Страница 521 из 836 « Первая  «  21421471511517518519520521522523524525531571621 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для Tatanda , на сообщение « Добрый день. Порекомендуйте п-ста... »
    #5201
    Элита Аватар для vavena
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ул. Софийская
    Сообщений
    1 929

    добрый день, занимаемся давно со своим преподавателем англ яз , готовит и на ПМЖ детей и взрослых и к ОГЭ и ЕГЭ, если есть желание пишите в личку или мне позвоните, расскажу.

  2. #5202

    Всем здравствуйте. Порекомендуйте репетитора по биологии в Красносельском (или Кировском) районе. В идеале ищем эксперта ЕГЭ

  3. #5203
    Элита
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    ул.Варшавская
    Сообщений
    1 523

    Здравствуйте,порекомендуйте, пожалуйста репетитора по математике,московский район, метро парк победы,9 класс

  4. #5204

    Добрый день, ищу для дочери 8 класс с сентября репетиторов по англ (отработка разговорной речи, словарный запас) и физике (уровень между 4 и 3, необходимо заинтересовать и запустить понимание предмета)
    все - на длительную перспективу
    территориально - площадь Конституции на Ленинском проспекте, либо недалеко.
    Ну или скайп
    спасибо

  5. ответ для zhenja , на сообщение « Здравствуйте!Я записала сына на курс... »
    #5205
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Я записала сына на курс интенсив в школу Романова(на август,на Соляном переулке).По отзывам хорошая.Если не ошибаюсь здесь и нашла)))
    Напишите потом впечатления, пожалуйста!
    Я читала ее "учебник" прошлым летом. Не смогла осилить. Возможно, он просто не для математиков. Помню, что там были места типа:
    "В спорных местах в корне всегда пиши И или А, потому что словарные слова типа "сОбака" мы все знаем с начальной школы"...
    Последний раз редактировалось Rikki; 16.08.2018 в 03:41.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  6. #5206
    Старожил Аватар для NotMe
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    1 049

    Доброе утро, поделитесь, пожалуйста, репетитором по математике. Мальчик 4 класс в этом году, хочет поступать в матем школу. Надо подготовить, в группе заниматься не вариант, для него эффективнее индивидуальные занятия. Заниматься у нас в центральном районе, но готовы и ездить. Спасибо

  7. #5207
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, сильным репетитором англ. языка. 8 класс с перспективой подготовки к ОГЭ в 9 классе. Территориально метро Чернышевская -пл. Восстания.

  8. ответ для NotMe , на сообщение « Доброе утро, поделитесь, пожалуйста,... »
    #5208
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от NotMe Посмотреть сообщение
    Доброе утро, поделитесь, пожалуйста, репетитором по математике. Мальчик 4 класс в этом году, хочет поступать в матем школу. Надо подготовить, в группе заниматься не вариант, для него эффективнее индивидуальные занятия. Заниматься у нас в центральном районе, но готовы и ездить. Спасибо
    А зачем тогда ему в мат.школу, если в группе для него не вариант? (репетитора могу прислать, но вот цель занятий пугает.... Как раз бы на подготовку походить и понять, потянет ли...)
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  9. ответ для katynka , на сообщение « Добрый день, ищу для дочери 8 класс с... »
    #5209
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от katynka Посмотреть сообщение
    Добрый день, ищу для дочери 8 класс с сентября репетиторов по англ (отработка разговорной речи, словарный запас) и физике (уровень между 4 и 3, необходимо заинтересовать и запустить понимание предмета)
    все - на длительную перспективу
    территориально - площадь Конституции на Ленинском проспекте, либо недалеко.
    Ну или скайп
    спасибо
    Если интересны интенсивы по физике ("запустить интерес") на Ленинском (угол с Н.Ополчения, от вас недалеко как раз) - у нас сейчас будут в конце августа. Ведут ребята-студенты.

    Репетитора тоже могу найти, если опять-таки студенты не пугают . Но для этого мне будет нужен ваш телефон и профиль вк.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  10. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Да, забыла написАть, сын может и сам... »
    #5210
    Гость
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    10

    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, репетитора по обществознанию для дочки, 11 класс. Желательно- Приморский район. Но не обязательно)

Страница 521 из 836 « Первая  «  21421471511517518519520521522523524525531571621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •