Извините, пожалуйста, что так вышло!

И я абсолютно уверена, что Александр не против заниматься с вашим ребенком (он меня уже спрашивал, надо ли вам позвонить, раз такая ситуация - ему тоже неудобно, что так получилось...).
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentum ducunt, nolentum trahunt.)
    ------------------------
    Те, кто просит студентов-репетиторов, могут сэкономить итерации переписки, сразу присылая свой телефон, примерный адрес и профиль вк. Класс-предмет тоже лишними не будут!
    ----------------------
    Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007), Сева (2013).

3. ответ для Rikki , на сообщение « Налицо недопонимание :102:. Извините,... »
    Космонавт Аватар для Polar Cat

Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Налицо недопонимание .
    Извините, пожалуйста, что так вышло!

И я абсолютно уверена, что Александр не против заниматься с вашим ребенком (он меня уже спрашивал, надо ли вам позвонить, раз такая ситуация - ему тоже неудобно, что так получилось...).
    Извинения приняты.
    Звонить уже не надо, мы в процессе обсуждения сейчас с новым преподавателем. Надеюсь, что договоримся и все получится наконец.

Остальным высказавшимся: если вы не поняли сути ситуации, то можно было просто задать вопросы, а не давать оценку.
    Но поскольку мы во всем разобрались, то давайте просто закроем тему. Спасибо всем.

4. ответ для Polar Cat , на сообщение « Извинения приняты. :flower: Звонить... »

Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Извинения приняты.
    Звонить уже не надо, мы в процессе обсуждения сейчас с новым преподавателем. Надеюсь, что договоримся и все получится наконец.

Остальным высказавшимся: если вы не поняли сути ситуации, то можно было просто задать вопросы, а не давать оценку.
    Но поскольку мы во всем разобрались, то давайте просто закроем тему. Спасибо всем.
    Ситуацию все поняли прекрасно, посчитали нужным дать оценку - дали, это открытый форум и каждый пишет то, что считает нужным
    Не нравится читать, как ваша ситуация выглядит со стороны - поставьте в игнор высказывающихся

5. ответ для Bear-koala , на сообщение « Ситуацию все поняли прекрасно,... »
    Хранитель Аватар для annajanna

Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    Ситуацию все поняли прекрасно, посчитали нужным дать оценку - дали, это открытый форум и каждый пишет то, что считает нужным
    Не нравится читать, как ваша ситуация выглядит со стороны - поставьте в игнор высказывающихся
    Это не вы ли несколько месяцев назад в этом же топе рекомендовали всем высказывающимся по поводу ваших поисков репетитора придержать свои советы при себе, потому что вы этих советов не просили?

Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Это не вы ли несколько месяцев назад в этом же топе рекомендовали всем высказывающимся по поводу ваших поисков репетитора придержать свои советы при себе, потому что вы этих советов не просили?
    Я советы просила именно по поводу подбора репетитора, а мне предлагали готовится самостоятельно с помощью каких-то ресурсов, хотя я очень внятно сформулировала что именно мне надо
    Разницу не видите? Между советами не по теме и нежеланием нормально общаться с уже найденным репетитором
    Впрочем вы и тогда читать и понимать прочитанное не могли, отсюда и были советы не в тему
    Я, кстати, последовала данному здесь совету - нашла репетитора на профи,ру, такого, который подходит именно нам /со второго раза, первый репетитор не понравился, после 2-х занятий отказались/

Старожил

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, репетитора по математике. Мальчик, закончил 5й класс, "К", 366. По математике твердая 4, хотим 5, да дело даже не в оценке, а быть в 10ке лидеров в классе. Ребенок любит учиться, просто с родителями так себе повезло - оба гуманитарного направления. Спасибо.

Активный участник

Цитата Сообщение от Sky fish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, репетитора по математике. Мальчик, закончил 5й класс, "К", 366. По математике твердая 4, хотим 5, да дело даже не в оценке, а быть в 10ке лидеров в классе. Ребенок любит учиться, просто с родителями так себе повезло - оба гуманитарного направления. Спасибо.
    А где живете?
    Мы соль земли, мы украшенье мира,
    Мы полубоги - это постулат!
    .......
    (Гимн мат-меха)

Мега-элита Аватар для zhenja

Здравствуйте!Ищу хорошего репетитора по алгебре,закончили 7 класс.м.Ломоносовская.Невский район.
    Спасибо

Хранитель

Добрый день. Ищу на следующий год репетитора по физике.
    10 класс. Желательно женщина со стажем работы в школе или ВУЗе, тк нужно будет объяснять практически с 0. Цель: чтобы ребенок начал ее понимать , чтобы ему было интересно изучать этот предмет.
    Территориально: обсуждаемо. Спасибо

Страница 515 из 542 « Первая 15415465505511512513514515516517518519525 Последняя »